Ergebnisliste 2022/23 Landesklasse Senioren B Staffel I

Spielplan Landesklasse Senioren B - 100 Wurf, Staffel I, Spieljahr 2022/2023

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis
1. Spieltag
604101 13.09.2022 14:00 Uhr KSV Rositz - TKC Altenburg 1607 : 1688

604102 13.09.2022 13:30 Uhr SSV Traktor Nöbdenitz - TSV 1876 Nobitz 1536 : 1439

604103 14.09.2022 15:00 Uhr KSV Heinrichsbrücke Gera - KTV Zeulenroda 1640 : 1676

604104 17.09.2022 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Tanna - SKK Gut Holz Weida


Anmerkung: wegen mehrerer Erkrankungen bei Tanna verlegt, neuer Termin wird nach Genesung vereinbart
2. Spieltag
604105 26.09.2022 14:00 Uhr TSV 1876 Nobitz - KSV Rositz


Anmerkung: wegen mehrerer Erkrankungen bei Rositz verlegt, neuer Termin wird nach Genesung vereinbart
604106 06.10.2022 16:30 Uhr TKC Altenburg - SV Grün-Weiß Tanna

604107 28.09.2022 14:00 Uhr KTV Zeulenroda - SSV Traktor Nöbdenitz 1629 : 1586

604108 30.09.2022 16:30 Uhr SKK Gut Holz Weida - KSV Heinrichsbrücke Gera 1732 : 1596

3. Spieltag
604109 11.10.2022 14:00 Uhr KSV Rositz - KTV Zeulenroda

604110 15.10.2022 10:00 Uhr TKC Altenburg - TSV 1876 Nobitz

604111 15.10.2022 13:00 Uhr SSV Traktor Nöbdenitz - SKK Gut Holz Weida

604112 12.10.2022 15:00 Uhr KSV Heinrichsbrücke Gera - SV Grün-Weiß Tanna

4. Spieltag
604113 22.10.2022 13:00 Uhr SKK Gut Holz Weida - KSV Rositz

604114 19.10.2022 14:00 Uhr KTV Zeulenroda - TKC Altenburg

604115 19.10.2022 15:00 Uhr KSV Heinrichsbrücke Gera - TSV 1876 Nobitz

604116 19.10.2022 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Tanna - SSV Traktor Nöbdenitz

5. Spieltag
604117 08.11.2022 14:00 Uhr KSV Rositz - SV Grün-Weiß Tanna

604118 12.11.2022 10:00 Uhr TKC Altenburg - SKK Gut Holz Weida

604119 08.11.2022 13:30 Uhr SSV Traktor Nöbdenitz - KSV Heinrichsbrücke Gera

604120 07.11.2022 14:00 Uhr TSV 1876 Nobitz - KTV Zeulenroda

6. Spieltag
604121 23.11.2022 15:00 Uhr KSV Heinrichsbrücke Gera - KSV Rositz

604122 22.11.2022 13:30 Uhr SSV Traktor Nöbdenitz - TKC Altenburg

604123 26.11.2022 13:00 Uhr SKK Gut Holz Weida - TSV 1876 Nobitz

604124 23.11.2022 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Tanna - KTV Zeulenroda

7. Spieltag
604125 13.12.2022 14:00 Uhr KSV Rositz - SSV Traktor Nöbdenitz

604126 17.12.2022 13:00 Uhr TKC Altenburg - KSV Heinrichsbrücke Gera

604127 12.12.2022 14:00 Uhr TSV 1876 Nobitz - SV Grün-Weiß Tanna

604128 14.12.2022 14:00 Uhr KTV Zeulenroda - SKK Gut Holz Weida

8. Spieltag
604129 07.01.2023 10:00 Uhr TKC Altenburg - KSV Rositz

604130 02.01.2023 14:00 Uhr TSV 1876 Nobitz - SSV Traktor Nöbdenitz

604131 04.01.2023 14:00 Uhr KTV Zeulenroda - KSV Heinrichsbrücke Gera

604132 07.01.2023 13:00 Uhr SKK Gut Holz Weida - SV Grün-Weiß Tanna

9. Spieltag
604133 10.01.2023 14:00 Uhr KSV Rositz - TSV 1876 Nobitz

604134 11.01.2023 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Tanna - TKC Altenburg

604135 10.01.2023 13:30 Uhr SSV Traktor Nöbdenitz - KTV Zeulenroda

604136 14.01.2023 13:00 Uhr KSV Heinrichsbrücke Gera - SKK Gut Holz Weida

10. Spieltag
604137 25.01.2023 14:00 Uhr KTV Zeulenroda - KSV Rositz

604138 23.01.2023 14:00 Uhr TSV 1876 Nobitz - TKC Altenburg

604139 28.01.2023 15:30 Uhr SKK Gut Holz Weida - SSV Traktor Nöbdenitz

604140 25.01.2023 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Tanna - KSV Heinrichsbrücke Gera

11. Spieltag
604141 11.02.2023 16:30 Uhr KSV Rositz - SKK Gut Holz Weida

604142 11.02.2023 10:00 Uhr TKC Altenburg - KTV Zeulenroda

604143 06.02.2023 14:00 Uhr TSV 1876 Nobitz - KSV Heinrichsbrücke Gera

604144 07.02.2023 13:30 Uhr SSV Traktor Nöbdenitz - SV Grün-Weiß Tanna

12. Spieltag
604145 15.02.2023 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Tanna - KSV Rositz

604146 18.02.2023 13:00 Uhr SKK Gut Holz Weida - TKC Altenburg

604147 15.02.2023 15:00 Uhr KSV Heinrichsbrücke Gera - SSV Traktor Nöbdenitz

604148 15.02.2023 14:00 Uhr KTV Zeulenroda - TSV 1876 Nobitz

13. Spieltag
604149 28.02.2023 14:00 Uhr KSV Rositz - KSV Heinrichsbrücke Gera

604150 04.03.2023 10:00 Uhr TKC Altenburg - SSV Traktor Nöbdenitz

604151 27.02.2023 14:00 Uhr TSV 1876 Nobitz - SKK Gut Holz Weida

604152 01.03.2023 14:00 Uhr KTV Zeulenroda - SV Grün-Weiß Tanna

14. Spieltag
604153 14.03.2023 13:30 Uhr SSV Traktor Nöbdenitz - KSV Rositz

604154 15.03.2023 15:00 Uhr KSV Heinrichsbrücke Gera - TKC Altenburg

604155 15.03.2023 13:00 Uhr SV Grün-Weiß Tanna - TSV 1876 Nobitz

604156 18.03.2023 15:30 Uhr SKK Gut Holz Weida - KTV Zeulenroda