Ergebnisliste 2022/23 2. Landesklasse Männer Staffel V

Ohrdrufer KSV  hat seine Mannschaft zurückgezogen. Der Spielplan ist angepasst.

Spielplan 2. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel V, Spieljahr 2022/2023

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis MP
1. Spieltag
001201 17.09.2022 13:00 Uhr SV Motor Katzhütte-Oelze - SV EK Veilsdorf 1968 : 1872 5 : 1

001202 17.09.2022 11:00 Uhr SV Eintracht Rieth II - TSV 1860 Römhild II 2047 : 1933 4 : 2

001203 15.09.2022 18:00 Uhr SV 1970 Meiningen - KV Gut Holz Haseltal 2170 : 2108 4 : 2

2. Spieltag
001205 24.09.2022 10:00 Uhr TSV 1860 Römhild II - SV Motor Katzhütte-Oelze 2061 : 2068 1 : 5

001206 24.09.2022 13:00 Uhr SV EK Veilsdorf - KC Union Schweina/Bad Liebenstein 2076 : 2174 1 : 5

001207 23.09.2022 18:00 Uhr KV Gut Holz Haseltal - SV Eintracht Rieth II 2072 : 1835 6 : 0


Anmerkung: Auf Wunsch von Rieth, vorgezogen
3. Spieltag
001209 08.10.2022 13:00 Uhr SV Motor Katzhütte-Oelze - KV Gut Holz Haseltal

001210 08.10.2022 13:00 Uhr SV EK Veilsdorf - TSV 1860 Römhild II 2075 : 2064 4 : 2

001212 08.10.2022 13:00 Uhr SV 1970 Meiningen - KC Union Schweina/Bad Liebenstein

4. Spieltag
001214 15.10.2022 14:00 Uhr KV Gut Holz Haseltal - SV EK Veilsdorf

001215 15.10.2022 11:00 Uhr SV 1970 Meiningen - TSV 1860 Römhild II

001216 15.10.2022 13:00 Uhr KC Union Schweina/Bad Liebenstein - SV Eintracht Rieth II

5. Spieltag
001217 22.10.2022 13:00 Uhr SV Motor Katzhütte-Oelze - KC Union Schweina/Bad Liebenstein

001219 22.10.2022 14:00 Uhr SV Eintracht Rieth II - SV 1970 Meiningen

001220 22.10.2022 16:30 Uhr TSV 1860 Römhild II - KV Gut Holz Haseltal

6. Spieltag
001221 05.11.2022 13:00 Uhr SV 1970 Meiningen - SV Motor Katzhütte-Oelze

001222 12.11.2022 14:00 Uhr SV Eintracht Rieth II - SV EK Veilsdorf

001224 12.11.2022 13:00 Uhr KC Union Schweina/Bad Liebenstein - KV Gut Holz Haseltal

7. Spieltag
001225 19.11.2022 13:00 Uhr SV Motor Katzhütte-Oelze - SV Eintracht Rieth II

001226 19.11.2022 13:00 Uhr SV EK Veilsdorf - SV 1970 Meiningen

001227 19.11.2022 13:00 Uhr TSV 1860 Römhild II - KC Union Schweina/Bad Liebenstein

8. Spieltag
001229 03.12.2022 13:00 Uhr SV EK Veilsdorf - SV Motor Katzhütte-Oelze

001230 03.12.2022 16:30 Uhr TSV 1860 Römhild II - SV Eintracht Rieth II

001231 03.12.2022 14:00 Uhr KV Gut Holz Haseltal - SV 1970 Meiningen

9. Spieltag
001233 07.01.2023 13:00 Uhr SV Motor Katzhütte-Oelze - TSV 1860 Römhild II

001234 07.01.2023 13:00 Uhr KC Union Schweina/Bad Liebenstein - SV EK Veilsdorf

001235 07.01.2023 14:00 Uhr SV Eintracht Rieth II - KV Gut Holz Haseltal

10. Spieltag
001237 14.01.2023 14:00 Uhr KV Gut Holz Haseltal - SV Motor Katzhütte-Oelze

001238 14.01.2023 16:30 Uhr TSV 1860 Römhild II - SV EK Veilsdorf

001240 14.01.2023 13:00 Uhr KC Union Schweina/Bad Liebenstein - SV 1970 Meiningen

11. Spieltag
001242 04.02.2023 13:00 Uhr SV EK Veilsdorf - KV Gut Holz Haseltal

001243 04.02.2023 16:30 Uhr TSV 1860 Römhild II - SV 1970 Meiningen

001244 04.02.2023 14:00 Uhr SV Eintracht Rieth II - KC Union Schweina/Bad Liebenstein

12. Spieltag
001245 04.03.2023 13:00 Uhr KC Union Schweina/Bad Liebenstein - SV Motor Katzhütte-Oelze

001247 04.03.2023 13:00 Uhr SV 1970 Meiningen - SV Eintracht Rieth II

001248 04.03.2023 14:00 Uhr KV Gut Holz Haseltal - TSV 1860 Römhild II

13. Spieltag
001249 11.03.2023 13:00 Uhr SV Motor Katzhütte-Oelze - SV 1970 Meiningen

001250 11.03.2023 13:00 Uhr SV EK Veilsdorf - SV Eintracht Rieth II

001252 11.03.2023 14:00 Uhr KV Gut Holz Haseltal - KC Union Schweina/Bad Liebenstein

14. Spieltag
001253 25.03.2023 10:00 Uhr SV Eintracht Rieth II - SV Motor Katzhütte-Oelze

001254 25.03.2023 13:00 Uhr SV 1970 Meiningen - SV EK Veilsdorf

001255 25.03.2023 13:00 Uhr KC Union Schweina/Bad Liebenstein - TSV 1860 Römhild II