TSV Eisenberg II hat seine Mannschaft vom Spielbetrieb abgemeldet. Gegner bleiben spielfrei.
SpNr | Datum | Heim | - | Gast | Ergebnis | MP | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
000911 | 14.10.2023 | KSV Blau-Gelb Lucka | - | ASV Wintersdorf III | 2241 : 1961 | 6 : 0 |
|
|
|
000912 | 15.10.2023 | TSV Elstertal Bad Köstritz III | - | SV Elstertal Silbitz/Crossen | 2020 : 2173 | 0 : 6 |
|
|
|
000915 | 14.10.2023 | SV Orlamünde | - | KSV 90 Langenorla | 2043 : 2060 | 2 : 4 |
|
|
Pos. | Mannschaft | SP | TP | MP |
---|---|---|---|---|
1 | KSV Blau-Gelb Lucka | 3 | 6 : 0 | 16,0 |
2 | SV 1910 Kahla II | 2 | 4 : 0 | 10,0 |
3* | SV Elstertal Silbitz/Crossen | 2 | 2 : 2 | 8,0 |
4* | SV Orlamünde | 2 | 2 : 2 | 8,0 |
5 | SG Starkenberg/Kleinröda | 2 | 2 : 2 | 6,0 |
6 | KSV 90 Langenorla | 2 | 2 : 2 | 5,0 |
7 | ASV Wintersdorf III | 2 | 0 : 4 | 1,0 |
8 | TSV Elstertal Bad Köstritz III | 3 | 0 : 6 | 0,0 |
Pl | Name | m/w | Alter | Ø gesamt | Ø zuhause | Ø auswärts | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sp | V | A | F | G | Sp | V | A | F | G | Sp | V | A | F | G | |||||
1 | Wilkens, Marco | m | 37 | SG Starkenberg/Kleinröda | 2 | 376,0 | 194,5 | 6,5 | 570,5 | 1 | 376,0 | 231,0 | 7,0 | 607,0 | 1 | 376,0 | 158,0 | 6,0 | 534,0 |
2 | Hachenburg, Peter | m | 55 | SV Orlamünde | 1 | 392,0 | 177,0 | 9,0 | 569,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 1 | 392,0 | 177,0 | 9,0 | 569,0 |
3 | Langhammer, Andre | m | 60 | SV Orlamünde | 1 | 375,0 | 190,0 | 9,0 | 565,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 1 | 375,0 | 190,0 | 9,0 | 565,0 |
4 | Riedel, Mario | m | 53 | KSV Blau-Gelb Lucka | 3 | 392,7 | 171,7 | 4,7 | 564,3 | 2 | 385,5 | 182,5 | 3,0 | 568,0 | 1 | 407,0 | 150,0 | 8,0 | 557,0 |
5 | Baum, Sven | m | 49 | KSV Blau-Gelb Lucka | 3 | 370,7 | 191,3 | 5,7 | 562,0 | 2 | 368,5 | 199,5 | 6,0 | 568,0 | 1 | 375,0 | 175,0 | 5,0 | 550,0 |
6 | Kupfer, Sebastian | m | 35 | KSV Blau-Gelb Lucka | 2 | 354,0 | 198,0 | 7,0 | 552,0 | 2 | 354,0 | 198,0 | 7,0 | 552,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
7 | Tausend, Stefanie | w | 37 | SV Elstertal Silbitz/Crossen | 2 | 368,0 | 182,0 | 6,0 | 550,0 | 1 | 358,0 | 162,0 | 6,0 | 520,0 | 1 | 378,0 | 202,0 | 6,0 | 580,0 |
8 | Meyer, Steffen | m | 58 | SV Orlamünde | 2 | 376,5 | 171,0 | 4,5 | 547,5 | 1 | 371,0 | 187,0 | 2,0 | 558,0 | 1 | 382,0 | 155,0 | 7,0 | 537,0 |
9 | Büttner, Tobias | m | 38 | KSV 90 Langenorla | 1 | 369,0 | 172,0 | 5,0 | 541,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 1 | 369,0 | 172,0 | 5,0 | 541,0 |
10 | Jux, Steffen | m | 54 | ASV Wintersdorf III | 2 | 367,0 | 168,0 | 10,5 | 535,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 2 | 367,0 | 168,0 | 10,5 | 535,0 |