TSV Eisenberg II hat seine Mannschaft vom Spielbetrieb abgemeldet. Gegner bleiben spielfrei.
SpNr | Datum | Heim | - | Gast | Ergebnis | MP | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
000956 | 20.01.2024 | ASV Wintersdorf III | - | KSV Blau-Gelb Lucka | 1940 : 2091 | 0 : 6 |
|
|
|
000957 | 20.01.2024 | SV Elstertal Silbitz/Crossen | - | TSV Elstertal Bad Köstritz III | 2094 : 2020 | 5 : 1 |
|
|
|
000960 | 09.03.2024 | KSV 90 Langenorla | - | SV Orlamünde | 2321 : 2341 | 2 : 4 |
|
|
Pos. | Mannschaft | SP | TP | MP |
---|---|---|---|---|
1 | KSV Blau-Gelb Lucka | 10 | 15 : 5 | 41,0 |
2 | SV Orlamünde | 9 | 13 : 5 | 39,0 |
3 | KSV 90 Langenorla | 9 | 12 : 6 | 35,0 |
4 | SV Elstertal Silbitz/Crossen | 9 | 11 : 7 | 33,0 |
5 | SV 1910 Kahla II | 9 | 11 : 7 | 31,0 |
6 | SG Starkenberg/Kleinröda | 9 | 10 : 8 | 30,0 |
7 | TSV Elstertal Bad Köstritz III | 10 | 2 : 18 | 10,0 |
8 | ASV Wintersdorf III | 9 | 0 : 18 | 3,0 |
Pl | Name | m/w | Alter | Ø gesamt | Ø zuhause | Ø auswärts | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sp | V | A | F | G | Sp | V | A | F | G | Sp | V | A | F | G | |||||
1 | Apelt, Michael | m | 45 | KSV Blau-Gelb Lucka | 9 | 362,9 | 164,1 | 6,7 | 527,0 | 5 | 368,4 | 162,8 | 6,8 | 531,2 | 4 | 356,0 | 165,8 | 6,5 | 521,8 |
2 | Arnhold, Ralf | m | 63 | SV 1910 Kahla II | 6 | 346,2 | 153,8 | 10,0 | 500,0 | 3 | 341,7 | 166,3 | 5,3 | 508,0 | 3 | 350,7 | 141,3 | 14,7 | 492,0 |
3 | Baum, Sven | m | 49 | KSV Blau-Gelb Lucka | 7 | 370,7 | 194,9 | 5,9 | 565,6 | 4 | 369,0 | 203,5 | 5,5 | 572,5 | 3 | 373,0 | 183,3 | 6,3 | 556,3 |
4 | Blawatt, Markus | m | 48 | ASV Wintersdorf III | 2 | 360,5 | 151,0 | 9,5 | 511,5 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 2 | 360,5 | 151,0 | 9,5 | 511,5 |
5 | Blumenstein, Frank | m | 56 | SV 1910 Kahla II | 7 | 366,7 | 161,4 | 5,7 | 528,1 | 3 | 368,0 | 153,0 | 3,7 | 521,0 | 4 | 365,8 | 167,8 | 7,3 | 533,5 |
6 | Bohne, Jörg | m | 63 | KSV 90 Langenorla | 3 | 394,0 | 185,3 | 7,0 | 579,3 | 3 | 394,0 | 185,3 | 7,0 | 579,3 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
7 | Brandt, Steffen | m | 56 | SV Orlamünde | 3 | 346,7 | 172,0 | 7,7 | 518,7 | 2 | 343,0 | 175,0 | 7,0 | 518,0 | 1 | 354,0 | 166,0 | 9,0 | 520,0 |
8 | Braun, Jan | m | 53 | ASV Wintersdorf III | 2 | 332,0 | 127,0 | 18,0 | 459,0 | 1 | 328,0 | 121,0 | 21,0 | 449,0 | 1 | 336,0 | 133,0 | 15,0 | 469,0 |
9 | Büttner, Tobias | m | 38 | KSV 90 Langenorla | 8 | 384,6 | 198,5 | 3,3 | 583,1 | 5 | 391,4 | 213,4 | 1,8 | 604,8 | 3 | 373,3 | 173,7 | 5,7 | 547,0 |
10 | Dietzsch, Dominik | m | 21 | SV Elstertal Silbitz/Crossen | 5 | 370,6 | 165,2 | 8,0 | 535,8 | 3 | 362,3 | 163,7 | 8,3 | 526,0 | 2 | 383,0 | 167,5 | 7,5 | 550,5 |