1. Spieltag |
2401 |
09.09.2018 |
09:00 Uhr |
SSV Erfurt-Nord |
- |
TSV Motor Gispersleben II |
2087 : 1947 |
4 : 2 |
|
|
|
2402 |
09.09.2018 |
09:00 Uhr |
KSC 08 Ilmenau |
- |
Thamsbrücker SV 1922 |
|
|
|
|
|
2403 |
09.09.2018 |
09:00 Uhr |
SV 1970 Meiningen |
- |
KSV 90 Gräfinau-Angstedt II |
2108 : 1969 |
6 : 0 |
|
|
|
2404 |
09.09.2018 |
09:00 Uhr |
Unterloquitzer SV |
- |
KSV 47 Leimrieth |
1971 : 1820 |
5 : 1 |
|
|
|
2. Spieltag |
2405 |
23.09.2018 |
09:00 Uhr |
SSV Erfurt-Nord |
- |
Thamsbrücker SV 1922 |
2095 : 1958 |
5 : 1 |
|
|
|
2406 |
23.09.2018 |
09:00 Uhr |
TSV Motor Gispersleben II |
- |
Unterloquitzer SV |
1882 : 1933 |
2 : 4 |
|
|
|
2407 |
30.09.2018 |
09:00 Uhr |
KSV 90 Gräfinau-Angstedt II |
- |
KSC 08 Ilmenau |
|
|
|
|
|
2408 |
22.09.2018 |
13:00 Uhr |
KSV 47 Leimrieth |
- |
SV 1970 Meiningen |
1896 : 1937 |
3 : 3 |
|
|
|
3. Spieltag |
2409 |
14.10.2018 |
09:00 Uhr |
SSV Erfurt-Nord |
- |
KSV 90 Gräfinau-Angstedt II |
2087 : 1876 |
6 : 0 |
|
|
|
2410 |
14.10.2018 |
09:00 Uhr |
TSV Motor Gispersleben II |
- |
Thamsbrücker SV 1922 |
1872 : 2041 |
1 : 5 |
|
|
|
2411 |
14.10.2018 |
09:00 Uhr |
KSC 08 Ilmenau |
- |
KSV 47 Leimrieth |
|
|
|
|
|
2412 |
14.10.2018 |
09:00 Uhr |
SV 1970 Meiningen |
- |
Unterloquitzer SV |
2058 : 1926 |
6 : 0 |
|
|
|
4. Spieltag |
2413 |
21.10.2018 |
09:00 Uhr |
SSV Erfurt-Nord |
- |
KSV 47 Leimrieth |
2161 : 1959 |
6 : 0 |
|
|
|
2414 |
21.10.2018 |
09:00 Uhr |
KSV 90 Gräfinau-Angstedt II |
- |
TSV Motor Gispersleben II |
1941 : 1926 |
5 : 1 |
|
|
|
2415 |
21.10.2018 |
09:00 Uhr |
SV 1970 Meiningen |
- |
Thamsbrücker SV 1922 |
2096 : 1954 |
5 : 1 |
|
|
|
2416 |
21.10.2018 |
09:00 Uhr |
Unterloquitzer SV |
- |
KSC 08 Ilmenau |
|
|
|
|
|
5. Spieltag |
2417 |
28.10.2018 |
09:00 Uhr |
SSV Erfurt-Nord |
- |
Unterloquitzer SV |
2045 : 2007 |
4 : 2 |
|
|
|
2418 |
24.11.2018 |
17:00 Uhr |
TSV Motor Gispersleben II |
- |
KSV 47 Leimrieth |
1915 : 1933 |
2 : 4 |
|
|
|
|
Anmerkung: |
Spiel verlegt |
2419 |
28.10.2018 |
09:00 Uhr |
KSC 08 Ilmenau |
- |
SV 1970 Meiningen |
|
|
|
|
|
2420 |
28.10.2018 |
10:00 Uhr |
Thamsbrücker SV 1922 |
- |
KSV 90 Gräfinau-Angstedt II |
2100 : 1919 |
5 : 1 |
|
|
|
6. Spieltag |
2421 |
04.11.2018 |
09:00 Uhr |
SSV Erfurt-Nord |
- |
SV 1970 Meiningen |
1889 : 1938 |
3 : 3 |
|
|
|
2422 |
04.11.2018 |
09:00 Uhr |
KSC 08 Ilmenau |
- |
TSV Motor Gispersleben II |
|
|
|
|
|
2423 |
03.11.2018 |
13:00 Uhr |
KSV 47 Leimrieth |
- |
Thamsbrücker SV 1922 |
2008 : 1885 |
5 : 1 |
|
|
|
2424 |
04.11.2018 |
09:00 Uhr |
Unterloquitzer SV |
- |
KSV 90 Gräfinau-Angstedt II |
2023 : 1946 |
6 : 0 |
|
|
|
7. Spieltag |
2425 |
11.11.2018 |
09:00 Uhr |
SSV Erfurt-Nord |
- |
KSC 08 Ilmenau |
|
|
|
|
|
2426 |
11.11.2018 |
09:00 Uhr |
TSV Motor Gispersleben II |
- |
SV 1970 Meiningen |
1941 : 1919 |
4 : 2 |
|
|
|
2427 |
11.11.2018 |
10:00 Uhr |
Thamsbrücker SV 1922 |
- |
Unterloquitzer SV |
2144 : 1952 |
5 : 1 |
|
|
|
2428 |
11.11.2018 |
12:30 Uhr |
KSV 90 Gräfinau-Angstedt II |
- |
KSV 47 Leimrieth |
1960 : 1922 |
4,5 : 1,5 |
|
|
|
8. Spieltag |
2429 |
02.12.2018 |
09:00 Uhr |
TSV Motor Gispersleben II |
- |
SSV Erfurt-Nord |
1937 : 2114 |
0 : 6 |
|
|
|
2430 |
02.12.2018 |
10:00 Uhr |
Thamsbrücker SV 1922 |
- |
KSC 08 Ilmenau |
|
|
|
|
|
|
Anmerkung: |
KSC 08 Ilmenau wurde am 02.01.2019 vom Spielbetrieb zurückgezogen. |
2431 |
02.12.2018 |
09:00 Uhr |
KSV 90 Gräfinau-Angstedt II |
- |
SV 1970 Meiningen |
1987 : 2062 |
1 : 5 |
|
|
|
2432 |
01.12.2018 |
13:00 Uhr |
KSV 47 Leimrieth |
- |
Unterloquitzer SV |
1969 : 2102 |
2 : 4 |
|
|
|
9. Spieltag |
2433 |
06.01.2019 |
10:00 Uhr |
Thamsbrücker SV 1922 |
- |
SSV Erfurt-Nord |
2146 : 2183 |
3 : 3 |
|
|
|
2434 |
06.01.2019 |
09:00 Uhr |
Unterloquitzer SV |
- |
TSV Motor Gispersleben II |
2087 : 1941 |
6 : 0 |
|
|
|
2435 |
|
|
KSC 08 Ilmenau |
- |
KSV 90 Gräfinau-Angstedt II |
|
|
|
|
|
|
Anmerkung: |
KSC 08 Ilmenau wurde am 02.01.2019 vom Spielbetrieb zurückgezogen. |
2436 |
06.01.2019 |
09:00 Uhr |
SV 1970 Meiningen |
- |
KSV 47 Leimrieth |
2060 : 1948 |
4 : 2 |
|
|
|
10. Spieltag |
2437 |
20.01.2019 |
09:00 Uhr |
KSV 90 Gräfinau-Angstedt II |
- |
SSV Erfurt-Nord |
2134 : 1954 |
5 : 1 |
|
|
|
2438 |
20.01.2019 |
10:00 Uhr |
Thamsbrücker SV 1922 |
- |
TSV Motor Gispersleben II |
1989 : 1978 |
5 : 1 |
|
|
|
2439 |
|
|
KSV 47 Leimrieth |
- |
KSC 08 Ilmenau |
|
|
|
|
|
|
Anmerkung: |
KSC 08 Ilmenau wurde am 02.01.2019 vom Spielbetrieb zurückgezogen. |
2440 |
20.01.2019 |
12:30 Uhr |
Unterloquitzer SV |
- |
SV 1970 Meiningen |
2078 : 2037 |
5 : 1 |
|
|
|
11. Spieltag |
2441 |
02.02.2019 |
13:00 Uhr |
KSV 47 Leimrieth |
- |
SSV Erfurt-Nord |
|
6 : 0 |
|
|
|
|
Anmerkung: |
Spiel wurde von Erfurt-Nord wegen Erkrankung von Spielern abgesagt. Wertung: 2 : 0 TP; 6 : 0 MP für Leimrieth |
2442 |
03.02.2019 |
09:00 Uhr |
TSV Motor Gispersleben II |
- |
KSV 90 Gräfinau-Angstedt II |
1920 : 1909 |
4 : 2 |
|
|
|
2443 |
03.02.2019 |
10:00 Uhr |
Thamsbrücker SV 1922 |
- |
SV 1970 Meiningen |
2126 : 2037 |
3,5 : 2,5 |
|
|
|
2444 |
|
|
KSC 08 Ilmenau |
- |
Unterloquitzer SV |
|
|
|
|
|
|
Anmerkung: |
KSC 08 Ilmenau wurde am 02.01.2019 vom Spielbetrieb zurückgezogen. |
12. Spieltag |
2445 |
10.02.2019 |
09:00 Uhr |
Unterloquitzer SV |
- |
SSV Erfurt-Nord |
2056 : 2138 |
2 : 4 |
|
|
|
2446 |
09.02.2019 |
13:00 Uhr |
KSV 47 Leimrieth |
- |
TSV Motor Gispersleben II |
1925 : 2039 |
1 : 5 |
|
|
|
2447 |
|
|
SV 1970 Meiningen |
- |
KSC 08 Ilmenau |
|
|
|
|
|
|
Anmerkung: |
KSC 08 Ilmenau wurde am 02.01.2019 vom Spielbetrieb zurückgezogen. |
2448 |
10.02.2019 |
09:00 Uhr |
KSV 90 Gräfinau-Angstedt II |
- |
Thamsbrücker SV 1922 |
2137 : 2031 |
5 : 1 |
|
|
|
13. Spieltag |
2449 |
10.03.2019 |
09:00 Uhr |
SV 1970 Meiningen |
- |
SSV Erfurt-Nord |
2066 : 2036 |
5 : 1 |
|
|
|
2450 |
|
|
TSV Motor Gispersleben II |
- |
KSC 08 Ilmenau |
|
|
|
|
|
|
Anmerkung: |
KSC 08 Ilmenau wurde am 02.01.2019 vom Spielbetrieb zurückgezogen. |
2451 |
03.03.2019 |
10:00 Uhr |
Thamsbrücker SV 1922 |
- |
KSV 47 Leimrieth |
2146 : 2087 |
5 : 1 |
|
|
|
2452 |
10.03.2019 |
12:30 Uhr |
KSV 90 Gräfinau-Angstedt II |
- |
Unterloquitzer SV |
2026 : 2100 |
1 : 5 |
|
|
|
14. Spieltag |
2453 |
|
|
KSC 08 Ilmenau |
- |
SSV Erfurt-Nord |
|
|
|
|
|
|
Anmerkung: |
KSC 08 Ilmenau wurde am 02.01.2019 vom Spielbetrieb zurückgezogen. |
2454 |
17.03.2019 |
09:00 Uhr |
SV 1970 Meiningen |
- |
TSV Motor Gispersleben II |
2043 : 1960 |
5 : 1 |
|
|
|
2455 |
17.03.2019 |
09:00 Uhr |
Unterloquitzer SV |
- |
Thamsbrücker SV 1922 |
|
6 : 0 |
|
|
|
|
Anmerkung: |
Spiel wurde von Thamsbrück abgesagt. Wertung: 2 : 0 TP; 6 : 0 MP für Unterloquitz |
2456 |
16.03.2019 |
13:00 Uhr |
KSV 47 Leimrieth |
- |
KSV 90 Gräfinau-Angstedt II |
|
6 : 0 |
|
|
|
|
Anmerkung: |
Spiel wurde von Gräfinau-Angstedt abgesagt. Wertung: 2 : 0 TP; 6 : 0 MP für Leimrieth |