Ergebnisliste 2019/2020 2. Landesklasse Männer Staffel IV

Mannschaft: KC Exdorf

2. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel IV, Spieljahr 2019/2020

SpNr Datum Heim - Gast MP Ergebnis
001203 14.09.2019 KC Exdorf - TSV 1860 Römhild II 5 : 1 1986 : 1770
001209 21.09.2019 KV Gut Holz Haseltal Steinbach-Hallenberg - KC Exdorf 2 : 4 1942 : 1961
001214 KC Exdorf - spielfrei
001220 20.10.2019 KSV Simson Suhl II - KC Exdorf 6 : 0

Anmerkung: Nichtantritt Exdorf
001225 14.12.2019 KC Exdorf - KV Rot-Weiß Breitungen 5 : 1 1978 : 1865

Anmerkung: Wird auf Wunsch von Exdorf verlegt.
001228 02.11.2019 KC Exdorf - SV Wacker 04 Harras II 4 : 2 1976 : 1973
001231 09.11.2019 SV 1865 Piesau - KC Exdorf 2 : 4 1956 : 1965
001237 23.11.2019 KC Exdorf - KC Eintracht Sonneberg II 2 : 4 1844 : 1904
001243 24.01.2020 KSV 90 Gräfinau-Angstedt II - KC Exdorf 5 : 1 2164 : 2086

Anmerkung: Auf Wunsch von Exdorf kostenpflichtig verlegt.
001248 08.12.2019 TSV 1860 Römhild II - KC Exdorf 5 : 1 2072 : 2027
001254 21.12.2019 KC Exdorf - KV Gut Holz Haseltal Steinbach-Hallenberg 5 : 1 2070 : 1948
001259 spielfrei - KC Exdorf
001265 26.01.2020 KC Exdorf - KSV Simson Suhl II 5 : 1 1961 : 1919

Anmerkung: Auf Wunsch von Suhl kostenpflichtig verlegt.
001270 01.02.2020 KV Rot-Weiß Breitungen - KC Exdorf 1 : 5 2032 : 2081

Anmerkung: geänderte Startzeit!
001273 09.02.2020 SV Wacker 04 Harras II - KC Exdorf 6 : 0 2223 : 2075
001276 15.02.2020 KC Exdorf - SV 1865 Piesau 4 : 2 1994 : 1925
001282 08.03.2020 KC Eintracht Sonneberg II - KC Exdorf 6 : 0

Anmerkung: Krankheitsbedingt verzichtet Exdorf auf das Spiel.
001288 21.03.2020 KC Exdorf - KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 6 : 0 2004 : 1819

Einzel-Durchschnitte KC Exdorf

2. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel IV, Spieljahr 2019/2020

Pl Name m/w Alter
Ø gesamt Ø zuhause Ø auswärts
Sp V A F G Sp V A F G Sp V A F G
1 Bohlig, Mike m 52 KC Exdorf 1 340,0 132,0 22,0 472,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 340,0 132,0 22,0 472,0
2 Fritz, Christian m 39 KC Exdorf 13 359,1 159,7 7,8 518,8 8 357,3 152,5 7,4 509,8 5 362,0 171,2 8,4 533,2
3 Fritz, Clarissa w 27 KC Exdorf 6 342,2 161,3 7,0 503,5 3 347,3 150,3 7,7 497,7 3 337,0 172,3 6,3 509,3
4 Hermes, Stefan m 33 KC Exdorf 9 346,0 153,1 7,2 499,1 5 342,8 160,8 7,4 503,6 4 350,0 143,5 7,0 493,5
5 Hofmann, Jürgen m 58 KC Exdorf 1 348,0 185,0 4,0 533,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 348,0 185,0 4,0 533,0
6 Lehmann, Andy m 32 KC Exdorf 14 338,4 151,1 9,3 489,5 8 335,1 142,8 9,5 477,9 6 342,8 162,2 9,0 505,0
7 Paul, Manfred m 65 KC Exdorf 1 344,0 107,0 11,0 451,0 1 344,0 107,0 11,0 451,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0
8 Schmidt, Peter m 61 KC Exdorf 1 342,0 100,0 23,0 442,0 1 342,0 100,0 23,0 442,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0
9 Schütz, Thomas m 64 KC Exdorf 1 315,0 102,0 17,0 417,0 1 315,0 102,0 17,0 417,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0
10 Walter, Daniel m 38 KC Exdorf 9 343,8 165,4 4,9 509,2 5 345,8 172,4 4,0 518,2 4 341,3 156,8 6,0 498,0