Ergebnisliste 2022/23 1. Landesklasse Männer Staffel III

Spielplan 1. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel III, Spieljahr 2022/2023

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis MP
1. Spieltag
000601 17.09.2022 15:30 Uhr KSC 76 Unterweißbach - KC Eintracht Sonneberg 3292 : 3179 5 : 3

000602 17.09.2022 13:00 Uhr TSV 1865 Langewiesen - SV Empor Buttstädt 3147 : 3297 1 : 7

000603 18.09.2022 10:00 Uhr SpVgg Rudolstadt II - TSV 1928 Kromsdorf 3207 : 3095 4 : 4

000604 17.09.2022 14:00 Uhr SG Oberroßla/Oßmannstedt - SV 1899 Vieselbach 3122 : 3052 6 : 2

000605 17.09.2022 12:00 Uhr SG Ilmtal II - SSG Wechmar 3195 : 3192 5 : 3

2. Spieltag
000606 24.09.2022 14:30 Uhr SV Empor Buttstädt - KSC 76 Unterweißbach 3025 : 3153 1 : 7

000607 26.11.22 15:30 Uhr KC Eintracht Sonneberg - SG Ilmtal II


Anmerkung: Wird auf Wunsch der SG Ilmtal verlegt.
000608 24.09.2022 13:00 Uhr TSV 1928 Kromsdorf - TSV 1865 Langewiesen 3234 : 3081 7 : 1

000609 25.09.2022 10:00 Uhr SV 1899 Vieselbach - SpVgg Rudolstadt II 3051 : 3036 5 : 3

000610 08.10.2022 13:00 Uhr SSG Wechmar - SG Oberroßla/Oßmannstedt

3. Spieltag
000611 01.10.2022 15:30 Uhr KSC 76 Unterweißbach - TSV 1928 Kromsdorf 3398 : 3237 6.5 : 1.5

000612 02.10.2022 13:00 Uhr KC Eintracht Sonneberg - SV Empor Buttstädt 3098 : 2959 6 : 2


Anmerkung: auf Wunsch von Buttstädt verlegt.
000613 01.10.2022 13:00 Uhr TSV 1865 Langewiesen - SV 1899 Vieselbach 3273 : 3159 5 : 3

000614 02.10.2022 10:00 Uhr SpVgg Rudolstadt II - SSG Wechmar 3344 : 3160 6 : 2
000615 01.10.2022 13:00 Uhr SG Ilmtal II - SG Oberroßla/Oßmannstedt 3298 : 3395 2 : 6

4. Spieltag
000616 15.10.2022 13:00 Uhr SV 1899 Vieselbach - KSC 76 Unterweißbach

000617 15.10.2022 13:00 Uhr TSV 1928 Kromsdorf - KC Eintracht Sonneberg

000618 15.10.2022 13:00 Uhr SSG Wechmar - TSV 1865 Langewiesen

000619 15.10.2022 14:30 Uhr SV Empor Buttstädt - SG Ilmtal II

000620 16.10.2022 10:00 Uhr SG Oberroßla/Oßmannstedt - SpVgg Rudolstadt II

5. Spieltag
000621 22.10.2022 15:30 Uhr KSC 76 Unterweißbach - SSG Wechmar

000622 22.10.2022 13:00 Uhr KC Eintracht Sonneberg - SV 1899 Vieselbach

000623 22.10.2022 13:00 Uhr TSV 1865 Langewiesen - SG Oberroßla/Oßmannstedt

000624 22.10.2022 14:30 Uhr SV Empor Buttstädt - TSV 1928 Kromsdorf

000625 23.10.2022 10:00 Uhr SpVgg Rudolstadt II - SG Ilmtal II

6. Spieltag
000626 29.10.2022 14:00 Uhr SG Oberroßla/Oßmannstedt - KSC 76 Unterweißbach

000627 29.10.2022 13:00 Uhr SSG Wechmar - KC Eintracht Sonneberg

000628 30.10.2022 10:00 Uhr SpVgg Rudolstadt II - TSV 1865 Langewiesen

000629 29.10.2022 13:00 Uhr SV 1899 Vieselbach - SV Empor Buttstädt

000630 29.10.2022 12:00 Uhr SG Ilmtal II - TSV 1928 Kromsdorf

7. Spieltag
000631 06.11.2022 10:00 Uhr KSC 76 Unterweißbach - SpVgg Rudolstadt II

000632 05.11.2022 13:00 Uhr KC Eintracht Sonneberg - SG Oberroßla/Oßmannstedt

000633 05.11.2022 13:00 Uhr TSV 1865 Langewiesen - SG Ilmtal II

000634 05.11.2022 14:30 Uhr SV Empor Buttstädt - SSG Wechmar

000635 05.11.2022 13:00 Uhr TSV 1928 Kromsdorf - SV 1899 Vieselbach

8. Spieltag
000636 19.11.2022 13:00 Uhr TSV 1865 Langewiesen - KSC 76 Unterweißbach

000637 19.11.2022 13:00 Uhr SpVgg Rudolstadt II - KC Eintracht Sonneberg

000638 19.11.2022 14:00 Uhr SG Oberroßla/Oßmannstedt - SV Empor Buttstädt

000639 19.11.2022 13:00 Uhr SSG Wechmar - TSV 1928 Kromsdorf

000640 19.11.2022 12:00 Uhr SG Ilmtal II - SV 1899 Vieselbach

9. Spieltag
000641 03.12.2022 15:30 Uhr KSC 76 Unterweißbach - SG Ilmtal II

000642 03.12.2022 13:00 Uhr KC Eintracht Sonneberg - TSV 1865 Langewiesen

000643 04.12.2022 10:00 Uhr SV Empor Buttstädt - SpVgg Rudolstadt II

000644 03.12.2022 13:00 Uhr TSV 1928 Kromsdorf - SG Oberroßla/Oßmannstedt

000645 03.12.2022 13:00 Uhr SV 1899 Vieselbach - SSG Wechmar

10. Spieltag
000646 07.01.2023 13:00 Uhr KC Eintracht Sonneberg - KSC 76 Unterweißbach

000647 07.01.2023 14:30 Uhr SV Empor Buttstädt - TSV 1865 Langewiesen

000648 08.01.2023 10:00 Uhr TSV 1928 Kromsdorf - SpVgg Rudolstadt II

000649 07.01.2023 13:00 Uhr SV 1899 Vieselbach - SG Oberroßla/Oßmannstedt

000650 07.01.2023 13:00 Uhr SSG Wechmar - SG Ilmtal II

11. Spieltag
000651 14.01.2023 15:30 Uhr KSC 76 Unterweißbach - SV Empor Buttstädt

000652 14.01.2023 12:00 Uhr SG Ilmtal II - KC Eintracht Sonneberg

000653 14.01.2023 13:00 Uhr TSV 1865 Langewiesen - TSV 1928 Kromsdorf

000654 15.01.2023 10:00 Uhr SpVgg Rudolstadt II - SV 1899 Vieselbach

000655 14.01.2023 14:00 Uhr SG Oberroßla/Oßmannstedt - SSG Wechmar

12. Spieltag
000656 21.01.2023 13:00 Uhr TSV 1928 Kromsdorf - KSC 76 Unterweißbach

000657 21.01.2023 14:30 Uhr SV Empor Buttstädt - KC Eintracht Sonneberg

000658 21.01.2023 13:00 Uhr SV 1899 Vieselbach - TSV 1865 Langewiesen

000659 22.01.2023 10:00 Uhr SSG Wechmar - SpVgg Rudolstadt II

000660 21.01.2023 14:00 Uhr SG Oberroßla/Oßmannstedt - SG Ilmtal II

13. Spieltag
000661 04.02.2023 15:30 Uhr KSC 76 Unterweißbach - SV 1899 Vieselbach

000662 04.02.2023 13:00 Uhr KC Eintracht Sonneberg - TSV 1928 Kromsdorf

000663 04.02.2023 13:00 Uhr TSV 1865 Langewiesen - SSG Wechmar

000664 04.02.2023 12:00 Uhr SG Ilmtal II - SV Empor Buttstädt

000665 04.02.2023 13:00 Uhr SpVgg Rudolstadt II - SG Oberroßla/Oßmannstedt

14. Spieltag
000666 11.02.2023 13:00 Uhr SSG Wechmar - KSC 76 Unterweißbach

000667 11.02.2023 13:00 Uhr SV 1899 Vieselbach - KC Eintracht Sonneberg

000668 11.02.2023 14:00 Uhr SG Oberroßla/Oßmannstedt - TSV 1865 Langewiesen

000669 11.02.2023 13:00 Uhr TSV 1928 Kromsdorf - SV Empor Buttstädt

000670 11.02.2023 12:00 Uhr SG Ilmtal II - SpVgg Rudolstadt II

15. Spieltag
000671 04.03.2023 15:30 Uhr KSC 76 Unterweißbach - SG Oberroßla/Oßmannstedt

000672 04.03.2023 13:00 Uhr KC Eintracht Sonneberg - SSG Wechmar

000673 05.03.2023 10:00 Uhr TSV 1865 Langewiesen - SpVgg Rudolstadt II

000674 04.03.2023 14:30 Uhr SV Empor Buttstädt - SV 1899 Vieselbach

000675 04.03.2023 13:00 Uhr TSV 1928 Kromsdorf - SG Ilmtal II

16. Spieltag
000676 12.03.2023 10:00 Uhr SpVgg Rudolstadt II - KSC 76 Unterweißbach

000677 11.03.2023 14:00 Uhr SG Oberroßla/Oßmannstedt - KC Eintracht Sonneberg

000678 11.03.2023 12:00 Uhr SG Ilmtal II - TSV 1865 Langewiesen

000679 11.03.2023 13:00 Uhr SSG Wechmar - SV Empor Buttstädt

000680 11.03.2023 13:00 Uhr SV 1899 Vieselbach - TSV 1928 Kromsdorf

17. Spieltag
000681 18.03.2023 16:30 Uhr KSC 76 Unterweißbach - TSV 1865 Langewiesen

000682 19.03.2023 10:00 Uhr KC Eintracht Sonneberg - SpVgg Rudolstadt II

000683 18.03.2023 14:30 Uhr SV Empor Buttstädt - SG Oberroßla/Oßmannstedt

000684 18.03.2023 13:00 Uhr TSV 1928 Kromsdorf - SSG Wechmar

000685 18.03.2023 13:00 Uhr SV 1899 Vieselbach - SG Ilmtal II

18. Spieltag
000686 25.02.2023 12:00 Uhr SG Ilmtal II - KSC 76 Unterweißbach

000687 25.03.2023 13:00 Uhr TSV 1865 Langewiesen - KC Eintracht Sonneberg

000688 25.03.2023 10:00 Uhr SpVgg Rudolstadt II - SV Empor Buttstädt

000689 25.03.2023 14:00 Uhr SG Oberroßla/Oßmannstedt - TSV 1928 Kromsdorf

000690 25.03.2023 13:00 Uhr SSG Wechmar - SV 1899 Vieselbach