TSV Eisenberg II hat seine Mannschaft vom Spielbetrieb abgemeldet. Gegner bleiben spielfrei.
SpNr | Datum | Heim | - | Gast | Ergebnis | MP | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
000951 | 14.01.2024 | KSV Blau-Gelb Lucka | - | SV Elstertal Silbitz/Crossen | 2203 : 2203 | 3 : 3 |
|
|
|
000952 | 13.01.2024 | SV Orlamünde | - | TSV Elstertal Bad Köstritz III | 2175 : 1928 | 6 : 0 |
|
|
|
000954 | 13.01.2024 | SG Starkenberg/Kleinröda | - | SV 1910 Kahla II | 2145 : 1981 | 6 : 0 |
|
|
Pos. | Mannschaft | SP | TP | MP |
---|---|---|---|---|
1 | KSV Blau-Gelb Lucka | 9 | 13 : 5 | 35,0 |
2 | KSV 90 Langenorla | 8 | 12 : 4 | 33,0 |
3 | SV Orlamünde | 8 | 11 : 5 | 35,0 |
4 | SV 1910 Kahla II | 9 | 11 : 7 | 31,0 |
5 | SG Starkenberg/Kleinröda | 9 | 10 : 8 | 30,0 |
6 | SV Elstertal Silbitz/Crossen | 8 | 9 : 7 | 28,0 |
7 | TSV Elstertal Bad Köstritz III | 9 | 2 : 16 | 9,0 |
8 | ASV Wintersdorf III | 8 | 0 : 16 | 3,0 |
Pl | Name | m/w | Alter | Ø gesamt | Ø zuhause | Ø auswärts | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sp | V | A | F | G | Sp | V | A | F | G | Sp | V | A | F | G | |||||
1 | Bohne, Jörg | m | 63 | KSV 90 Langenorla | 2 | 394,0 | 185,5 | 6,0 | 579,5 | 2 | 394,0 | 185,5 | 6,0 | 579,5 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
2 | Büttner, Tobias | m | 38 | KSV 90 Langenorla | 7 | 382,1 | 193,7 | 3,3 | 575,9 | 4 | 388,8 | 208,8 | 1,5 | 597,5 | 3 | 373,3 | 173,7 | 5,7 | 547,0 |
3 | Dittrich, Andreas | m | 66 | KSV Blau-Gelb Lucka | 1 | 365,0 | 210,0 | 2,0 | 575,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 1 | 365,0 | 210,0 | 2,0 | 575,0 |
4 | Gäbler, Thomas | m | 38 | KSV 90 Langenorla | 6 | 374,5 | 194,8 | 5,3 | 569,3 | 3 | 385,7 | 210,7 | 4,3 | 596,3 | 3 | 363,3 | 179,0 | 6,3 | 542,3 |
5 | Baum, Sven | m | 49 | KSV Blau-Gelb Lucka | 7 | 370,7 | 194,9 | 5,9 | 565,6 | 4 | 369,0 | 203,5 | 5,5 | 572,5 | 3 | 373,0 | 183,3 | 6,3 | 556,3 |
6 | Riedel, Mario | m | 53 | KSV Blau-Gelb Lucka | 9 | 379,8 | 183,4 | 6,2 | 563,2 | 5 | 377,0 | 176,6 | 6,0 | 553,6 | 4 | 383,3 | 192,0 | 6,5 | 575,3 |
7 | Preißer, Thomas | m | 67 | SG Starkenberg/Kleinröda | 1 | 386,0 | 173,0 | 7,0 | 559,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 1 | 386,0 | 173,0 | 7,0 | 559,0 |
8 | Langhammer, Andre | m | 60 | SV Orlamünde | 2 | 368,5 | 189,0 | 7,5 | 557,5 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 2 | 368,5 | 189,0 | 7,5 | 557,5 |
9 | Teichert, Jens | m | 59 | SV Elstertal Silbitz/Crossen | 1 | 368,0 | 186,0 | 7,0 | 554,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 1 | 368,0 | 186,0 | 7,0 | 554,0 |
10 | Tausend, Stefanie | w | 37 | SV Elstertal Silbitz/Crossen | 5 | 370,4 | 183,2 | 5,0 | 553,6 | 2 | 359,5 | 167,0 | 7,0 | 526,5 | 3 | 377,7 | 194,0 | 3,7 | 571,7 |