TSV Eisenberg II hat seine Mannschaft vom Spielbetrieb abgemeldet. Gegner bleiben spielfrei.
SpNr | Datum | Heim | - | Gast | Ergebnis | MP | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
000961 | 03.02.2024 | KSV Blau-Gelb Lucka | - | SV 1910 Kahla II | 2113 : 2119 | 1 : 5 |
|
|
|
000962 | 04.02.2024 | TSV Elstertal Bad Köstritz III | - | ASV Wintersdorf III | 2094 : 2017 | 5 : 1 |
|
|
|
000964 | 27.01.2024 | SV Orlamünde | - | SV Elstertal Silbitz/Crossen | 2095 : 1944 | 5 : 1 |
|
|
|
000965 | 03.02.2024 | SG Starkenberg/Kleinröda | - | KSV 90 Langenorla | 2057 : 2197 | 0 : 6 |
|
|
Pos. | Mannschaft | SP | TP | MP |
---|---|---|---|---|
1 | SV Orlamünde | 10 | 15 : 5 | 44,0 |
2 | KSV Blau-Gelb Lucka | 11 | 15 : 7 | 42,0 |
3 | KSV 90 Langenorla | 10 | 14 : 6 | 41,0 |
4 | SV 1910 Kahla II | 10 | 13 : 7 | 36,0 |
5 | SV Elstertal Silbitz/Crossen | 10 | 11 : 9 | 34,0 |
6 | SG Starkenberg/Kleinröda | 10 | 10 : 10 | 30,0 |
7 | TSV Elstertal Bad Köstritz III | 11 | 4 : 18 | 15,0 |
8 | ASV Wintersdorf III | 10 | 0 : 20 | 4,0 |
Pl | Name | m/w | Alter | Ø gesamt | Ø zuhause | Ø auswärts | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sp | V | A | F | G | Sp | V | A | F | G | Sp | V | A | F | G | |||||
1 | Apelt, Michael | m | 45 | KSV Blau-Gelb Lucka | 10 | 362,8 | 162,5 | 6,8 | 525,3 | 6 | 367,3 | 160,3 | 7,0 | 527,7 | 4 | 356,0 | 165,8 | 6,5 | 521,8 |
2 | Arnhold, Ralf | m | 63 | SV 1910 Kahla II | 6 | 346,2 | 153,8 | 10,0 | 500,0 | 3 | 341,7 | 166,3 | 5,3 | 508,0 | 3 | 350,7 | 141,3 | 14,7 | 492,0 |
3 | Barth, Nico | m | 28 | KSV 90 Langenorla | 1 | 383,0 | 176,0 | 6,0 | 559,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 1 | 383,0 | 176,0 | 6,0 | 559,0 |
4 | Baum, Sven | m | 49 | KSV Blau-Gelb Lucka | 8 | 372,5 | 192,9 | 5,5 | 565,4 | 5 | 372,2 | 198,6 | 5,0 | 570,8 | 3 | 373,0 | 183,3 | 6,3 | 556,3 |
5 | Bianchi, Ron | m | 30 | KSV Blau-Gelb Lucka | 1 | 368,0 | 145,0 | 10,0 | 513,0 | 1 | 368,0 | 145,0 | 10,0 | 513,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
6 | Blawatt, Markus | m | 48 | ASV Wintersdorf III | 2 | 360,5 | 151,0 | 9,5 | 511,5 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 2 | 360,5 | 151,0 | 9,5 | 511,5 |
7 | Blumenstein, Frank | m | 56 | SV 1910 Kahla II | 8 | 368,4 | 166,9 | 5,3 | 535,3 | 3 | 368,0 | 153,0 | 3,7 | 521,0 | 5 | 368,6 | 175,2 | 6,2 | 543,8 |
8 | Bohne, Jörg | m | 63 | KSV 90 Langenorla | 3 | 394,0 | 185,3 | 7,0 | 579,3 | 3 | 394,0 | 185,3 | 7,0 | 579,3 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
9 | Brandt, Steffen | m | 56 | SV Orlamünde | 3 | 346,7 | 172,0 | 7,7 | 518,7 | 2 | 343,0 | 175,0 | 7,0 | 518,0 | 1 | 354,0 | 166,0 | 9,0 | 520,0 |
10 | Braun, Jan | m | 53 | ASV Wintersdorf III | 2 | 332,0 | 127,0 | 18,0 | 459,0 | 1 | 328,0 | 121,0 | 21,0 | 449,0 | 1 | 336,0 | 133,0 | 15,0 | 469,0 |