Ergebnisliste 2022/2023 Kreisliga Männer 100 Wurf Saale-Orla

Eliasbrunn hat seine 3. Mannschaft zurückgezogen. Der Spielplan ist angepasst.

Spielplan 28 - Kreisliga Saale-Orla 100 Wurf Männer, Spieljahr 2022/2023

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis
1. Spieltag
600201 10.09.2022 13.00 Uhr SV Grün-Weiß Tanna - TSV Saalburg 1519 : 1449

600202 10.09.2022 13.00 Uhr KSV Blau-Weiß 90 Ziegenrück - KV Grün-Weiß Triptis 93 1544 : 1576

600203 11.09.2022 9.00 Uhr SV Frankenwald Grumbach - KV Frisch Auf 1921 Gefell III 1393 : 1329

2. Spieltag
600206 17.09.2022 13.00 Uhr KV Grün-Weiß Triptis 93 - SV Grün-Weiß Tanna 1631 : 1507

600207 17.09.2022 13.00 Uhr TSV Saalburg - TSG Zwackau 1572 : 1568

600208 22.09.2022 18.00 Uhr KV Frisch Auf 1921 Gefell III - KSV Blau-Weiß 90 Ziegenrück 1495 : 1570

3. Spieltag
600211 01.10.2022 13.00 Uhr SV Grün-Weiß Tanna - KV Frisch Auf 1921 Gefell III 1490 : 1422

600212 01.10.2022 13.00 Uhr TSV Saalburg - KV Grün-Weiß Triptis 93 1513 : 1703

600215 01.10.2022 13.00 Uhr TSG Zwackau - KSV Germania 1990 Neustadt IV 1554 : 1521

4. Spieltag
600217 24.11.2022 18.00 Uhr KV Frisch Auf 1921 Gefell III - TSV Saalburg 1494 : 1600

600219 15.10.2022 15.00 Uhr KV Grün-Weiß Triptis 93 - TSG Zwackau 1655 : 1529

600220 15.10.2022 16.30 Uhr KSV Germania 1990 Neustadt IV - SV Frankenwald Grumbach 1448 : 1513

5. Spieltag
600223 29.10.2022 13.00 Uhr KSV Blau-Weiß 90 Ziegenrück - KSV Germania 1990 Neustadt IV 1560 : 1482

600224 29.10.2022 13.00 Uhr KV Grün-Weiß Triptis 93 - KV Frisch Auf 1921 Gefell III 1647 : 1478

600225 30.10.2022 09.00 Uhr SV Frankenwald Grumbach - TSG Zwackau 1381 : 1389

6. Spieltag
600226 05.11.2022 16.30 Uhr KSV Germania 1990 Neustadt IV - SV Grün-Weiß Tanna 1564 : 1538

600228 06.11.2022 09.00 Uhr SV Frankenwald Grumbach - KSV Blau-Weiß 90 Ziegenrück 1397 : 1473

600230 05.11.2022 13.00 Uhr TSG Zwackau - KV Frisch Auf 1921 Gefell III 1540 : 1514

7. Spieltag
600231 19.11.2022 13.00 Uhr SV Grün-Weiß Tanna - SV Frankenwald Grumbach 1714 : 1367

600232 19.11.2022 13.00 Uhr TSV Saalburg - KSV Germania 1990 Neustadt IV 1532 : 1530

600233 19.11.2022 13.00 Uhr KSV Blau-Weiß 90 Ziegenrück - TSG Zwackau 1590 : 1415

8. Spieltag
600236 03.12.2022 13.00 Uhr KSV Blau-Weiß 90 Ziegenrück - SV Grün-Weiß Tanna 1556 : 1639

600237 04.12.2022 09.00 Uhr SV Frankenwald Grumbach - TSV Saalburg 1410 : 1467

600238 03.12.2022 16.30 Uhr KSV Germania 1990 Neustadt IV - KV Grün-Weiß Triptis 93 1590 : 1661

9. Spieltag
600241 10.12.2022 13.00 Uhr SV Grün-Weiß Tanna - TSG Zwackau 1685 : 1500

600242 10.12.2022 13.00 Uhr TSV Saalburg - KSV Blau-Weiß 90 Ziegenrück 1648 : 1686

600243 10.12.2022 13.00 Uhr KV Grün-Weiß Triptis 93 - SV Frankenwald Grumbach 1615 : 1397

600244 10.12.2022 13.00 Uhr KV Frisch Auf 1921 Gefell III - KSV Germania 1990 Neustadt IV 1506 : 1318

10. Spieltag
600246 07.01.2023 13.00 Uhr TSV Saalburg - SV Grün-Weiß Tanna 1697 : 1661

600247 07.01.2023 15.00 Uhr KV Grün-Weiß Triptis 93 - KSV Blau-Weiß 90 Ziegenrück 1651 : 1593

600248 08.01.2023 09.00 Uhr KV Frisch Auf 1921 Gefell III - SV Frankenwald Grumbach 1471 : 1357

11. Spieltag
600251 21.01.2023 13.00 Uhr SV Grün-Weiß Tanna - KV Grün-Weiß Triptis 93 1704 : 1613

600252 21.01.2023 13.00 Uhr TSG Zwackau - TSV Saalburg 1605 : 1561

600253 21.01.2023 13.00 Uhr KSV Blau-Weiß 90 Ziegenrück - KV Frisch Auf 1921 Gefell III 1564 : 1494

12. Spieltag
600256 28.01.2023 13.00 Uhr KV Frisch Auf 1921 Gefell III - SV Grün-Weiß Tanna 1515 : 1646

600257 28.01.2023 15.00 Uhr KV Grün-Weiß Triptis 93 - TSV Saalburg 1619 : 1495

600260 28.01.2023 13.00 Uhr KSV Germania 1990 Neustadt IV - TSG Zwackau


Anmerkung: verlegt auf 02.02.2023
13. Spieltag
600262 04.02.2023 13.00 Uhr TSV Saalburg - KV Frisch Auf 1921 Gefell III

600264 04.02.2023 13.00 Uhr TSG Zwackau - KV Grün-Weiß Triptis 93

600265 05.02.2023 09.00 Uhr SV Frankenwald Grumbach - KSV Germania 1990 Neustadt IV 1376 : 1189

14. Spieltag
600268 12.02.2023 10.00 Uhr KSV Germania 1990 Neustadt IV - KSV Blau-Weiß 90 Ziegenrück

600269 12.02.2023 09.00 Uhr KV Frisch Auf 1921 Gefell III - KV Grün-Weiß Triptis 93

600270 11.02.2023 13.00 Uhr TSG Zwackau - SV Frankenwald Grumbach

15. Spieltag
600271 25.02.2023 13.00 Uhr SV Grün-Weiß Tanna - KSV Germania 1990 Neustadt IV

600273 25.02.2023 13.00 Uhr KSV Blau-Weiß 90 Ziegenrück - SV Frankenwald Grumbach

600275 25.02.2023 13.00 Uhr KV Frisch Auf 1921 Gefell III - TSG Zwackau

16. Spieltag
600276 05.03.2023 09.00 Uhr SV Frankenwald Grumbach - SV Grün-Weiß Tanna

600277 04.03.2023 16.30 Uhr KSV Germania 1990 Neustadt IV - TSV Saalburg

600278 04.03.2023 13.00 Uhr TSG Zwackau - KSV Blau-Weiß 90 Ziegenrück

17. Spieltag
600281 18.03.2023 13.00 Uhr SV Grün-Weiß Tanna - KSV Blau-Weiß 90 Ziegenrück

600282 18.03.2023 13.00 Uhr TSV Saalburg - SV Frankenwald Grumbach

600283 18.03.2023 13.00 Uhr KV Grün-Weiß Triptis 93 - KSV Germania 1990 Neustadt IV

18. Spieltag
600286 25.03.2023 13.00 Uhr TSG Zwackau - SV Grün-Weiß Tanna

600287 25.03.2023 13.00 Uhr KSV Blau-Weiß 90 Ziegenrück - TSV Saalburg

600288 25.03.2023 09.00 Uhr SV Frankenwald Grumbach - KV Grün-Weiß Triptis 93

600289 25.03.2023 10.00 Uhr KSV Germania 1990 Neustadt IV - KV Frisch Auf 1921 Gefell III