Ergebnisliste 2020/2021 Thüringenliga Frauen Staffel I

Spielplan Thüringenliga Frauen 120 Wurf, Spieljahr 2020/2021

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis MP TP
1. Spieltag
002101 20.09.2020 09:00 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt - TSV Motor Gispersleben
002102 20.09.2020 09:00 Uhr HKSV Blau-Weiß Lauterbach - SV Wacker 04 Harras
002103 20.09.2020 09:00 Uhr SV Wernburg - BSG Fiskus Erfurt
002104 KSV Germania 1990 Neustadt - spielfrei
2. Spieltag
002105 04.10.2020 09:00 Uhr SV Wacker 04 Harras - KSV 90 Gräfinau-Angstedt
002106 04.10.2020 09:00 Uhr TSV Motor Gispersleben - KSV Germania 1990 Neustadt
002107 04.10.2020 13:00 Uhr BSG Fiskus Erfurt - HKSV Blau-Weiß Lauterbach
002108 spielfrei - SV Wernburg
3. Spieltag
002109 11.10.2020 09:00 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt - BSG Fiskus Erfurt
002110 18.10.2020 09:00 Uhr TSV Motor Gispersleben - SV Wacker 04 Harras
002111 HKSV Blau-Weiß Lauterbach - spielfrei
002112 18.10.2020 09:00 Uhr SV Wernburg - KSV Germania 1990 Neustadt
4. Spieltag
002113 spielfrei - KSV 90 Gräfinau-Angstedt
002114 01.11.2020 13:00 Uhr BSG Fiskus Erfurt - TSV Motor Gispersleben
002115 01.11.2020 09:00 Uhr SV Wernburg - SV Wacker 04 Harras
002116 01.11.2020 09:00 Uhr KSV Germania 1990 Neustadt - HKSV Blau-Weiß Lauterbach
5. Spieltag
002117 08.11.2020 09:00 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt - KSV Germania 1990 Neustadt
002118 TSV Motor Gispersleben - spielfrei
002119 08.11.2020 09:00 Uhr HKSV Blau-Weiß Lauterbach - SV Wernburg
002120 08.11.2020 09:00 Uhr SV Wacker 04 Harras - BSG Fiskus Erfurt
6. Spieltag
002121 29.11.2020 09:00 Uhr SV Wernburg - KSV 90 Gräfinau-Angstedt
002122 29.11.2020 09:00 Uhr HKSV Blau-Weiß Lauterbach - TSV Motor Gispersleben
002123 spielfrei - SV Wacker 04 Harras
002124 29.11.2020 09:00 Uhr KSV Germania 1990 Neustadt - BSG Fiskus Erfurt
7. Spieltag
002125 06.12.2020 09:00 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt - HKSV Blau-Weiß Lauterbach
002126 06.12.2020 09:00 Uhr TSV Motor Gispersleben - SV Wernburg
002127 06.12.2020 09:00 Uhr SV Wacker 04 Harras - KSV Germania 1990 Neustadt
002128 BSG Fiskus Erfurt - spielfrei
8. Spieltag
002129 10.01.2021 09:00 Uhr TSV Motor Gispersleben - KSV 90 Gräfinau-Angstedt
002130 10.01.2021 09:00 Uhr SV Wacker 04 Harras - HKSV Blau-Weiß Lauterbach
002131 10.01.2021 13:00 Uhr BSG Fiskus Erfurt - SV Wernburg
002132 spielfrei - KSV Germania 1990 Neustadt
9. Spieltag
002133 17.01.2021 09:00 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt - SV Wacker 04 Harras
002134 17.01.2021 09:00 Uhr KSV Germania 1990 Neustadt - TSV Motor Gispersleben
002135 17.01.2021 09:00 Uhr HKSV Blau-Weiß Lauterbach - BSG Fiskus Erfurt
002136 SV Wernburg - spielfrei
10. Spieltag
002137 31.01.2021 13:00 Uhr BSG Fiskus Erfurt - KSV 90 Gräfinau-Angstedt
002138 24.01.2021 09:00 Uhr SV Wacker 04 Harras - TSV Motor Gispersleben
002139 spielfrei - HKSV Blau-Weiß Lauterbach
002140 31.01.2021 09:00 Uhr KSV Germania 1990 Neustadt - SV Wernburg
11. Spieltag
002141 KSV 90 Gräfinau-Angstedt - spielfrei
002142 07.02.2021 09:00 Uhr TSV Motor Gispersleben - BSG Fiskus Erfurt
002143 07.02.2021 09:00 Uhr SV Wacker 04 Harras - SV Wernburg
002144 07.02.2021 09:00 Uhr HKSV Blau-Weiß Lauterbach - KSV Germania 1990 Neustadt
12. Spieltag
002145 21.02.2021 09:00 Uhr KSV Germania 1990 Neustadt - KSV 90 Gräfinau-Angstedt
002146 spielfrei - TSV Motor Gispersleben
002147 21.02.2021 09:00 Uhr SV Wernburg - HKSV Blau-Weiß Lauterbach
002148 21.02.2021 13:00 Uhr BSG Fiskus Erfurt - SV Wacker 04 Harras
13. Spieltag
002149 07.03.2021 09:00 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt - SV Wernburg
002150 07.03.2021 09:00 Uhr TSV Motor Gispersleben - HKSV Blau-Weiß Lauterbach
002151 SV Wacker 04 Harras - spielfrei
002152 07.03.2021 13:00 Uhr BSG Fiskus Erfurt - KSV Germania 1990 Neustadt
14. Spieltag
002153 21.03.2021 09:00 Uhr HKSV Blau-Weiß Lauterbach - KSV 90 Gräfinau-Angstedt
002154 21.03.2021 09:00 Uhr SV Wernburg - TSV Motor Gispersleben
002155 21.03.2021 09:00 Uhr KSV Germania 1990 Neustadt - SV Wacker 04 Harras
002156 spielfrei - BSG Fiskus Erfurt