4. Spieltag
2. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel V,
Spieljahr 2023/2024
SpNr |
Datum |
Heim |
- |
Gast |
Ergebnis |
MP |
|
|
|
001316 |
21.10.2023 |
ESV Gerstungen |
- |
KV Gut Holz Haseltal |
2078 : 1928 |
6 : 0 |
|
|
|
001317 |
21.10.2023 |
KC Union Schweina/Bad Liebenstein |
- |
SG Union Schönau vor dem Walde |
2036 : 2157 |
1 : 5 |
|
|
|
|
Anmerkung: |
MBRvon Schönau v. d. Walde mit 2157 Kegel, EBR von Tino Kein mit 570 Kegel, herzlichsten Glückwunsch |
001319 |
21.10.2023 |
SV Fortuna Seebergen |
- |
SV Eintracht Berka/Werra |
1774 : 1808 |
2 : 4 |
|
|
|
|
Anmerkung: |
EBR von Sascha Arnoldt mit 493 Kegel, herzlichsten Glückwunsch |
001320 |
21.10.2023 |
SV Herrenhof |
- |
SV Concordia Eisenach |
|
6 : 0 |
|
|
|
|
Anmerkung: |
Nichtantritt SV Concordia Eisenach, Verfahrensweise nach DfbSt. Pkt. 2.7.3 / Nichtantritt |
Tabellenstand, 4. Spieltag
Einzel-Durchschnitte Alle Top10 CSV-Export
2. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel V,
Spieljahr 2023/2024
Pl |
Name |
m/w |
Alter |
|
Ø gesamt |
Ø zuhause |
Ø auswärts |
|
|
|
|
|
Sp |
V |
A |
F |
G |
Sp |
V |
A |
F |
G |
Sp |
V |
A |
F |
G |
1 |
Kein, Tino |
m |
36 |
SG Union Schönau vor dem Walde |
3 |
386,3 |
191,3 |
3,0 |
577,7 |
1 |
399,0 |
220,0 |
4,0 |
619,0 |
2 |
380,0 |
177,0 |
2,5 |
557,0 |
2 |
Bogutzki, Stefan |
m |
36 |
SG Union Schönau vor dem Walde |
3 |
367,3 |
177,7 |
3,7 |
545,0 |
1 |
401,0 |
194,0 |
1,0 |
595,0 |
2 |
350,5 |
169,5 |
5,0 |
520,0 |
3 |
Möller, Denny |
m |
37 |
SG Union Schönau vor dem Walde |
4 |
374,3 |
212,0 |
2,8 |
586,3 |
2 |
374,5 |
213,5 |
3,5 |
588,0 |
2 |
374,0 |
210,5 |
2,0 |
584,5 |
4 |
Mangold, Christian |
m |
40 |
SV Herrenhof |
2 |
368,5 |
201,0 |
2,0 |
569,5 |
1 |
366,0 |
218,0 |
3,0 |
584,0 |
1 |
371,0 |
184,0 |
1,0 |
555,0 |
5 |
Burkhardt, Thomas |
m |
59 |
ESV Gerstungen |
3 |
366,3 |
187,7 |
3,0 |
554,0 |
1 |
371,0 |
192,0 |
2,0 |
563,0 |
2 |
364,0 |
185,5 |
3,5 |
549,5 |
6 |
Werner, Michael |
m |
36 |
SV Herrenhof |
2 |
368,5 |
182,5 |
5,0 |
551,0 |
1 |
366,0 |
196,0 |
6,0 |
562,0 |
1 |
371,0 |
169,0 |
4,0 |
540,0 |
7 |
Rügheimer, Tim Julien |
m |
20 |
KV Gut Holz Haseltal |
1 |
370,0 |
190,0 |
3,0 |
560,0 |
1 |
370,0 |
190,0 |
3,0 |
560,0 |
0 |
0,0 |
0,0 |
0,0 |
0,0 |
8 |
Arnoldt, Sascha |
m |
29 |
SV Eintracht Berka/Werra |
3 |
362,3 |
179,0 |
4,0 |
541,3 |
1 |
359,0 |
200,0 |
3,0 |
559,0 |
2 |
364,0 |
168,5 |
4,5 |
532,5 |
9 |
Weber, Andreas |
m |
34 |
ESV Gerstungen |
2 |
356,5 |
173,5 |
7,5 |
530,0 |
1 |
361,0 |
184,0 |
4,0 |
545,0 |
1 |
352,0 |
163,0 |
11,0 |
515,0 |
10 |
Augustin, Rene |
m |
51 |
SG Union Schönau vor dem Walde |
3 |
376,7 |
161,3 |
7,3 |
538,0 |
2 |
382,0 |
159,0 |
8,0 |
541,0 |
1 |
366,0 |
166,0 |
6,0 |
532,0 |