Ergebnisliste 2019/2020 2. Landesklasse Männer Staffel IV

14. Spieltag

2. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel IV, Spieljahr 2019/2020

SpNr Datum Heim - Gast Ergebnis MP TP
001266 spielfrei - SV 1865 Piesau
001267 01.02.2020 KV Gut Holz Haseltal Steinbach-Hallenberg - KC Eintracht Sonneberg II 1986 : 1949 4 : 2 2 : 0
001268 02.02.2020 KSV Simson Suhl II - SV Wacker 04 Harras II 1966 : 1968 2 : 4 0 : 2
001269 02.02.2020 TSV 1860 Römhild II - KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 2043 : 2064 1 : 5 0 : 2
001270 01.02.2020 KV Rot-Weiß Breitungen - KC Exdorf 2032 : 2081 1 : 5 0 : 2

Anmerkung: geänderte Startzeit!

Tabellenstand, 14. Spieltag

Pos. Mannschaft TP MP
1 SV Wacker 04 Harras II 12 Spiele 18 : 6 49,0 : 23,0
2 KC Exdorf 12 Spiele 16 : 8 41,0 : 31,0
3 KSV Simson Suhl II 12 Spiele 15 : 9 42,0 : 30,0
4 SV 1865 Piesau 12 Spiele 14 : 10 42,0 : 30,0
5 KV Gut Holz Haseltal Steinbach-Hallenberg 13 Spiele 14 : 12 41,0 : 37,0
6 KC Eintracht Sonneberg II 13 Spiele 12 : 14 39,0 : 39,0
7 KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 13 Spiele 9 : 17 31,0 : 47,0
8 KV Rot-Weiß Breitungen 12 Spiele 7 : 17 27,0 : 45,0
9 TSV 1860 Römhild II 13 Spiele 7 : 19 24,0 : 54,0

Einzel-Durchschnitte Alle Top10 CSV-Export

2. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel IV, Spieljahr 2019/2020

Pl Name m/w Alter
Ø gesamt Ø zuhause Ø auswärts
Sp V A F G Sp V A F G Sp V A F G
1 Fischer, Christian m 41 SV Wacker 04 Harras II 2 367,5 204,5 6,0 572,0 1 366,0 225,0 5,0 591,0 1 369,0 184,0 7,0 553,0
2 Liebmann, Mario m 45 SV 1865 Piesau 2 374,0 160,5 6,0 534,5 1 386,0 137,0 6,0 523,0 1 362,0 184,0 6,0 546,0
3 Hofmann, Jürgen m 58 KC Exdorf 1 348,0 185,0 4,0 533,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 348,0 185,0 4,0 533,0
4 Gottwalt, Martin m 29 SV Wacker 04 Harras II 12 370,3 172,6 5,3 542,8 6 378,7 174,0 5,0 552,7 6 361,8 171,2 5,7 533,0
5 Fritz, Christian m 39 KC Exdorf 10 360,0 159,6 7,4 519,6 6 359,0 153,0 7,5 512,0 4 361,5 169,5 7,3 531,0
6 Böhm, Kevin m 27 KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 1 367,0 164,0 5,0 531,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 367,0 164,0 5,0 531,0
7 Ebert, Olaf m 53 SV Wacker 04 Harras II 4 354,8 178,3 7,8 533,0 2 364,5 171,5 5,5 536,0 2 345,0 185,0 10,0 530,0
8 Balser, Heiko m 56 KC Eintracht Sonneberg II 10 344,8 159,5 7,2 504,3 5 333,6 145,6 7,6 479,2 5 356,0 173,4 6,8 529,4
9 Jung, Adrian m 32 TSV 1860 Römhild II 5 358,2 172,0 6,4 530,2 3 368,7 163,7 5,7 532,3 2 342,5 184,5 7,5 527,0
10 Herzog, Andre m 37 KV Gut Holz Haseltal Steinbach-Hallenberg 3 336,3 168,0 6,7 504,3 1 319,0 154,0 9,0 473,0 2 345,0 175,0 5,5 520,0