Ergebnisliste 2018/2019 Landesklasse Frauen Staffel II

Spielplan Landesklasse Frauen - 120 Wurf, Staffel II, Spieljahr 2018/2019

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis MP TP
1. Spieltag
2401 09.09.2018 09:00 Uhr SSV Erfurt-Nord - TSV Motor Gispersleben II 2087 : 1947 4 : 2 2 : 0
2402 09.09.2018 09:00 Uhr KSC 08 Ilmenau - Thamsbrücker SV 1922
2403 09.09.2018 09:00 Uhr SV 1970 Meiningen - KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 2108 : 1969 6 : 0 2 : 0
2404 09.09.2018 09:00 Uhr Unterloquitzer SV - KSV 47 Leimrieth 1971 : 1820 5 : 1 2 : 0
2. Spieltag
2405 23.09.2018 09:00 Uhr SSV Erfurt-Nord - Thamsbrücker SV 1922 2095 : 1958 5 : 1 2 : 0
2406 23.09.2018 09:00 Uhr TSV Motor Gispersleben II - Unterloquitzer SV 1882 : 1933 2 : 4 0 : 2
2407 30.09.2018 09:00 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt II - KSC 08 Ilmenau
2408 22.09.2018 13:00 Uhr KSV 47 Leimrieth - SV 1970 Meiningen 1896 : 1937 3 : 3 1 : 1
3. Spieltag
2409 14.10.2018 09:00 Uhr SSV Erfurt-Nord - KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 2087 : 1876 6 : 0 2 : 0
2410 14.10.2018 09:00 Uhr TSV Motor Gispersleben II - Thamsbrücker SV 1922 1872 : 2041 1 : 5 0 : 2
2411 14.10.2018 09:00 Uhr KSC 08 Ilmenau - KSV 47 Leimrieth
2412 14.10.2018 09:00 Uhr SV 1970 Meiningen - Unterloquitzer SV 2058 : 1926 6 : 0 2 : 0
4. Spieltag
2413 21.10.2018 09:00 Uhr SSV Erfurt-Nord - KSV 47 Leimrieth 2161 : 1959 6 : 0 2 : 0
2414 21.10.2018 09:00 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt II - TSV Motor Gispersleben II 1941 : 1926 5 : 1 2 : 0
2415 21.10.2018 09:00 Uhr SV 1970 Meiningen - Thamsbrücker SV 1922 2096 : 1954 5 : 1 2 : 0
2416 21.10.2018 09:00 Uhr Unterloquitzer SV - KSC 08 Ilmenau
5. Spieltag
2417 28.10.2018 09:00 Uhr SSV Erfurt-Nord - Unterloquitzer SV 2045 : 2007 4 : 2 2 : 0
2418 24.11.2018 17:00 Uhr TSV Motor Gispersleben II - KSV 47 Leimrieth 1915 : 1933 2 : 4 0 : 2

Anmerkung: Spiel verlegt
2419 28.10.2018 09:00 Uhr KSC 08 Ilmenau - SV 1970 Meiningen
2420 28.10.2018 10:00 Uhr Thamsbrücker SV 1922 - KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 2100 : 1919 5 : 1 2 : 0
6. Spieltag
2421 04.11.2018 09:00 Uhr SSV Erfurt-Nord - SV 1970 Meiningen 1889 : 1938 3 : 3 1 : 1
2422 04.11.2018 09:00 Uhr KSC 08 Ilmenau - TSV Motor Gispersleben II
2423 03.11.2018 13:00 Uhr KSV 47 Leimrieth - Thamsbrücker SV 1922 2008 : 1885 5 : 1 2 : 0
2424 04.11.2018 09:00 Uhr Unterloquitzer SV - KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 2023 : 1946 6 : 0 2 : 0
7. Spieltag
2425 11.11.2018 09:00 Uhr SSV Erfurt-Nord - KSC 08 Ilmenau
2426 11.11.2018 09:00 Uhr TSV Motor Gispersleben II - SV 1970 Meiningen 1941 : 1919 4 : 2 2 : 0
2427 11.11.2018 10:00 Uhr Thamsbrücker SV 1922 - Unterloquitzer SV 2144 : 1952 5 : 1 2 : 0
2428 11.11.2018 12:30 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt II - KSV 47 Leimrieth 1960 : 1922 4,5 : 1,5 2 : 0
8. Spieltag
2429 02.12.2018 09:00 Uhr TSV Motor Gispersleben II - SSV Erfurt-Nord 1937 : 2114 0 : 6 0 : 2
2430 02.12.2018 10:00 Uhr Thamsbrücker SV 1922 - KSC 08 Ilmenau

Anmerkung: KSC 08 Ilmenau wurde am 02.01.2019 vom Spielbetrieb zurückgezogen.
2431 02.12.2018 09:00 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt II - SV 1970 Meiningen 1987 : 2062 1 : 5 0 : 2
2432 01.12.2018 13:00 Uhr KSV 47 Leimrieth - Unterloquitzer SV 1969 : 2102 2 : 4 0 : 2
9. Spieltag
2433 06.01.2019 10:00 Uhr Thamsbrücker SV 1922 - SSV Erfurt-Nord 2146 : 2183 3 : 3 1 : 1
2434 06.01.2019 09:00 Uhr Unterloquitzer SV - TSV Motor Gispersleben II 2087 : 1941 6 : 0 2 : 0
2435 KSC 08 Ilmenau - KSV 90 Gräfinau-Angstedt II

Anmerkung: KSC 08 Ilmenau wurde am 02.01.2019 vom Spielbetrieb zurückgezogen.
2436 06.01.2019 09:00 Uhr SV 1970 Meiningen - KSV 47 Leimrieth 2060 : 1948 4 : 2 2 : 0
10. Spieltag
2437 20.01.2019 09:00 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt II - SSV Erfurt-Nord 2134 : 1954 5 : 1 2 : 0
2438 20.01.2019 10:00 Uhr Thamsbrücker SV 1922 - TSV Motor Gispersleben II 1989 : 1978 5 : 1 2 : 0
2439 KSV 47 Leimrieth - KSC 08 Ilmenau

Anmerkung: KSC 08 Ilmenau wurde am 02.01.2019 vom Spielbetrieb zurückgezogen.
2440 20.01.2019 12:30 Uhr Unterloquitzer SV - SV 1970 Meiningen 2078 : 2037 5 : 1 2 : 0
11. Spieltag
2441 02.02.2019 13:00 Uhr KSV 47 Leimrieth - SSV Erfurt-Nord
2442 03.02.2019 09:00 Uhr TSV Motor Gispersleben II - KSV 90 Gräfinau-Angstedt II
2443 03.02.2019 10:00 Uhr Thamsbrücker SV 1922 - SV 1970 Meiningen
2444 KSC 08 Ilmenau - Unterloquitzer SV

Anmerkung: KSC 08 Ilmenau wurde am 02.01.2019 vom Spielbetrieb zurückgezogen.
12. Spieltag
2445 10.02.2019 09:00 Uhr Unterloquitzer SV - SSV Erfurt-Nord
2446 09.02.2019 13:00 Uhr KSV 47 Leimrieth - TSV Motor Gispersleben II
2447 SV 1970 Meiningen - KSC 08 Ilmenau

Anmerkung: KSC 08 Ilmenau wurde am 02.01.2019 vom Spielbetrieb zurückgezogen.
2448 10.02.2019 09:00 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt II - Thamsbrücker SV 1922
13. Spieltag
2449 10.03.2019 09:00 Uhr SV 1970 Meiningen - SSV Erfurt-Nord
2450 TSV Motor Gispersleben II - KSC 08 Ilmenau

Anmerkung: KSC 08 Ilmenau wurde am 02.01.2019 vom Spielbetrieb zurückgezogen.
2451 03.03.2019 10:00 Uhr Thamsbrücker SV 1922 - KSV 47 Leimrieth
2452 10.03.2019 12:30 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt II - Unterloquitzer SV
14. Spieltag
2453 KSC 08 Ilmenau - SSV Erfurt-Nord

Anmerkung: KSC 08 Ilmenau wurde am 02.01.2019 vom Spielbetrieb zurückgezogen.
2454 17.03.2019 09:00 Uhr SV 1970 Meiningen - TSV Motor Gispersleben II
2455 17.03.2019 09:00 Uhr Unterloquitzer SV - Thamsbrücker SV 1922
2456 16.03.2019 13:00 Uhr KSV 47 Leimrieth - KSV 90 Gräfinau-Angstedt II