Ergebnisliste 2022/23 Landesliga Senioren Staffel III

Spielplan Landesliga Senioren - 120 Wurf, Staffel III, Spieljahr 2022/2023

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis MP
1. Spieltag
003401 17.09.2022 13:00 Uhr SSV 1949 Weimar - TSV Motor Gispersleben II 2039 : 1983 4.5 : 1.5

003402 17.09.2022 13:00 Uhr KSV Wacker 99 Gotha II - TSG Salza 1887 : 1945 1 : 5

003403 17.09.2022 13:00 Uhr TSV 1928 Kromsdorf - BSG Fiskus Erfurt 1993 : 1911 6 : 0

003404 17.09.2022 13:00 Uhr SV 1899 Vieselbach - TSG Apolda II 1990 : 1843 6 : 0

2. Spieltag
003406 24.09.2022 15:00 Uhr TSG Salza - SSV 1949 Weimar 2094 : 1827 6 : 0

003407 24.09.2022 16:30 Uhr TSV Motor Gispersleben II - SV Empor Buttstädt 1987 : 2018 1 : 5

003408 24.09.2022 10:00 Uhr BSG Fiskus Erfurt - KSV Wacker 99 Gotha II 1999 : 1925 4 : 2

003409 24.09.2022 13:00 Uhr TSG Apolda II - TSV 1928 Kromsdorf 1964 : 1861 6 : 0

3. Spieltag
003411 01.10.2022 13:00 Uhr SSV 1949 Weimar - BSG Fiskus Erfurt 2129 : 2075 5 : 1

003412 29.09.2022 18:00 Uhr TSV Motor Gispersleben II - TSG Salza 1945 : 1929 5 : 1


Anmerkung: Vorverlegt
003413 01.10.2022 13:00 Uhr KSV Wacker 99 Gotha II - TSG Apolda II 1963 : 1805 5 : 1

003415 01.10.2022 13:00 Uhr SV Empor Buttstädt - SV 1899 Vieselbach 2076 : 1912 5 : 1

4. Spieltag
003416 22.10.2022 15:30 Uhr TSG Apolda II - SSV 1949 Weimar

003417 08.10.2022 10:00 Uhr BSG Fiskus Erfurt - TSV Motor Gispersleben II

003419 08.10.2022 15:00 Uhr TSG Salza - SV Empor Buttstädt

003420 22.10.2022 13:00 Uhr SV 1899 Vieselbach - TSV 1928 Kromsdorf

5. Spieltag
003422 15.10.2022 16:30 Uhr TSV Motor Gispersleben II - TSG Apolda II

003423 15.10.2022 13:00 Uhr KSV Wacker 99 Gotha II - SV 1899 Vieselbach

003424 15.10.2022 15:00 Uhr TSG Salza - BSG Fiskus Erfurt

003425 14.10.2022 17:45 Uhr TSV 1928 Kromsdorf - SV Empor Buttstädt


Anmerkung: Vorverlegt.
6. Spieltag
003426 29.10.2022 16:30 Uhr SV 1899 Vieselbach - SSV 1949 Weimar

003428 29.10.2022 13:00 Uhr TSV 1928 Kromsdorf - KSV Wacker 99 Gotha II

003429 29.10.2022 13:00 Uhr TSG Apolda II - TSG Salza

003430 29.10.2022 13:00 Uhr SV Empor Buttstädt - BSG Fiskus Erfurt

7. Spieltag
003431 05.11.2022 13:00 Uhr SSV 1949 Weimar - TSV 1928 Kromsdorf

003432 05.11.2022 13:00 Uhr TSV Motor Gispersleben II - SV 1899 Vieselbach

003433 05.11.2022 13:00 Uhr KSV Wacker 99 Gotha II - SV Empor Buttstädt

003435 05.11.2022 10:00 Uhr BSG Fiskus Erfurt - TSG Apolda II

8. Spieltag
003436 19.11.2022 13:00 Uhr KSV Wacker 99 Gotha II - SSV 1949 Weimar

003437 19.11.2022 13:00 Uhr TSV 1928 Kromsdorf - TSV Motor Gispersleben II

003438 19.11.2022 13:00 Uhr SV 1899 Vieselbach - TSG Salza

003440 19.11.2022 13:00 Uhr SV Empor Buttstädt - TSG Apolda II

9. Spieltag
003441 03.12.2022 13:00 Uhr SSV 1949 Weimar - SV Empor Buttstädt

003442 03.12.2022 16:30 Uhr TSV Motor Gispersleben II - KSV Wacker 99 Gotha II

003443 03.12.2022 15:00 Uhr TSG Salza - TSV 1928 Kromsdorf

003444 03.12.2022 10:00 Uhr BSG Fiskus Erfurt - SV 1899 Vieselbach

10. Spieltag
003446 17.12.2022 13:00 Uhr TSV Motor Gispersleben II - SSV 1949 Weimar

003447 17.12.2022 15:00 Uhr TSG Salza - KSV Wacker 99 Gotha II

003448 17.12.2022 10:00 Uhr BSG Fiskus Erfurt - TSV 1928 Kromsdorf

003449 17.12.2022 13:00 Uhr TSG Apolda II - SV 1899 Vieselbach

11. Spieltag
003451 21.01.2023 10:00 Uhr SSV 1949 Weimar - TSG Salza

003452 07.01.2023 12:00 Uhr SV Empor Buttstädt - TSV Motor Gispersleben II

003453 07.01.2023 13:00 Uhr KSV Wacker 99 Gotha II - BSG Fiskus Erfurt

003454 07.01.2023 13:00 Uhr TSV 1928 Kromsdorf - TSG Apolda II

12. Spieltag
003456 14.01.2023 10:00 Uhr BSG Fiskus Erfurt - SSV 1949 Weimar

003457 14.01.2023 15:00 Uhr TSG Salza - TSV Motor Gispersleben II

003458 14.01.2023 15:30 Uhr TSG Apolda II - KSV Wacker 99 Gotha II

003460 14.01.2023 13:00 Uhr SV 1899 Vieselbach - SV Empor Buttstädt

13. Spieltag
003461 28.01.2023 10:00 Uhr SSV 1949 Weimar - TSG Apolda II

003462 28.01.2023 13:00 Uhr TSV Motor Gispersleben II - BSG Fiskus Erfurt

003464 28.01.2023 13:00 Uhr SV Empor Buttstädt - TSG Salza

003465 28.01.2023 13:00 Uhr TSV 1928 Kromsdorf - SV 1899 Vieselbach

14. Spieltag
003467 04.02.2023 15:30 Uhr TSG Apolda II - TSV Motor Gispersleben II

003468 04.02.2023 13:00 Uhr SV 1899 Vieselbach - KSV Wacker 99 Gotha II

003469 04.02.2023 10:00 Uhr BSG Fiskus Erfurt - TSG Salza

003470 04.02.2023 13:00 Uhr SV Empor Buttstädt - TSV 1928 Kromsdorf

15. Spieltag
003471 11.02.2023 10:00 Uhr SSV 1949 Weimar - SV 1899 Vieselbach

003473 11.02.2023 13:00 Uhr KSV Wacker 99 Gotha II - TSV 1928 Kromsdorf

003474 11.02.2023 15:00 Uhr TSG Salza - TSG Apolda II

003475 11.02.2023 10:00 Uhr BSG Fiskus Erfurt - SV Empor Buttstädt

16. Spieltag
003476 04.03.2023 16:30 Uhr TSV 1928 Kromsdorf - SSV 1949 Weimar

003477 04.03.2023 13:00 Uhr SV 1899 Vieselbach - TSV Motor Gispersleben II

003478 04.03.2023 12:00 Uhr SV Empor Buttstädt - KSV Wacker 99 Gotha II

003480 04.03.2023 15:30 Uhr TSG Apolda II - BSG Fiskus Erfurt

17. Spieltag
003481 18.03.2023 13:00 Uhr SSV 1949 Weimar - KSV Wacker 99 Gotha II

003482 18.03.2023 16:30 Uhr TSV Motor Gispersleben II - TSV 1928 Kromsdorf

003483 18.03.2023 15:00 Uhr TSG Salza - SV 1899 Vieselbach

003485 18.03.2023 15:30 Uhr TSG Apolda II - SV Empor Buttstädt

18. Spieltag
003486 25.03.2023 13:00 Uhr SV Empor Buttstädt - SSV 1949 Weimar

003487 25.03.2023 13:00 Uhr KSV Wacker 99 Gotha II - TSV Motor Gispersleben II

003488 25.03.2023 13:00 Uhr TSV 1928 Kromsdorf - TSG Salza

003489 25.03.2023 13:00 Uhr SV 1899 Vieselbach - BSG Fiskus Erfurt