Ergebnisliste 2020/2021 2. Landesklasse Männer Staffel I

Spielplan 2. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel I, Spieljahr 2020/2021

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis MP TP
1. Spieltag
000901 19.09.2020 13:00 Uhr KSV Blau-Gelb Lucka - ASV Wintersdorf II
000902 20.09.2020 09:00 Uhr SG TKC/Ehrenberg III - SG Oberroßla/Oßmannstedt II
000903 19.09.2020 13:00 Uhr SG Rockau/Schkölen - KSV 91 Kleinröda
000904 19.09.2020 13:00 Uhr SV Elstertal Silbitz/Crossen - SV Starkenberg
000905 19.09.2020 13:00 Uhr KC Stobra - KSV 1992 Kali Roßleben II
2. Spieltag
000906 26.09.2020 13:00 Uhr SG Oberroßla/Oßmannstedt II - KSV Blau-Gelb Lucka
000907 26.09.2020 13:00 Uhr ASV Wintersdorf II - KC Stobra
000908 26.09.2020 13:00 Uhr KSV 91 Kleinröda - SG TKC/Ehrenberg III
000909 26.09.2020 13:00 Uhr SV Starkenberg - SG Rockau/Schkölen
000910 26.09.2020 13:00 Uhr SV Elstertal Silbitz/Crossen - KSV 1992 Kali Roßleben II
3. Spieltag
000911 03.10.2020 13:00 Uhr KSV Blau-Gelb Lucka - KSV 91 Kleinröda
000912 03.10.2020 13:00 Uhr ASV Wintersdorf II - SG Oberroßla/Oßmannstedt II
000913 03.10.2020 16:30 Uhr SG TKC/Ehrenberg III - SV Starkenberg
000914 03.10.2020 13:00 Uhr SG Rockau/Schkölen - KSV 1992 Kali Roßleben II
000915 03.10.2020 13:00 Uhr KC Stobra - SV Elstertal Silbitz/Crossen
4. Spieltag
000916 17.10.2020 13:00 Uhr SV Starkenberg - KSV Blau-Gelb Lucka
000917 17.10.2020 13:00 Uhr KSV 91 Kleinröda - ASV Wintersdorf II
000918 17.10.2020 13:00 Uhr KSV 1992 Kali Roßleben II - SG TKC/Ehrenberg III
000919 17.10.2020 13:00 Uhr SG Oberroßla/Oßmannstedt II - KC Stobra
000920 17.10.2020 13:00 Uhr SV Elstertal Silbitz/Crossen - SG Rockau/Schkölen
5. Spieltag
000921 31.10.2020 13:00 Uhr KSV Blau-Gelb Lucka - KSV 1992 Kali Roßleben II
000922 31.10.2020 13:00 Uhr ASV Wintersdorf II - SV Starkenberg
000923 31.10.2020 16:30 Uhr SG TKC/Ehrenberg III - SV Elstertal Silbitz/Crossen
000924 31.10.2020 13:00 Uhr SG Oberroßla/Oßmannstedt II - KSV 91 Kleinröda
000925 31.10.2020 13:00 Uhr SG Rockau/Schkölen - KC Stobra
6. Spieltag
000926 07.11.2020 13:00 Uhr SV Elstertal Silbitz/Crossen - KSV Blau-Gelb Lucka
000927 07.11.2020 13:00 Uhr KSV 1992 Kali Roßleben II - ASV Wintersdorf II
000928 07.11.2020 13:00 Uhr SG Rockau/Schkölen - SG TKC/Ehrenberg III
000929 07.11.2020 13:00 Uhr SV Starkenberg - SG Oberroßla/Oßmannstedt II
000930 07.11.2020 13:00 Uhr KC Stobra - KSV 91 Kleinröda
7. Spieltag
000931 21.11.2020 13:00 Uhr KSV Blau-Gelb Lucka - SG Rockau/Schkölen
000932 21.11.2020 13:00 Uhr ASV Wintersdorf II - SV Elstertal Silbitz/Crossen
000933 21.11.2020 16:30 Uhr SG TKC/Ehrenberg III - KC Stobra
000934 21.11.2020 13:00 Uhr SG Oberroßla/Oßmannstedt II - KSV 1992 Kali Roßleben II
000935 21.11.2020 13:00 Uhr KSV 91 Kleinröda - SV Starkenberg
8. Spieltag
000936 28.11.2020 16:30 Uhr SG TKC/Ehrenberg III - KSV Blau-Gelb Lucka
000937 28.11.2020 13:00 Uhr SG Rockau/Schkölen - ASV Wintersdorf II
000938 28.11.2020 13:00 Uhr SV Elstertal Silbitz/Crossen - SG Oberroßla/Oßmannstedt II
000939 28.11.2020 13:00 Uhr KSV 1992 Kali Roßleben II - KSV 91 Kleinröda
000940 28.11.2020 13:00 Uhr KC Stobra - SV Starkenberg
9. Spieltag
000941 05.12.2020 13:00 Uhr KSV Blau-Gelb Lucka - KC Stobra
000942 05.12.2020 13:00 Uhr ASV Wintersdorf II - SG TKC/Ehrenberg III
000943 05.12.2020 13:00 Uhr SG Oberroßla/Oßmannstedt II - SG Rockau/Schkölen
000944 05.12.2020 13:00 Uhr KSV 91 Kleinröda - SV Elstertal Silbitz/Crossen
000945 05.12.2020 13:00 Uhr SV Starkenberg - KSV 1992 Kali Roßleben II
10. Spieltag
000946 19.12.2020 13:00 Uhr ASV Wintersdorf II - KSV Blau-Gelb Lucka
000947 19.12.2020 13:00 Uhr SG Oberroßla/Oßmannstedt II - SG TKC/Ehrenberg III
000948 19.12.2020 13:00 Uhr KSV 91 Kleinröda - SG Rockau/Schkölen
000949 19.12.2020 13:00 Uhr SV Starkenberg - SV Elstertal Silbitz/Crossen
000950 19.12.2020 16:30 Uhr KSV 1992 Kali Roßleben II - KC Stobra
11. Spieltag
000951 09.01.2021 13:00 Uhr KSV Blau-Gelb Lucka - SG Oberroßla/Oßmannstedt II
000952 09.01.2021 13:00 Uhr KC Stobra - ASV Wintersdorf II
000953 09.01.2021 16:30 Uhr SG TKC/Ehrenberg III - KSV 91 Kleinröda
000954 09.01.2021 13:00 Uhr SG Rockau/Schkölen - SV Starkenberg
000955 09.01.2021 16:30 Uhr KSV 1992 Kali Roßleben II - SV Elstertal Silbitz/Crossen
12. Spieltag
000956 16.01.2021 13:00 Uhr KSV 91 Kleinröda - KSV Blau-Gelb Lucka
000957 16.01.2021 13:00 Uhr SG Oberroßla/Oßmannstedt II - ASV Wintersdorf II
000958 16.01.2021 13:00 Uhr SV Starkenberg - SG TKC/Ehrenberg III
000959 16.01.2021 13:00 Uhr KSV 1992 Kali Roßleben II - SG Rockau/Schkölen
000960 16.01.2021 13:00 Uhr SV Elstertal Silbitz/Crossen - KC Stobra
13. Spieltag
000961 30.01.2021 13:00 Uhr KSV Blau-Gelb Lucka - SV Starkenberg
000962 30.01.2021 13:00 Uhr ASV Wintersdorf II - KSV 91 Kleinröda
000963 30.01.2021 16:30 Uhr SG TKC/Ehrenberg III - KSV 1992 Kali Roßleben II
000964 30.01.2021 13:00 Uhr KC Stobra - SG Oberroßla/Oßmannstedt II
000965 30.01.2021 13:00 Uhr SG Rockau/Schkölen - SV Elstertal Silbitz/Crossen
14. Spieltag
000966 06.02.2021 13:00 Uhr KSV 1992 Kali Roßleben II - KSV Blau-Gelb Lucka
000967 06.02.2021 13:00 Uhr SV Starkenberg - ASV Wintersdorf II
000968 06.02.2021 13:00 Uhr SV Elstertal Silbitz/Crossen - SG TKC/Ehrenberg III
000969 06.02.2021 13:00 Uhr KSV 91 Kleinröda - SG Oberroßla/Oßmannstedt II
000970 06.02.2021 13:00 Uhr KC Stobra - SG Rockau/Schkölen
15. Spieltag
000971 20.02.2021 13:00 Uhr KSV Blau-Gelb Lucka - SV Elstertal Silbitz/Crossen
000972 20.02.2021 13:00 Uhr ASV Wintersdorf II - KSV 1992 Kali Roßleben II
000973 20.02.2021 16:30 Uhr SG TKC/Ehrenberg III - SG Rockau/Schkölen
000974 20.02.2021 13:00 Uhr SG Oberroßla/Oßmannstedt II - SV Starkenberg
000975 20.02.2021 13:00 Uhr KSV 91 Kleinröda - KC Stobra
16. Spieltag
000976 06.03.2021 13:00 Uhr SG Rockau/Schkölen - KSV Blau-Gelb Lucka
000977 06.03.2021 13:00 Uhr SV Elstertal Silbitz/Crossen - ASV Wintersdorf II
000978 06.03.2021 13:00 Uhr KC Stobra - SG TKC/Ehrenberg III
000979 06.03.2021 13:00 Uhr KSV 1992 Kali Roßleben II - SG Oberroßla/Oßmannstedt II
000980 06.03.2021 13:00 Uhr SV Starkenberg - KSV 91 Kleinröda
17. Spieltag
000981 20.03.2021 13:00 Uhr KSV Blau-Gelb Lucka - SG TKC/Ehrenberg III
000982 20.03.2021 13:00 Uhr ASV Wintersdorf II - SG Rockau/Schkölen
000983 20.03.2021 13:00 Uhr SG Oberroßla/Oßmannstedt II - SV Elstertal Silbitz/Crossen
000984 20.03.2021 13:00 Uhr KSV 91 Kleinröda - KSV 1992 Kali Roßleben II
000985 20.03.2021 13:00 Uhr SV Starkenberg - KC Stobra
18. Spieltag
000986 27.03.2021 13:00 Uhr KC Stobra - KSV Blau-Gelb Lucka
000987 27.03.2021 16:30 Uhr SG TKC/Ehrenberg III - ASV Wintersdorf II
000988 27.03.2021 13:00 Uhr SG Rockau/Schkölen - SG Oberroßla/Oßmannstedt II
000989 27.03.2021 13:00 Uhr SV Elstertal Silbitz/Crossen - KSV 91 Kleinröda
000990 27.03.2021 13:00 Uhr KSV 1992 Kali Roßleben II - SV Starkenberg