Ergebnisliste 2022/23 2. Landesklasse Männer Staffel I

Spielplan 2. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel I, Spieljahr 2022/2023

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis MP
1. Spieltag
000801 17.09.2022 13:00 Uhr SV Blau-Gelb Ehrenberg - KSV Blau-Gelb Lucka 2107 : 2069 4 : 2

000802 17.09.2022 16:30 Uhr ASV Wintersdorf II - SG Starkenberg/Kleinröda 2024 : 2217 1 : 5

000803 17.09.2022 13:00 Uhr KSV Heinrichsbrücke Gera - TSV Elstertal Bad Köstritz III 2197 : 2044 5 : 1

000804 17.09.2022 13:00 Uhr SV Elstertal Silbitz/Crossen - TSV Eisenberg II 2159 : 1844 6 : 0

2. Spieltag
000805 24.09.2022 13:00 Uhr SG Starkenberg/Kleinröda - SV Blau-Gelb Ehrenberg 1949 : 2002 1 : 5

000806 24.09.2022 13:00 Uhr KSV Blau-Gelb Lucka - SV Elstertal Silbitz/Crossen 2239 : 2135 5 : 1

000807 24.09.2022 16:30 Uhr TSV Elstertal Bad Köstritz III - ASV Wintersdorf II 2079 : 2082 2 : 4

000808 24.09.2022 10:00 Uhr TSV Eisenberg II - KSV Heinrichsbrücke Gera 1968 : 1976 2 : 4

3. Spieltag
000809 08.10.2022 13:00 Uhr SV Blau-Gelb Ehrenberg - TSV Elstertal Bad Köstritz III 2116 : 2123 2 : 4

000810 08.10.2022 13:00 Uhr KSV Blau-Gelb Lucka - SG Starkenberg/Kleinröda 2087 : 2131 1 : 5

000811 08.10.2022 13:00 Uhr ASV Wintersdorf II - TSV Eisenberg II 2058 : 2055 4 : 2

000812 08.10.2022 13:00 Uhr KSV Heinrichsbrücke Gera - SV Elstertal Silbitz/Crossen 2163 : 2126 3 : 3

4. Spieltag
000813 15.10.2022 10:00 Uhr TSV Eisenberg II - SV Blau-Gelb Ehrenberg 1958 : 2037 2 : 4

000814 15.10.2022 16:30 Uhr TSV Elstertal Bad Köstritz III - KSV Blau-Gelb Lucka 2191 : 2137 4 : 2

000815 15.10.2022 13:00 Uhr KSV Heinrichsbrücke Gera - SG Starkenberg/Kleinröda 2110 : 2269 0 : 6

000816 15.10.2022 13:00 Uhr SV Elstertal Silbitz/Crossen - ASV Wintersdorf II 2230 : 2010 6 : 0

5. Spieltag
000817 22.10.2022 16:30 Uhr SV Blau-Gelb Ehrenberg - SV Elstertal Silbitz/Crossen 2145 : 1995 5 : 1

000818 10.12.2022 ???? Uhr KSV Blau-Gelb Lucka - TSV Eisenberg II


Anmerkung: verlegt von Eisenberg.
000819 22.10.2022 16:30 Uhr ASV Wintersdorf II - KSV Heinrichsbrücke Gera 1989 : 2201 0 : 6

000820 22.10.2022 13:00 Uhr SG Starkenberg/Kleinröda - TSV Elstertal Bad Köstritz III 2026 : 1780 4 : 2

6. Spieltag
000821 12.11.2022 13:00 Uhr KSV Heinrichsbrücke Gera - SV Blau-Gelb Ehrenberg 2172 : 2109 5 : 1

000822 12.11.2022 13:00 Uhr ASV Wintersdorf II - KSV Blau-Gelb Lucka 2101 : 2066 5 : 1

000823 12.11.2022 13:00 Uhr TSV Eisenberg II - SG Starkenberg/Kleinröda 2002 : 2068 1 : 5

000824 12.11.2022 13:00 Uhr SV Elstertal Silbitz/Crossen - TSV Elstertal Bad Köstritz III 2165 : 2024 5 : 1

7. Spieltag
000825 19.11.2022 13:00 Uhr SV Blau-Gelb Ehrenberg - ASV Wintersdorf II 2166 : 1901 6 : 0

000826 19.11.2022 13:00 Uhr KSV Blau-Gelb Lucka - KSV Heinrichsbrücke Gera 2219 : 1964 6 : 0

000827 19.11.2022 13:00 Uhr SG Starkenberg/Kleinröda - SV Elstertal Silbitz/Crossen 2024 : 1866 5 : 1

000828 19.11.2022 16:30 Uhr TSV Elstertal Bad Köstritz III - TSV Eisenberg II


Anmerkung: verlegt von Bad Köstritz. Neuer Termin noch offen
8. Spieltag
000829 03.12.2022 13:00 Uhr KSV Blau-Gelb Lucka - SV Blau-Gelb Ehrenberg

000830 03.12.2022 13:00 Uhr SG Starkenberg/Kleinröda - ASV Wintersdorf II

000831 03.12.2022 16:30 Uhr TSV Elstertal Bad Köstritz III - KSV Heinrichsbrücke Gera

000832 03.12.2022 10:00 Uhr TSV Eisenberg II - SV Elstertal Silbitz/Crossen

9. Spieltag
000833 07.01.2023 16:30 Uhr SV Blau-Gelb Ehrenberg - SG Starkenberg/Kleinröda

000834 07.01.2023 13:00 Uhr SV Elstertal Silbitz/Crossen - KSV Blau-Gelb Lucka

000835 07.01.2023 13:00 Uhr ASV Wintersdorf II - TSV Elstertal Bad Köstritz III

000836 07.01.2023 13:00 Uhr KSV Heinrichsbrücke Gera - TSV Eisenberg II

10. Spieltag
000837 14.01.2023 16:30 Uhr TSV Elstertal Bad Köstritz III - SV Blau-Gelb Ehrenberg

000838 14.01.2023 13:00 Uhr SG Starkenberg/Kleinröda - KSV Blau-Gelb Lucka

000839 14.01.2023 13:00 Uhr TSV Eisenberg II - ASV Wintersdorf II

000840 14.01.2023 13:00 Uhr SV Elstertal Silbitz/Crossen - KSV Heinrichsbrücke Gera

11. Spieltag
000841 04.02.2023 16:30 Uhr SV Blau-Gelb Ehrenberg - TSV Eisenberg II

000842 04.02.2023 13:00 Uhr KSV Blau-Gelb Lucka - TSV Elstertal Bad Köstritz III

000843 04.02.2023 13:00 Uhr SG Starkenberg/Kleinröda - KSV Heinrichsbrücke Gera

000844 04.02.2023 13:00 Uhr ASV Wintersdorf II - SV Elstertal Silbitz/Crossen

12. Spieltag
000845 04.03.2023 13:00 Uhr SV Elstertal Silbitz/Crossen - SV Blau-Gelb Ehrenberg

000846 04.03.2023 10:00 Uhr TSV Eisenberg II - KSV Blau-Gelb Lucka

000847 04.03.2023 13:00 Uhr KSV Heinrichsbrücke Gera - ASV Wintersdorf II

000848 04.03.2023 16:30 Uhr TSV Elstertal Bad Köstritz III - SG Starkenberg/Kleinröda

13. Spieltag
000849 11.03.2023 13:00 Uhr SV Blau-Gelb Ehrenberg - KSV Heinrichsbrücke Gera

000850 11.03.2023 13:00 Uhr KSV Blau-Gelb Lucka - ASV Wintersdorf II

000851 11.03.2023 13:00 Uhr SG Starkenberg/Kleinröda - TSV Eisenberg II

000852 11.03.2023 16:30 Uhr TSV Elstertal Bad Köstritz III - SV Elstertal Silbitz/Crossen

14. Spieltag
000853 25.03.2023 16:30 Uhr ASV Wintersdorf II - SV Blau-Gelb Ehrenberg

000854 25.03.2023 13:00 Uhr KSV Heinrichsbrücke Gera - KSV Blau-Gelb Lucka

000855 25.03.2023 13:00 Uhr SV Elstertal Silbitz/Crossen - SG Starkenberg/Kleinröda

000856 25.03.2023 13:00 Uhr TSV Eisenberg II - TSV Elstertal Bad Köstritz III