1. Spieltag |
0601 |
08.09.2018 |
13:00 Uhr |
SKC Saalfeld |
- |
SV 1883 Schwarza |
3129 : 3035 |
6 : 2 |
|
|
|
0602 |
08.09.2018 |
13:00 Uhr |
SpVgg Rudolstadt III |
- |
SV 1910 Kahla |
3217 : 3328 |
1 : 7 |
|
|
|
0603 |
02.10.2018 |
18:00 Uhr |
Unterloquitzer SV |
- |
KSV Germania 1990 Neustadt II |
3113 : 3102 |
6 : 2 |
|
|
|
0604 |
09.09.2018 |
09:00 Uhr |
KSC 76 Unterweißbach II |
- |
KSV 90 Gräfinau-Angstedt |
2947 : 3131 |
1 : 7 |
|
|
|
0605 |
|
|
TSV 1865 Langewiesen |
- |
spielfrei |
|
|
|
|
|
2. Spieltag |
0606 |
15.09.2018 |
13:00 Uhr |
SV 1910 Kahla |
- |
SKC Saalfeld |
3119 : 3076 |
6 : 2 |
|
|
|
0607 |
15.09.2018 |
13:00 Uhr |
SV 1883 Schwarza |
- |
TSV 1865 Langewiesen |
3262 : 3053 |
8 : 0 |
|
|
|
0608 |
10.11.2018 |
13:00 Uhr |
KSV Germania 1990 Neustadt II |
- |
SpVgg Rudolstadt III |
3049 : 3118 |
3 : 5 |
|
|
|
0609 |
15.09.2018 |
15:00 Uhr |
KSV 90 Gräfinau-Angstedt |
- |
Unterloquitzer SV |
3092 : 3098 |
2 : 6 |
|
|
|
0610 |
|
|
spielfrei |
- |
KSC 76 Unterweißbach II |
|
|
|
|
|
3. Spieltag |
0611 |
29.09.2018 |
13:00 Uhr |
SKC Saalfeld |
- |
KSV Germania 1990 Neustadt II |
3038 : 2918 |
7 : 1 |
|
|
|
0612 |
29.09.2018 |
13:00 Uhr |
SV 1883 Schwarza |
- |
SV 1910 Kahla |
3219 : 3144 |
6 : 2 |
|
|
|
0613 |
30.09.2018 |
12:30 Uhr |
SpVgg Rudolstadt III |
- |
KSV 90 Gräfinau-Angstedt |
3167 : 3125 |
6 : 2 |
|
|
|
0614 |
|
|
Unterloquitzer SV |
- |
spielfrei |
|
|
|
|
|
0615 |
29.09.2018 |
13:00 Uhr |
TSV 1865 Langewiesen |
- |
KSC 76 Unterweißbach II |
3131 : 2820 |
7 : 1 |
|
|
|
4. Spieltag |
0616 |
13.10.2018 |
15:00 Uhr |
KSV 90 Gräfinau-Angstedt |
- |
SKC Saalfeld |
3057 : 3271 |
1 : 7 |
|
|
|
0617 |
14.10.2018 |
09:00 Uhr |
KSV Germania 1990 Neustadt II |
- |
SV 1883 Schwarza |
3135 : 3246 |
2 : 6 |
|
|
|
0618 |
|
|
spielfrei |
- |
SpVgg Rudolstadt III |
|
|
|
|
|
0619 |
13.10.2018 |
13:00 Uhr |
SV 1910 Kahla |
- |
TSV 1865 Langewiesen |
3113 : 3071 |
4 : 4 |
|
|
|
0620 |
14.10.2018 |
09:00 Uhr |
KSC 76 Unterweißbach II |
- |
Unterloquitzer SV |
2912 : 3034 |
3 : 5 |
|
|
|
5. Spieltag |
0621 |
|
|
SKC Saalfeld |
- |
spielfrei |
|
|
|
|
|
0622 |
10.11.2018 |
13:00 Uhr |
SV 1883 Schwarza |
- |
KSV 90 Gräfinau-Angstedt |
3104 : 3176 |
2,5 : 5,5 |
|
|
|
0623 |
20.10.2018 |
10:00 Uhr |
SpVgg Rudolstadt III |
- |
KSC 76 Unterweißbach II |
3242 : 3009 |
6 : 2 |
|
|
|
0624 |
20.10.2018 |
13:00 Uhr |
SV 1910 Kahla |
- |
KSV Germania 1990 Neustadt II |
3104 : 2922 |
8 : 0 |
|
|
|
0625 |
21.10.2018 |
11:30 Uhr |
Unterloquitzer SV |
- |
TSV 1865 Langewiesen |
3121 : 3086 |
6 : 2 |
|
|
|
6. Spieltag |
0626 |
28.10.2018 |
09:00 Uhr |
KSC 76 Unterweißbach II |
- |
SKC Saalfeld |
2975 : 3135 |
1 : 7 |
|
|
|
0627 |
|
|
spielfrei |
- |
SV 1883 Schwarza |
|
|
|
|
|
0628 |
28.10.2018 |
12:30 Uhr |
Unterloquitzer SV |
- |
SpVgg Rudolstadt III |
3126 : 3138 |
2 : 6 |
|
|
|
0629 |
27.10.2018 |
15:00 Uhr |
KSV 90 Gräfinau-Angstedt |
- |
SV 1910 Kahla |
3269 : 3208 |
6 : 2 |
|
|
|
0630 |
27.10.2018 |
13:00 Uhr |
TSV 1865 Langewiesen |
- |
KSV Germania 1990 Neustadt II |
3095 : 3098 |
3 : 5 |
|
|
|
7. Spieltag |
0631 |
03.11.2018 |
13:00 Uhr |
SKC Saalfeld |
- |
Unterloquitzer SV |
3013 : 3127 |
2 : 6 |
|
|
|
0632 |
03.11.2018 |
13:00 Uhr |
SV 1883 Schwarza |
- |
KSC 76 Unterweißbach II |
3078 : 2980 |
6 : 2 |
|
|
|
0633 |
03.11.2018 |
13:00 Uhr |
SpVgg Rudolstadt III |
- |
TSV 1865 Langewiesen |
3040 : 3121 |
3 : 5 |
|
|
|
0634 |
|
|
SV 1910 Kahla |
- |
spielfrei |
|
|
|
|
|
0635 |
03.11.2018 |
13:00 Uhr |
KSV Germania 1990 Neustadt II |
- |
KSV 90 Gräfinau-Angstedt |
3301 : 3166 |
7 : 1 |
|
|
|
|
Anmerkung: |
Der ML von Neustadt erhält eine mündliche Verwarnung. Wiederholt den Upload Butten nicht verwendet! Spielberichte bitte unter der Spielnummer abspeichern! |
8. Spieltag |
0636 |
17.11.2018 |
10:00 Uhr |
SpVgg Rudolstadt III |
- |
SKC Saalfeld |
3163 : 3198 |
3 : 5 |
|
|
|
0637 |
17.11.2018 |
09:00 Uhr |
Unterloquitzer SV |
- |
SV 1883 Schwarza |
3190 : 3256 |
4 : 4 |
|
|
|
0638 |
11.11.2018 |
09:00 Uhr |
KSC 76 Unterweißbach II |
- |
SV 1910 Kahla |
2926 : 3137 |
2 : 6 |
|
|
|
0639 |
|
|
spielfrei |
- |
KSV Germania 1990 Neustadt II |
|
|
|
|
|
0640 |
23.02.2019 |
13:00 Uhr |
TSV 1865 Langewiesen |
- |
KSV 90 Gräfinau-Angstedt |
3100 : 3111 |
4 : 4 |
|
|
|
9. Spieltag |
0641 |
24.11.2018 |
13:00 Uhr |
SKC Saalfeld |
- |
TSV 1865 Langewiesen |
2982 : 2910 |
6 : 2 |
|
|
|
0642 |
24.11.2018 |
13:00 Uhr |
SV 1883 Schwarza |
- |
SpVgg Rudolstadt III |
3179 : 3183 |
2 : 6 |
|
|
|
0643 |
24.11.2018 |
13:00 Uhr |
SV 1910 Kahla |
- |
Unterloquitzer SV |
3072 : 2928 |
7 : 1 |
|
|
|
0644 |
24.11.2018 |
16:30 Uhr |
KSV Germania 1990 Neustadt II |
- |
KSC 76 Unterweißbach II |
3293 : 2899 |
8 : 0 |
|
|
|
0645 |
|
|
KSV 90 Gräfinau-Angstedt |
- |
spielfrei |
|
|
|
|
|
10. Spieltag |
0646 |
01.12.2018 |
13:00 Uhr |
SV 1883 Schwarza |
- |
SKC Saalfeld |
3301 : 3206 |
5 : 3 |
|
|
|
0647 |
01.12.2018 |
13:00 Uhr |
SV 1910 Kahla |
- |
SpVgg Rudolstadt III |
3051 : 2907 |
8 : 0 |
|
|
|
0648 |
02.12.2018 |
09:00 Uhr |
KSV Germania 1990 Neustadt II |
- |
Unterloquitzer SV |
3112 : 3210 |
2 : 6 |
|
|
|
0649 |
01.12.2018 |
15:00 Uhr |
KSV 90 Gräfinau-Angstedt |
- |
KSC 76 Unterweißbach II |
3108 : 2931 |
6 : 2 |
|
|
|
0650 |
|
|
spielfrei |
- |
TSV 1865 Langewiesen |
|
|
|
|
|
11. Spieltag |
0651 |
15.12.2018 |
13:00 Uhr |
SKC Saalfeld |
- |
SV 1910 Kahla |
3127 : 3118 |
5 : 3 |
|
|
|
0652 |
15.12.2018 |
13:00 Uhr |
TSV 1865 Langewiesen |
- |
SV 1883 Schwarza |
3026 : 2994 |
4,5 : 3,5 |
|
|
|
|
Anmerkung: |
Der ML von Langenwiesen erhält LETZTMALIG eine mündliche Verwarnung. Upload Butten nicht verwendet! |
0653 |
16.12.2018 |
09:00 Uhr |
SpVgg Rudolstadt III |
- |
KSV Germania 1990 Neustadt II |
3240 : 3152 |
6 : 2 |
|
|
|
0654 |
16.12.2018 |
12:30 Uhr |
Unterloquitzer SV |
- |
KSV 90 Gräfinau-Angstedt |
3181 : 3116 |
7 : 1 |
|
|
|
0655 |
|
|
KSC 76 Unterweißbach II |
- |
spielfrei |
|
|
|
|
|
12. Spieltag |
0656 |
06.01.2019 |
11:00 Uhr |
KSV Germania 1990 Neustadt II |
- |
SKC Saalfeld |
3127 : 3065 |
5 : 3 |
|
|
|
0657 |
05.01.2019 |
13:00 Uhr |
SV 1910 Kahla |
- |
SV 1883 Schwarza |
3021 : 3044 |
3 : 5 |
|
|
|
0658 |
05.01.2019 |
15:00 Uhr |
KSV 90 Gräfinau-Angstedt |
- |
SpVgg Rudolstadt III |
3220 : 3123 |
5 : 3 |
|
|
|
0659 |
|
|
spielfrei |
- |
Unterloquitzer SV |
|
|
|
|
|
0660 |
06.01.2019 |
12:30 Uhr |
KSC 76 Unterweißbach II |
- |
TSV 1865 Langewiesen |
3140 : 3107 |
5 : 3 |
|
|
|
13. Spieltag |
0661 |
12.01.2019 |
13:00 Uhr |
SKC Saalfeld |
- |
KSV 90 Gräfinau-Angstedt |
3095 : 2919 |
7 : 1 |
|
|
|
0662 |
12.01.2019 |
13:00 Uhr |
SV 1883 Schwarza |
- |
KSV Germania 1990 Neustadt II |
3243 : 3068 |
7 : 1 |
|
|
|
0663 |
|
|
SpVgg Rudolstadt III |
- |
spielfrei |
|
|
|
|
|
0664 |
23.02.2019 |
10:00 Uhr |
TSV 1865 Langewiesen |
- |
SV 1910 Kahla |
3123 : 3015 |
6 : 2 |
|
|
|
0665 |
13.01.2019 |
09:00 Uhr |
Unterloquitzer SV |
- |
KSC 76 Unterweißbach II |
3240 : 2924 |
7 : 1 |
|
|
|
14. Spieltag |
0666 |
|
|
spielfrei |
- |
SKC Saalfeld |
|
|
|
|
|
0667 |
26.01.2019 |
15:00 Uhr |
KSV 90 Gräfinau-Angstedt |
- |
SV 1883 Schwarza |
3175 : 3320 |
0,5 : 7,5 |
|
|
|
0668 |
20.01.2019 |
09:00 Uhr |
KSC 76 Unterweißbach II |
- |
SpVgg Rudolstadt III |
3014 : 3020 |
3 : 5 |
|
|
|
0669 |
26.01.2019 |
13:00 Uhr |
KSV Germania 1990 Neustadt II |
- |
SV 1910 Kahla |
3131 : 3266 |
2 : 6 |
|
|
|
0670 |
26.01.2019 |
13:00 Uhr |
TSV 1865 Langewiesen |
- |
Unterloquitzer SV |
2998 : 2966 |
6 : 2 |
|
|
|
15. Spieltag |
0671 |
02.02.2019 |
13:00 Uhr |
SKC Saalfeld |
- |
KSC 76 Unterweißbach II |
2996 : 2927 |
6 : 2 |
|
|
|
0672 |
|
|
SV 1883 Schwarza |
- |
spielfrei |
|
|
|
|
|
0673 |
02.02.2019 |
10:00 Uhr |
SpVgg Rudolstadt III |
- |
Unterloquitzer SV |
3138 : 3179 |
2 : 6 |
|
|
|
0674 |
02.02.2019 |
13:00 Uhr |
SV 1910 Kahla |
- |
KSV 90 Gräfinau-Angstedt |
3101 : 2943 |
6 : 2 |
|
|
|
0675 |
03.02.2019 |
09:00 Uhr |
KSV Germania 1990 Neustadt II |
- |
TSV 1865 Langewiesen |
3118 : 3183 |
2,5 : 5,5 |
|
|
|
16. Spieltag |
0676 |
10.02.2019 |
11:30 Uhr |
Unterloquitzer SV |
- |
SKC Saalfeld |
3132 : 3291 |
2 : 6 |
|
|
|
|
Anmerkung: |
Unterloquitz bitte bei den Passnummern genauer hinschauen! |
0677 |
10.02.2019 |
12:30 Uhr |
KSC 76 Unterweißbach II |
- |
SV 1883 Schwarza |
3143 : 3241 |
4 : 4 |
|
|
|
0678 |
09.02.2019 |
13:00 Uhr |
TSV 1865 Langewiesen |
- |
SpVgg Rudolstadt III |
2973 : 2851 |
6 : 2 |
|
|
|
0679 |
|
|
spielfrei |
- |
SV 1910 Kahla |
|
|
|
|
|
0680 |
09.02.2019 |
15:00 Uhr |
KSV 90 Gräfinau-Angstedt |
- |
KSV Germania 1990 Neustadt II |
3191 : 3064 |
5 : 3 |
|
|
|
17. Spieltag |
0681 |
02.03.2019 |
13:00 Uhr |
SKC Saalfeld |
- |
SpVgg Rudolstadt III |
3232 : 2932 |
7 : 1 |
|
|
|
0682 |
02.03.2019 |
13:00 Uhr |
SV 1883 Schwarza |
- |
Unterloquitzer SV |
3270 : 3057 |
7 : 1 |
|
|
|
0683 |
02.03.2019 |
13:00 Uhr |
SV 1910 Kahla |
- |
KSC 76 Unterweißbach II |
3089 : 2866 |
7 : 1 |
|
|
|
0684 |
|
|
KSV Germania 1990 Neustadt II |
- |
spielfrei |
|
|
|
|
|
0685 |
02.03.2019 |
15:00 Uhr |
KSV 90 Gräfinau-Angstedt |
- |
TSV 1865 Langewiesen |
3173 : 3150 |
5 : 3 |
|
|
|
18. Spieltag |
0686 |
16.03.2019 |
13:00 Uhr |
TSV 1865 Langewiesen |
- |
SKC Saalfeld |
2955 : 2919 |
6 : 2 |
|
|
|
0687 |
16.03.2019 |
13:00 Uhr |
SpVgg Rudolstadt III |
- |
SV 1883 Schwarza |
3171 : 3272 |
2 : 6 |
|
|
|
0688 |
17.03.2019 |
11:30 Uhr |
Unterloquitzer SV |
- |
SV 1910 Kahla |
0 : 0 |
8 : 0 |
|
|
|
|
Anmerkung: |
Kahla verzichtet auf Spielrecht . |
0689 |
17.03.2019 |
12:30 Uhr |
KSC 76 Unterweißbach II |
- |
KSV Germania 1990 Neustadt II |
2837 : 3044 |
0 : 8 |
|
|
|
0690 |
|
|
spielfrei |
- |
KSV 90 Gräfinau-Angstedt |
|
|
|
|
|