Ergebnisliste 2019/2020 2. Landesklasse Männer Staffel IV

Mannschaft: KSV 90 Gräfinau-Angstedt II

2. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel IV, Spieljahr 2019/2020

SpNr Datum Heim - Gast MP Ergebnis
001202 15.09.2019 SV Wacker 04 Harras II - KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 2 : 4 2160 : 2173
001206 21.09.2019 KSV 90 Gräfinau-Angstedt II - SV 1865 Piesau 1 : 5 1999 : 2035
001212 06.10.2019 KC Eintracht Sonneberg II - KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 5 : 1 1950 : 1786
001219 19.10.2019 KSV 90 Gräfinau-Angstedt II - KV Rot-Weiß Breitungen 5 : 1 2092 : 2022
001224 26.10.2019 KSV 90 Gräfinau-Angstedt II - TSV 1860 Römhild II 3 : 3 1943 : 1938
001229 02.11.2019 KV Gut Holz Haseltal Steinbach-Hallenberg - KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 5 : 1 1990 : 1972
001234 KSV 90 Gräfinau-Angstedt II - spielfrei
001238 16.11.2019 KSV Simson Suhl II - KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 4 : 2 2052 : 1871
001243 24.01.2020 KSV 90 Gräfinau-Angstedt II - KC Exdorf 5 : 1 2164 : 2086

Anmerkung: Auf Wunsch von Exdorf kostenpflichtig verlegt.
001247 07.12.2019 KSV 90 Gräfinau-Angstedt II - SV Wacker 04 Harras II 0 : 6 1983 : 2173
001251 20.12.2019 SV 1865 Piesau - KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 5 : 1 1997 : 1866

Anmerkung: Terminänderung!
001257 11.01.2020 KSV 90 Gräfinau-Angstedt II - KC Eintracht Sonneberg II 2 : 4 1983 : 2104
001264 18.01.2020 KV Rot-Weiß Breitungen - KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 5 : 1 2059 : 1844
001269 02.02.2020 TSV 1860 Römhild II - KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 1 : 5 2043 : 2064
001274 08.02.2020 KSV 90 Gräfinau-Angstedt II - KV Gut Holz Haseltal Steinbach-Hallenberg 1 : 5 2059 : 2146
001279 spielfrei - KSV 90 Gräfinau-Angstedt II
001283 09.03.2020 KSV 90 Gräfinau-Angstedt II - KSV Simson Suhl II 1 : 5 2079 : 2135

Anmerkung: Auf Wunsch von Suhl kostenpflichtig verlegt.
001288 21.03.2020 KC Exdorf - KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 6 : 0 2004 : 1819

Einzel-Durchschnitte KSV 90 Gräfinau-Angstedt II

2. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel IV, Spieljahr 2019/2020

Pl Name m/w Alter
Ø gesamt Ø zuhause Ø auswärts
Sp V A F G Sp V A F G Sp V A F G
1 Baumgärtner, Manuel m 37 KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 13 351,2 152,6 8,0 503,8 7 357,4 160,0 7,7 517,4 6 344,0 144,0 8,3 488,0
2 Bechmann, Heiko m 47 KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 1 331,0 149,0 9,0 480,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 331,0 149,0 9,0 480,0
3 Böhm, Kevin m 27 KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 1 367,0 164,0 5,0 531,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 367,0 164,0 5,0 531,0
4 Fischer, Mark m 49 KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 6 329,5 126,5 13,7 456,0 3 343,0 130,3 14,3 473,3 3 316,0 122,7 13,0 438,7
5 Förstemann, Leon m 18 KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 10 330,6 137,3 14,9 467,9 3 349,0 133,0 17,3 482,0 7 322,7 139,1 13,9 461,9
6 Krauße, Michael m 49 KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 1 343,0 162,0 12,0 505,0 1 343,0 162,0 12,0 505,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0
7 Möller, Rolf m 80 KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 12 355,2 166,9 4,9 522,1 6 364,7 179,3 3,3 544,0 6 345,7 154,5 6,5 500,2
8 Ruf, Johannes m 30 KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 2 365,5 181,0 4,5 546,5 2 365,5 181,0 4,5 546,5 0 0,0 0,0 0,0 0,0
9 Specht, Frank m 56 KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 9 347,2 162,6 7,7 509,8 4 357,3 162,0 8,8 519,3 5 339,2 163,0 6,8 502,2