Ergebnisliste 2019/2020 2. Landesklasse Männer Staffel IV

Mannschaft: TSV 1860 Römhild II

2. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel IV, Spieljahr 2019/2020

SpNr Datum Heim - Gast MP Ergebnis
001203 14.09.2019 KC Exdorf - TSV 1860 Römhild II 5 : 1 1986 : 1770
001208 22.09.2019 TSV 1860 Römhild II - SV Wacker 04 Harras II 0 : 6 1995 : 2177
001211 05.10.2019 SV 1865 Piesau - TSV 1860 Römhild II 6 : 0 2058 : 1847
001217 20.10.2019 TSV 1860 Römhild II - KC Eintracht Sonneberg II 4 : 2 2137 : 2067
001224 26.10.2019 KSV 90 Gräfinau-Angstedt II - TSV 1860 Römhild II 3 : 3 1943 : 1938
001230 02.11.2019 KV Rot-Weiß Breitungen - TSV 1860 Römhild II 5 : 1 2004 : 1858
001235 10.11.2019 TSV 1860 Römhild II - KV Gut Holz Haseltal Steinbach-Hallenberg 1 : 5 2096 : 2171
001239 spielfrei - TSV 1860 Römhild II
001244 01.12.2019 TSV 1860 Römhild II - KSV Simson Suhl II 1 : 5 2098 : 2190
001248 08.12.2019 TSV 1860 Römhild II - KC Exdorf 5 : 1 2072 : 2027
001253 22.12.2019 SV Wacker 04 Harras II - TSV 1860 Römhild II 4 : 2 2107 : 2062
001256 12.01.2020 TSV 1860 Römhild II - SV 1865 Piesau 4 : 2 2118 : 2068
001262 19.01.2020 KC Eintracht Sonneberg II - TSV 1860 Römhild II 5 : 1 1993 : 1793
001269 02.02.2020 TSV 1860 Römhild II - KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 1 : 5 2043 : 2064
001275 09.02.2020 TSV 1860 Römhild II - KV Rot-Weiß Breitungen 5 : 1 2170 : 2127
001280 15.02.2020 KV Gut Holz Haseltal Steinbach-Hallenberg - TSV 1860 Römhild II 6 : 0 2046 : 1751
001284 TSV 1860 Römhild II - spielfrei
001289 22.03.2020 KSV Simson Suhl II - TSV 1860 Römhild II

Einzel-Durchschnitte TSV 1860 Römhild II

2. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel IV, Spieljahr 2019/2020

Pl Name m/w Alter
Ø gesamt Ø zuhause Ø auswärts
Sp V A F G Sp V A F G Sp V A F G
1 Eppler, Carmen w 58 TSV 1860 Römhild II 1 358,0 145,0 10,0 503,0 1 358,0 145,0 10,0 503,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0
2 Göpel, Nicole w 43 TSV 1860 Römhild II 12 342,0 151,5 11,2 493,5 7 350,3 164,0 8,4 514,3 5 330,4 134,0 15,0 464,4
3 Jung, Adrian m 32 TSV 1860 Römhild II 5 358,2 172,0 6,4 530,2 3 368,7 163,7 5,7 532,3 2 342,5 184,5 7,5 527,0
4 Krämer, Christian m 33 TSV 1860 Römhild II 4 309,5 126,8 18,5 436,3 2 319,0 130,0 20,0 449,0 2 300,0 123,5 17,0 423,5
5 Krämer, Kerstin w 53 TSV 1860 Römhild II 5 322,6 132,0 14,6 454,6 1 344,0 148,0 15,0 492,0 4 317,3 128,0 14,5 445,3
6 Lehmann, Jürgen m 50 TSV 1860 Römhild II 15 355,5 158,1 10,1 513,6 8 364,8 175,0 8,9 539,8 7 344,9 138,9 11,6 483,7
7 Licht, Klaus-Dieter m 64 TSV 1860 Römhild II 1 388,0 156,0 14,0 544,0 1 388,0 156,0 14,0 544,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0
8 Röder, Siegfried m 69 TSV 1860 Römhild II 1 284,0 86,0 23,0 370,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 284,0 86,0 23,0 370,0
9 Schulz, Silvio m 44 TSV 1860 Römhild II 13 358,9 164,4 8,0 523,3 8 375,1 167,9 8,1 543,0 5 333,0 158,8 7,8 491,8