Ergebnisliste 2018/2019 1. Landesklasse Männer Staffel III

Spielplan 1. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel III, Spieljahr 2018/2019

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis MP TP
1. Spieltag
0601 08.09.2018 13:00 Uhr SKC Saalfeld - SV 1883 Schwarza 3129 : 3035 6 : 2 2 : 0
0602 08.09.2018 13:00 Uhr SpVgg Rudolstadt III - SV 1910 Kahla 3217 : 3328 1 : 7 0 : 2
0603 02.10.2018 18:00 Uhr Unterloquitzer SV - KSV Germania 1990 Neustadt II 3113 : 3102 6 : 2 2 : 0
0604 09.09.2018 09:00 Uhr KSC 76 Unterweißbach II - KSV 90 Gräfinau-Angstedt 2947 : 3131 1 : 7 0 : 2
0605 TSV 1865 Langewiesen - spielfrei
2. Spieltag
0606 15.09.2018 13:00 Uhr SV 1910 Kahla - SKC Saalfeld 3119 : 3076 6 : 2 2 : 0
0607 15.09.2018 13:00 Uhr SV 1883 Schwarza - TSV 1865 Langewiesen 3262 : 3053 8 : 0 2 : 0
0608 10.11.2018 13:00 Uhr KSV Germania 1990 Neustadt II - SpVgg Rudolstadt III 3049 : 3118 3 : 5 0 : 2
0609 15.09.2018 15:00 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt - Unterloquitzer SV 3092 : 3098 2 : 6 0 : 2
0610 spielfrei - KSC 76 Unterweißbach II
3. Spieltag
0611 29.09.2018 13:00 Uhr SKC Saalfeld - KSV Germania 1990 Neustadt II 3038 : 2918 7 : 1 2 : 0
0612 29.09.2018 13:00 Uhr SV 1883 Schwarza - SV 1910 Kahla 3219 : 3144 6 : 2 2 : 0
0613 30.09.2018 12:30 Uhr SpVgg Rudolstadt III - KSV 90 Gräfinau-Angstedt 3167 : 3125 6 : 2 2 : 0
0614 Unterloquitzer SV - spielfrei
0615 29.09.2018 13:00 Uhr TSV 1865 Langewiesen - KSC 76 Unterweißbach II 3131 : 2820 7 : 1 2 : 0
4. Spieltag
0616 13.10.2018 15:00 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt - SKC Saalfeld 3057 : 3271 1 : 7 0 : 2
0617 14.10.2018 09:00 Uhr KSV Germania 1990 Neustadt II - SV 1883 Schwarza 3135 : 3246 2 : 6 0 : 2
0618 spielfrei - SpVgg Rudolstadt III
0619 13.10.2018 13:00 Uhr SV 1910 Kahla - TSV 1865 Langewiesen 3113 : 3071 4 : 4 1 : 1
0620 14.10.2018 09:00 Uhr KSC 76 Unterweißbach II - Unterloquitzer SV 2912 : 3034 3 : 5 0 : 2
5. Spieltag
0621 SKC Saalfeld - spielfrei
0622 10.11.2018 13:00 Uhr SV 1883 Schwarza - KSV 90 Gräfinau-Angstedt 3104 : 3176 2,5 : 5,5 0 : 2
0623 20.10.2018 10:00 Uhr SpVgg Rudolstadt III - KSC 76 Unterweißbach II 3242 : 3009 6 : 2 2 : 0
0624 20.10.2018 13:00 Uhr SV 1910 Kahla - KSV Germania 1990 Neustadt II 3104 : 2922 8 : 0 2 : 0
0625 21.10.2018 11:30 Uhr Unterloquitzer SV - TSV 1865 Langewiesen 3121 : 3086 6 : 2 2 : 0
6. Spieltag
0626 28.10.2018 09:00 Uhr KSC 76 Unterweißbach II - SKC Saalfeld 2975 : 3135 1 : 7 0 : 2
0627 spielfrei - SV 1883 Schwarza
0628 28.10.2018 12:30 Uhr Unterloquitzer SV - SpVgg Rudolstadt III 3126 : 3138 2 : 6 0 : 2
0629 27.10.2018 15:00 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt - SV 1910 Kahla 3269 : 3208 6 : 2 2 : 0
0630 27.10.2018 13:00 Uhr TSV 1865 Langewiesen - KSV Germania 1990 Neustadt II 3095 : 3098 3 : 5 0 : 2
7. Spieltag
0631 03.11.2018 13:00 Uhr SKC Saalfeld - Unterloquitzer SV 3013 : 3127 2 : 6 0 : 2
0632 03.11.2018 13:00 Uhr SV 1883 Schwarza - KSC 76 Unterweißbach II 3078 : 2980 6 : 2 2 : 0
0633 03.11.2018 13:00 Uhr SpVgg Rudolstadt III - TSV 1865 Langewiesen 3040 : 3121 3 : 5 0 : 2
0634 SV 1910 Kahla - spielfrei
0635 03.11.2018 13:00 Uhr KSV Germania 1990 Neustadt II - KSV 90 Gräfinau-Angstedt 3301 : 3166 7 : 1 2 : 0

Anmerkung: Der ML von Neustadt erhält eine mündliche Verwarnung. Wiederholt den Upload Butten nicht verwendet! Spielberichte bitte unter der Spielnummer abspeichern!
8. Spieltag
0636 17.11.2018 10:00 Uhr SpVgg Rudolstadt III - SKC Saalfeld 3163 : 3198 3 : 5 0 : 2
0637 17.11.2018 09:00 Uhr Unterloquitzer SV - SV 1883 Schwarza 3190 : 3256 4 : 4 1 : 1
0638 11.11.2018 09:00 Uhr KSC 76 Unterweißbach II - SV 1910 Kahla 2926 : 3137 2 : 6 0 : 2
0639 spielfrei - KSV Germania 1990 Neustadt II
0640 23.02.2019 13:00 Uhr TSV 1865 Langewiesen - KSV 90 Gräfinau-Angstedt 3100 : 3111 4 : 4 1 : 1
9. Spieltag
0641 24.11.2018 13:00 Uhr SKC Saalfeld - TSV 1865 Langewiesen 2982 : 2910 6 : 2 2 : 0
0642 24.11.2018 13:00 Uhr SV 1883 Schwarza - SpVgg Rudolstadt III 3179 : 3183 2 : 6 0 : 2
0643 24.11.2018 13:00 Uhr SV 1910 Kahla - Unterloquitzer SV 3072 : 2928 7 : 1 2 : 0
0644 24.11.2018 16:30 Uhr KSV Germania 1990 Neustadt II - KSC 76 Unterweißbach II 3293 : 2899 8 : 0 2 : 0
0645 KSV 90 Gräfinau-Angstedt - spielfrei
10. Spieltag
0646 01.12.2018 13:00 Uhr SV 1883 Schwarza - SKC Saalfeld 3301 : 3206 5 : 3 2 : 0
0647 01.12.2018 13:00 Uhr SV 1910 Kahla - SpVgg Rudolstadt III 3051 : 2907 8 : 0 2 : 0
0648 02.12.2018 09:00 Uhr KSV Germania 1990 Neustadt II - Unterloquitzer SV 3112 : 3210 2 : 6 0 : 2
0649 01.12.2018 15:00 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt - KSC 76 Unterweißbach II 3108 : 2931 6 : 2 2 : 0
0650 spielfrei - TSV 1865 Langewiesen
11. Spieltag
0651 15.12.2018 13:00 Uhr SKC Saalfeld - SV 1910 Kahla 3127 : 3118 5 : 3 2 : 0
0652 15.12.2018 13:00 Uhr TSV 1865 Langewiesen - SV 1883 Schwarza 3026 : 2994 4,5 : 3,5 2 : 0

Anmerkung: Der ML von Langenwiesen erhält LETZTMALIG eine mündliche Verwarnung. Upload Butten nicht verwendet!
0653 16.12.2018 09:00 Uhr SpVgg Rudolstadt III - KSV Germania 1990 Neustadt II 3240 : 3152 6 : 2 2 : 0
0654 16.12.2018 12:30 Uhr Unterloquitzer SV - KSV 90 Gräfinau-Angstedt 3181 : 3116 7 : 1 2 : 0
0655 KSC 76 Unterweißbach II - spielfrei
12. Spieltag
0656 06.01.2019 11:00 Uhr KSV Germania 1990 Neustadt II - SKC Saalfeld 3127 : 3065 5 : 3 2 : 0
0657 05.01.2019 13:00 Uhr SV 1910 Kahla - SV 1883 Schwarza 3021 : 3044 3 : 5 0 : 2
0658 05.01.2019 15:00 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt - SpVgg Rudolstadt III 3220 : 3123 5 : 3 2 : 0
0659 spielfrei - Unterloquitzer SV
0660 06.01.2019 12:30 Uhr KSC 76 Unterweißbach II - TSV 1865 Langewiesen 3140 : 3107 5 : 3 2 : 0
13. Spieltag
0661 12.01.2019 13:00 Uhr SKC Saalfeld - KSV 90 Gräfinau-Angstedt 3095 : 2919 7 : 1 2 : 0
0662 12.01.2019 13:00 Uhr SV 1883 Schwarza - KSV Germania 1990 Neustadt II 3243 : 3068 7 : 1 2 : 0
0663 SpVgg Rudolstadt III - spielfrei
0664 12.01.2019 13:00 Uhr TSV 1865 Langewiesen - SV 1910 Kahla

Anmerkung: verlegt von Langenwiesen. Neuer Termin offen.
0665 13.01.2019 09:00 Uhr Unterloquitzer SV - KSC 76 Unterweißbach II 3240 : 2924 7 : 1 2 : 0
14. Spieltag
0666 spielfrei - SKC Saalfeld
0667 26.01.2019 15:00 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt - SV 1883 Schwarza
0668 20.01.2019 09:00 Uhr KSC 76 Unterweißbach II - SpVgg Rudolstadt III 3014 : 3020 3 : 5 0 : 2
0669 26.01.2019 13:00 Uhr KSV Germania 1990 Neustadt II - SV 1910 Kahla
0670 26.01.2019 13:00 Uhr TSV 1865 Langewiesen - Unterloquitzer SV
15. Spieltag
0671 02.02.2019 13:00 Uhr SKC Saalfeld - KSC 76 Unterweißbach II
0672 SV 1883 Schwarza - spielfrei
0673 02.02.2019 10:00 Uhr SpVgg Rudolstadt III - Unterloquitzer SV
0674 02.02.2019 13:00 Uhr SV 1910 Kahla - KSV 90 Gräfinau-Angstedt
0675 03.02.2019 09:00 Uhr KSV Germania 1990 Neustadt II - TSV 1865 Langewiesen
16. Spieltag
0676 10.02.2019 11:30 Uhr Unterloquitzer SV - SKC Saalfeld
0677 10.02.2019 12:30 Uhr KSC 76 Unterweißbach II - SV 1883 Schwarza
0678 09.02.2019 13:00 Uhr TSV 1865 Langewiesen - SpVgg Rudolstadt III
0679 spielfrei - SV 1910 Kahla
0680 09.02.2019 15:00 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt - KSV Germania 1990 Neustadt II
17. Spieltag
0681 02.03.2019 13:00 Uhr SKC Saalfeld - SpVgg Rudolstadt III
0682 02.03.2019 13:00 Uhr SV 1883 Schwarza - Unterloquitzer SV
0683 02.03.2019 13:00 Uhr SV 1910 Kahla - KSC 76 Unterweißbach II
0684 KSV Germania 1990 Neustadt II - spielfrei
0685 02.03.2019 15:00 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt - TSV 1865 Langewiesen
18. Spieltag
0686 16.03.2019 13:00 Uhr TSV 1865 Langewiesen - SKC Saalfeld
0687 16.03.2019 13:00 Uhr SpVgg Rudolstadt III - SV 1883 Schwarza
0688 17.03.2019 11:30 Uhr Unterloquitzer SV - SV 1910 Kahla
0689 17.03.2019 12:30 Uhr KSC 76 Unterweißbach II - KSV Germania 1990 Neustadt II
0690 spielfrei - KSV 90 Gräfinau-Angstedt