Ergebnisliste 2022/23 Landesklasse Senioren B Staffel II

Die SG Rockau / Schkölen hat ihre Mannschaft zurück gezogen (22.08.2022)

Spielplan Landesklasse Senioren B - 100 Wurf, Staffel II, Spieljahr 2022/2023

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis
1. Spieltag
604201 17.09.2022 15:30 Uhr TSV Elstertal Bad Köstritz - TSV Eisenberg 1675 : 1677

604202 20.09.2022 13:00 Uhr BSG Fiskus Erfurt - KSV Heinrichsbrücke Gera II 1548 : 1684

604204 14.09.2022 14:30 Uhr SKC Saalfeld - SV 1910 Kahla 1470 : 1505

2. Spieltag
604205 26.09.2022 13:00 Uhr KSV Heinrichsbrücke Gera II - TSV Elstertal Bad Köstritz 1830 : 1668

604206 04.10.2022 13:00 Uhr TSV Eisenberg - SKC Saalfeld

604208 29.09.2022 14:00 Uhr SV 1910 Kahla - 1. SV Pößneck 1596 : 1483

3. Spieltag
604210 15.10.2022 16:30 Uhr TSV Eisenberg - KSV Heinrichsbrücke Gera II

604211 15.10.2022 13:00 Uhr BSG Fiskus Erfurt - SV 1910 Kahla

604212 13.10.2022 10:00 Uhr 1. SV Pößneck - SKC Saalfeld

4. Spieltag
604213 20.10.2022 14:00 Uhr SV 1910 Kahla - TSV Elstertal Bad Köstritz

604215 20.10.2022 10:00 Uhr 1. SV Pößneck - KSV Heinrichsbrücke Gera II

604216 19.10.2022 14:30 Uhr SKC Saalfeld - BSG Fiskus Erfurt

5. Spieltag
604217 12.11.2022 13:00 Uhr TSV Elstertal Bad Köstritz - SKC Saalfeld

604218 12.11.2022 10:00 Uhr TSV Eisenberg - SV 1910 Kahla

604219 12.11.2022 13:00 Uhr BSG Fiskus Erfurt - 1. SV Pößneck

6. Spieltag
604221 24.11.2022 10:00 Uhr 1. SV Pößneck - TSV Elstertal Bad Köstritz

604222 26.11.2022 13:00 Uhr BSG Fiskus Erfurt - TSV Eisenberg

604223 24.11.2022 14:00 Uhr SV 1910 Kahla - KSV Heinrichsbrücke Gera II

7. Spieltag
604225 17.12.2022 13:00 Uhr TSV Elstertal Bad Köstritz - BSG Fiskus Erfurt

604226 17.12.2022 13:00 Uhr TSV Eisenberg - 1. SV Pößneck

604227 12.12.2022 13:00 Uhr KSV Heinrichsbrücke Gera II - SKC Saalfeld

8. Spieltag
604229 07.01.2023 10:00 Uhr TSV Eisenberg - TSV Elstertal Bad Köstritz

604230 02.01.2023 13:00 Uhr KSV Heinrichsbrücke Gera II - BSG Fiskus Erfurt

604232 05.01.2023 14:00 Uhr SV 1910 Kahla - SKC Saalfeld

9. Spieltag
604233 14.01.2023 10:00 Uhr TSV Elstertal Bad Köstritz - KSV Heinrichsbrücke Gera II

604234 11.01.2023 14:30 Uhr SKC Saalfeld - TSV Eisenberg

604236 12.01.2023 10:00 Uhr 1. SV Pößneck - SV 1910 Kahla

10. Spieltag
604238 23.01.2023 13:00 Uhr KSV Heinrichsbrücke Gera II - TSV Eisenberg

604239 26.01.2023 14:00 Uhr SV 1910 Kahla - BSG Fiskus Erfurt

604240 25.01.2023 14:30 Uhr SKC Saalfeld - 1. SV Pößneck

11. Spieltag
604241 11.02.2023 10:00 Uhr TSV Elstertal Bad Köstritz - SV 1910 Kahla

604243 06.02.2023 13:00 Uhr KSV Heinrichsbrücke Gera II - 1. SV Pößneck

604244 11.02.2023 13:00 Uhr BSG Fiskus Erfurt - SKC Saalfeld

12. Spieltag
604245 15.02.2023 14:30 Uhr SKC Saalfeld - TSV Elstertal Bad Köstritz

604246 16.02.2023 14:00 Uhr SV 1910 Kahla - TSV Eisenberg

604247 16.02.2023 10:00 Uhr 1. SV Pößneck - BSG Fiskus Erfurt

13. Spieltag
604249 04.03.2023 10:00 Uhr TSV Elstertal Bad Köstritz - 1. SV Pößneck

604250 04.03.2023 16:30 Uhr TSV Eisenberg - BSG Fiskus Erfurt

604251 27.02.2023 13:00 Uhr KSV Heinrichsbrücke Gera II - SV 1910 Kahla

14. Spieltag
604253 18.03.2023 13:00 Uhr BSG Fiskus Erfurt - TSV Elstertal Bad Köstritz

604254 16.03.2023 10:00 Uhr 1. SV Pößneck - TSV Eisenberg

604255 15.03.2023 14:30 Uhr SKC Saalfeld - KSV Heinrichsbrücke Gera II