TSV Eisenberg II hat seine Mannschaft vom Spielbetrieb abgemeldet. Gegner bleiben spielfrei.
SpNr | Datum | Heim | - | Gast | Ergebnis | MP | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
000901 | 16.09.2023 | KSV Blau-Gelb Lucka | - | TSV Elstertal Bad Köstritz III | 2180 : 1927 | 6 : 0 |
|
|
|
000903 | 16.09.2023 | SG Starkenberg/Kleinröda | - | ASV Wintersdorf III | 2170 : 2000 | 5 : 1 |
|
|
|
Anmerkung: | EBR gespielt von Wilkens, Marco 607 Holz | ||||||||
000904 | 16.09.2023 | SV 1910 Kahla II | - | KSV 90 Langenorla | 2086 : 2032 | 5 : 1 |
|
|
Pos. | Mannschaft | SP | TP | MP |
---|---|---|---|---|
1 | KSV Blau-Gelb Lucka | 1 | 2 : 0 | 6,0 |
2* | SG Starkenberg/Kleinröda | 1 | 2 : 0 | 5,0 |
3* | SV 1910 Kahla II | 1 | 2 : 0 | 5,0 |
4* | SV Elstertal Silbitz/Crossen | 0 | 0 : 0 | 0,0 |
5* | SV Orlamünde | 0 | 0 : 0 | 0,0 |
6* | ASV Wintersdorf III | 1 | 0 : 2 | 1,0 |
7* | KSV 90 Langenorla | 1 | 0 : 2 | 1,0 |
8 | TSV Elstertal Bad Köstritz III | 1 | 0 : 2 | 0,0 |
Pl | Name | m/w | Alter | Ø gesamt | Ø zuhause | Ø auswärts | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sp | V | A | F | G | Sp | V | A | F | G | Sp | V | A | F | G | |||||
1 | Wilkens, Marco | m | 37 | SG Starkenberg/Kleinröda | 1 | 376,0 | 231,0 | 7,0 | 607,0 | 1 | 376,0 | 231,0 | 7,0 | 607,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
2 | Riedel, Mario | m | 53 | KSV Blau-Gelb Lucka | 1 | 397,0 | 190,0 | 4,0 | 587,0 | 1 | 397,0 | 190,0 | 4,0 | 587,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
3 | Baum, Sven | m | 49 | KSV Blau-Gelb Lucka | 1 | 353,0 | 189,0 | 7,0 | 542,0 | 1 | 353,0 | 189,0 | 7,0 | 542,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
4 | Blumenstein, Frank | m | 56 | SV 1910 Kahla II | 1 | 383,0 | 152,0 | 7,0 | 535,0 | 1 | 383,0 | 152,0 | 7,0 | 535,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
5 | Kupfer, Sebastian | m | 35 | KSV Blau-Gelb Lucka | 1 | 345,0 | 190,0 | 9,0 | 535,0 | 1 | 345,0 | 190,0 | 9,0 | 535,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
6 | Rühling, Tino | m | 37 | SG Starkenberg/Kleinröda | 1 | 388,0 | 145,0 | 10,0 | 533,0 | 1 | 388,0 | 145,0 | 10,0 | 533,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
7 | Arnhold, Ralf | m | 63 | SV 1910 Kahla II | 1 | 354,0 | 168,0 | 8,0 | 522,0 | 1 | 354,0 | 168,0 | 8,0 | 522,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
8 | Rühling, Nico | m | 33 | SG Starkenberg/Kleinröda | 1 | 359,0 | 161,0 | 7,0 | 520,0 | 1 | 359,0 | 161,0 | 7,0 | 520,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
9 | Apelt, Michael | m | 45 | KSV Blau-Gelb Lucka | 1 | 351,0 | 165,0 | 3,0 | 516,0 | 1 | 351,0 | 165,0 | 3,0 | 516,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
10 | Köhler, Thoralf | m | 57 | SV 1910 Kahla II | 1 | 346,0 | 169,0 | 2,0 | 515,0 | 1 | 346,0 | 169,0 | 2,0 | 515,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 |