TSV Eisenberg II hat seine Mannschaft vom Spielbetrieb abgemeldet. Gegner bleiben spielfrei.
SpNr | Datum | Heim | - | Gast | Ergebnis | MP | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
000926 | 04.11.2023 | KSV 90 Langenorla | - | KSV Blau-Gelb Lucka | 2322 : 2338 | 2 : 4 |
|
|
|
Anmerkung: | MBR Lucka; EB SA Mario Riedel | ||||||||
000929 | 04.11.2023 | SV 1910 Kahla II | - | SV Elstertal Silbitz/Crossen | 2015 : 1895 | 4 : 2 |
|
|
|
000930 | 04.11.2023 | SV Orlamünde | - | ASV Wintersdorf III | 2012 : 1874 | 6 : 0 |
|
|
Pos. | Mannschaft | SP | TP | MP |
---|---|---|---|---|
1 | KSV Blau-Gelb Lucka | 5 | 10 : 0 | 24,0 |
2 | SV 1910 Kahla II | 5 | 8 : 2 | 21,0 |
3 | SV Orlamünde | 5 | 6 : 4 | 21,0 |
4 | SV Elstertal Silbitz/Crossen | 5 | 6 : 4 | 19,0 |
5 | KSV 90 Langenorla | 4 | 4 : 4 | 12,0 |
6 | SG Starkenberg/Kleinröda | 4 | 2 : 6 | 8,0 |
7 | TSV Elstertal Bad Köstritz III | 5 | 2 : 8 | 7,0 |
8 | ASV Wintersdorf III | 5 | 0 : 10 | 2,0 |
Pl | Name | m/w | Alter | Ø gesamt | Ø zuhause | Ø auswärts | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sp | V | A | F | G | Sp | V | A | F | G | Sp | V | A | F | G | |||||
1 | Büttner, Tobias | m | 38 | KSV 90 Langenorla | 3 | 385,0 | 191,0 | 3,0 | 576,0 | 2 | 393,0 | 200,5 | 2,0 | 593,5 | 1 | 369,0 | 172,0 | 5,0 | 541,0 |
2 | Gäbler, Thomas | m | 38 | KSV 90 Langenorla | 2 | 378,0 | 176,5 | 6,5 | 554,5 | 1 | 392,0 | 197,0 | 5,0 | 589,0 | 1 | 364,0 | 156,0 | 8,0 | 520,0 |
3 | Wilkens, Marco | m | 37 | SG Starkenberg/Kleinröda | 4 | 370,0 | 184,0 | 4,5 | 554,0 | 2 | 368,5 | 213,5 | 6,0 | 582,0 | 2 | 371,5 | 154,5 | 3,0 | 526,0 |
4 | Bohne, Jörg | m | 63 | KSV 90 Langenorla | 2 | 394,0 | 185,5 | 6,0 | 579,5 | 2 | 394,0 | 185,5 | 6,0 | 579,5 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
5 | Riedel, Mario | m | 53 | KSV Blau-Gelb Lucka | 5 | 385,2 | 181,6 | 5,2 | 566,8 | 2 | 385,5 | 182,5 | 3,0 | 568,0 | 3 | 385,0 | 181,0 | 6,7 | 566,0 |
6 | Baum, Sven | m | 49 | KSV Blau-Gelb Lucka | 5 | 371,2 | 189,8 | 6,2 | 561,0 | 2 | 368,5 | 199,5 | 6,0 | 568,0 | 3 | 373,0 | 183,3 | 6,3 | 556,3 |
7 | Hawerda, Daniel | m | 38 | KSV 90 Langenorla | 3 | 352,0 | 162,7 | 7,0 | 514,7 | 1 | 369,0 | 194,0 | 3,0 | 563,0 | 2 | 343,5 | 147,0 | 9,0 | 490,5 |
8 | Dietzsch, Tino | m | 52 | SV Elstertal Silbitz/Crossen | 5 | 365,2 | 173,4 | 9,4 | 538,6 | 3 | 369,7 | 185,7 | 7,3 | 555,3 | 2 | 358,5 | 155,0 | 12,5 | 513,5 |
9 | Schellenberg, Jörn | m | 33 | SV Elstertal Silbitz/Crossen | 5 | 355,8 | 183,6 | 4,6 | 539,4 | 3 | 361,0 | 193,0 | 3,7 | 554,0 | 2 | 348,0 | 169,5 | 6,0 | 517,5 |
10 | Kupfer, Sebastian | m | 35 | KSV Blau-Gelb Lucka | 4 | 349,0 | 191,0 | 7,8 | 540,0 | 2 | 354,0 | 198,0 | 7,0 | 552,0 | 2 | 344,0 | 184,0 | 8,5 | 528,0 |