Ergebnisliste 2020/2021 2. Landesklasse Männer Staffel IV

Spielplan 2. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel IV, Spieljahr 2020/2021

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis MP TP
1. Spieltag
001201 19.09.2020 13:00 Uhr TSV Gahma - Unterloquitzer SV II
001202 10.10.2020 15:00 Uhr KSV Bad Lobenstein - KSV Ranis 01 II
001203 19.09.2020 12:00 Uhr SKC Saalfeld II - SV 1865 Piesau
001204 19.09.2020 13:00 Uhr SG 1951 Sonneberg II - KC Eintracht Sonneberg II
001205 KC 91 Zopten - spielfrei
2. Spieltag
001206 26.09.2020 13:00 Uhr KSV Ranis 01 II - TSV Gahma
001207 26.09.2020 16:30 Uhr Unterloquitzer SV II - KC 91 Zopten
001208 26.09.2020 13:00 Uhr SV 1865 Piesau - KSV Bad Lobenstein
001209 27.09.2020 10:00 Uhr KC Eintracht Sonneberg II - SKC Saalfeld II
001210 spielfrei - SG 1951 Sonneberg II
3. Spieltag
001211 03.10.2020 13:00 Uhr TSV Gahma - SV 1865 Piesau
001212 03.10.2020 13:00 Uhr Unterloquitzer SV II - KSV Ranis 01 II
001213 03.10.2020 15:00 Uhr KSV Bad Lobenstein - KC Eintracht Sonneberg II
001214 SKC Saalfeld II - spielfrei
001215 03.10.2020 13:00 Uhr KC 91 Zopten - SG 1951 Sonneberg II
4. Spieltag
001216 18.10.2020 10:00 Uhr KC Eintracht Sonneberg II - TSV Gahma
001217 17.10.2020 13:00 Uhr SV 1865 Piesau - Unterloquitzer SV II
001218 spielfrei - KSV Bad Lobenstein
001219 17.10.2020 13:00 Uhr KSV Ranis 01 II - KC 91 Zopten
001220 18.10.2020 12:30 Uhr SG 1951 Sonneberg II - SKC Saalfeld II
5. Spieltag
001221 TSV Gahma - spielfrei
001222 31.10.2020 16:30 Uhr Unterloquitzer SV II - KC Eintracht Sonneberg II
001223 31.10.2020 15:00 Uhr KSV Bad Lobenstein - SG 1951 Sonneberg II
001224 31.10.2020 13:00 Uhr KSV Ranis 01 II - SV 1865 Piesau
001225 31.10.2020 12:00 Uhr SKC Saalfeld II - KC 91 Zopten
6. Spieltag
001226 08.11.2020 12:30 Uhr SG 1951 Sonneberg II - TSV Gahma
001227 spielfrei - Unterloquitzer SV II
001228 07.11.2020 12:00 Uhr SKC Saalfeld II - KSV Bad Lobenstein
001229 08.11.2020 10:00 Uhr KC Eintracht Sonneberg II - KSV Ranis 01 II
001230 07.11.2020 13:00 Uhr KC 91 Zopten - SV 1865 Piesau
7. Spieltag
001231 21.11.2020 13:00 Uhr TSV Gahma - SKC Saalfeld II
001232 21.11.2020 16:30 Uhr Unterloquitzer SV II - SG 1951 Sonneberg II
001233 21.11.2020 15:00 Uhr KSV Bad Lobenstein - KC 91 Zopten
001234 KSV Ranis 01 II - spielfrei
001235 21.11.2020 13:00 Uhr SV 1865 Piesau - KC Eintracht Sonneberg II
8. Spieltag
001236 28.11.2020 15:00 Uhr KSV Bad Lobenstein - TSV Gahma
001237 28.11.2020 12:00 Uhr SKC Saalfeld II - Unterloquitzer SV II
001238 29.11.2020 10:00 Uhr SG 1951 Sonneberg II - KSV Ranis 01 II
001239 spielfrei - SV 1865 Piesau
001240 28.11.2020 13:00 Uhr KC 91 Zopten - KC Eintracht Sonneberg II
9. Spieltag
001241 05.12.2020 13:00 Uhr TSV Gahma - KC 91 Zopten
001242 05.12.2020 16:30 Uhr Unterloquitzer SV II - KSV Bad Lobenstein
001243 05.12.2020 13:00 Uhr KSV Ranis 01 II - SKC Saalfeld II
001244 05.12.2020 13:00 Uhr SV 1865 Piesau - SG 1951 Sonneberg II
001245 KC Eintracht Sonneberg II - spielfrei
10. Spieltag
001246 19.12.2020 16:30 Uhr Unterloquitzer SV II - TSV Gahma
001247 19.12.2020 13:00 Uhr KSV Ranis 01 II - KSV Bad Lobenstein
001248 19.12.2020 13:00 Uhr SV 1865 Piesau - SKC Saalfeld II
001249 20.12.2020 10:00 Uhr KC Eintracht Sonneberg II - SG 1951 Sonneberg II
001250 spielfrei - KC 91 Zopten
11. Spieltag
001251 09.01.2021 13:00 Uhr TSV Gahma - KSV Ranis 01 II
001252 09.01.2021 13:00 Uhr KC 91 Zopten - Unterloquitzer SV II
001253 09.01.2021 15:00 Uhr KSV Bad Lobenstein - SV 1865 Piesau
001254 09.01.2021 12:00 Uhr SKC Saalfeld II - KC Eintracht Sonneberg II
001255 SG 1951 Sonneberg II - spielfrei
12. Spieltag
001256 16.01.2021 13:00 Uhr SV 1865 Piesau - TSV Gahma
001257 16.01.2021 13:00 Uhr KSV Ranis 01 II - Unterloquitzer SV II
001258 17.01.2021 10:00 Uhr KC Eintracht Sonneberg II - KSV Bad Lobenstein
001259 spielfrei - SKC Saalfeld II
001260 17.01.2021 12:30 Uhr SG 1951 Sonneberg II - KC 91 Zopten
13. Spieltag
001261 30.01.2021 13:00 Uhr TSV Gahma - KC Eintracht Sonneberg II
001262 30.01.2021 16:30 Uhr Unterloquitzer SV II - SV 1865 Piesau
001263 KSV Bad Lobenstein - spielfrei
001264 30.01.2021 13:00 Uhr KC 91 Zopten - KSV Ranis 01 II
001265 30.01.2021 12:00 Uhr SKC Saalfeld II - SG 1951 Sonneberg II
14. Spieltag
001266 spielfrei - TSV Gahma
001267 07.02.2021 10:00 Uhr KC Eintracht Sonneberg II - Unterloquitzer SV II
001268 07.02.2021 12:30 Uhr SG 1951 Sonneberg II - KSV Bad Lobenstein
001269 06.02.2021 13:00 Uhr SV 1865 Piesau - KSV Ranis 01 II
001270 06.02.2021 13:00 Uhr KC 91 Zopten - SKC Saalfeld II
15. Spieltag
001271 20.02.2021 13:00 Uhr TSV Gahma - SG 1951 Sonneberg II
001272 Unterloquitzer SV II - spielfrei
001273 20.02.2021 15:00 Uhr KSV Bad Lobenstein - SKC Saalfeld II
001274 20.02.2021 13:00 Uhr KSV Ranis 01 II - KC Eintracht Sonneberg II
001275 20.02.2021 13:00 Uhr SV 1865 Piesau - KC 91 Zopten
16. Spieltag
001276 06.03.2021 12:00 Uhr SKC Saalfeld II - TSV Gahma
001277 07.03.2021 12:30 Uhr SG 1951 Sonneberg II - Unterloquitzer SV II
001278 06.03.2021 13:00 Uhr KC 91 Zopten - KSV Bad Lobenstein
001279 spielfrei - KSV Ranis 01 II
001280 07.03.2021 10:00 Uhr KC Eintracht Sonneberg II - SV 1865 Piesau
17. Spieltag
001281 20.03.2021 13:00 Uhr TSV Gahma - KSV Bad Lobenstein
001282 20.03.2021 13:00 Uhr Unterloquitzer SV II - SKC Saalfeld II
001283 20.03.2021 13:00 Uhr KSV Ranis 01 II - SG 1951 Sonneberg II
001284 SV 1865 Piesau - spielfrei
001285 21.03.2021 10:00 Uhr KC Eintracht Sonneberg II - KC 91 Zopten
18. Spieltag
001286 27.03.2021 13:00 Uhr KC 91 Zopten - TSV Gahma
001287 27.03.2021 15:00 Uhr KSV Bad Lobenstein - Unterloquitzer SV II
001288 27.03.2021 12:00 Uhr SKC Saalfeld II - KSV Ranis 01 II
001289 27.03.2021 10:00 Uhr SG 1951 Sonneberg II - SV 1865 Piesau
001290 spielfrei - KC Eintracht Sonneberg II