Ergebnisliste 2018/2019 Landesliga Senioren Staffel II

Spielplan Landesliga Senioren - 120 Wurf, Staffel II, Spieljahr 2018/2019

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis MP TP
1. Spieltag
3301 08.09.2018 15:30 Uhr KSV 1992 Kali Roßleben - SG Oberroßla/Oßmannstedt 1980 : 1865 6 : 0 2 : 0
3302 09.09.2018 09:00 Uhr KSV 1992 Kali Roßleben II - TSG Apolda 2115 : 2034 5 : 1 2 : 0
3303 08.09.2018 15:30 Uhr TSV 1928 Kromsdorf - SV Empor Buttstädt 2012 : 1888 4 : 2 2 : 0
3304 08.09.2018 10:30 Uhr BSG Fiskus Erfurt - SSV 1949 Weimar II 1856 : 1847 4 : 2 2 : 0
2. Spieltag
3305 22.09.2018 13:00 Uhr TSG Apolda - KSV 1992 Kali Roßleben 1966 : 1990 0 : 6 0 : 2

Anmerkung: Bitte Mitteilung Staffelleiter lesen!
3306 22.09.2018 13:00 Uhr SG Oberroßla/Oßmannstedt - BSG Fiskus Erfurt 1982 : 2031 1 : 5 0 : 2

Anmerkung: Bitte den Spielbericht nur einmal auf den Server hochladen !!! und nicht 7 x.
3307 22.09.2018 13:00 Uhr SV Empor Buttstädt - KSV 1992 Kali Roßleben II 1857 : 2037 1 : 5 0 : 2

Anmerkung: Bitte Mitteilung Staffelleiter lesen!
3308 22.09.2018 13:00 Uhr SSV 1949 Weimar II - TSV 1928 Kromsdorf 2083 : 1948 6 : 0 2 : 0

Anmerkung: Bitte Mitteilung Staffelleiter lesen!
3. Spieltag
3309 06.10.2018 13:00 Uhr KSV 1992 Kali Roßleben - SV Empor Buttstädt 2084 : 1921 6 : 0 2 : 0
3310 06.10.2018 13:00 Uhr SG Oberroßla/Oßmannstedt - TSG Apolda 1964 : 2034 2 : 4 0 : 2
3311 06.10.2018 15:30 Uhr KSV 1992 Kali Roßleben II - SSV 1949 Weimar II 2182 : 1926 6 : 0 2 : 0
3312 06.10.2018 15:30 Uhr TSV 1928 Kromsdorf - BSG Fiskus Erfurt 1976 : 1977 2 : 4 0 : 2
4. Spieltag
3313 20.10.2018 11:30 Uhr SSV 1949 Weimar II - KSV 1992 Kali Roßleben
3314 21.10.2018 09:00 Uhr SV Empor Buttstädt - SG Oberroßla/Oßmannstedt
3315 20.10.2018 15:30 Uhr TSV 1928 Kromsdorf - TSG Apolda
3316 20.10.2018 10:30 Uhr BSG Fiskus Erfurt - KSV 1992 Kali Roßleben II
5. Spieltag
3317 03.11.2018 13:00 Uhr KSV 1992 Kali Roßleben - BSG Fiskus Erfurt
3318 27.10.2018 13:00 Uhr SG Oberroßla/Oßmannstedt - SSV 1949 Weimar II
3319 03.11.2018 15:30 Uhr KSV 1992 Kali Roßleben II - TSV 1928 Kromsdorf
3320 27.10.2018 16:30 Uhr TSG Apolda - SV Empor Buttstädt
6. Spieltag
3321 10.11.2018 15:30 Uhr TSV 1928 Kromsdorf - KSV 1992 Kali Roßleben
3322 11.11.2018 12:30 Uhr KSV 1992 Kali Roßleben II - SG Oberroßla/Oßmannstedt
3323 10.11.2018 11:30 Uhr SSV 1949 Weimar II - TSG Apolda
3324 10.11.2018 10:30 Uhr BSG Fiskus Erfurt - SV Empor Buttstädt
7. Spieltag
3325 24.11.2018 11:30 Uhr KSV 1992 Kali Roßleben - KSV 1992 Kali Roßleben II
3326 17.11.2018 13:00 Uhr SG Oberroßla/Oßmannstedt - TSV 1928 Kromsdorf
3327 17.11.2018 16:30 Uhr TSG Apolda - BSG Fiskus Erfurt
3328 17.11.2018 11:30 Uhr SV Empor Buttstädt - SSV 1949 Weimar II
8. Spieltag
3329 01.12.2018 13:00 Uhr SG Oberroßla/Oßmannstedt - KSV 1992 Kali Roßleben
3330 01.12.2018 16:30 Uhr TSG Apolda - KSV 1992 Kali Roßleben II
3331 01.12.2018 13:00 Uhr SV Empor Buttstädt - TSV 1928 Kromsdorf
3332 01.12.2018 13:00 Uhr SSV 1949 Weimar II - BSG Fiskus Erfurt
9. Spieltag
3333 15.12.2018 15:30 Uhr KSV 1992 Kali Roßleben - TSG Apolda
3334 15.12.2018 10:30 Uhr BSG Fiskus Erfurt - SG Oberroßla/Oßmannstedt
3335 16.12.2018 09:00 Uhr KSV 1992 Kali Roßleben II - SV Empor Buttstädt
3336 15.12.2018 15:30 Uhr TSV 1928 Kromsdorf - SSV 1949 Weimar II
10. Spieltag
3337 05.01.2019 13:00 Uhr SV Empor Buttstädt - KSV 1992 Kali Roßleben
3338 05.01.2019 16:30 Uhr TSG Apolda - SG Oberroßla/Oßmannstedt
3339 05.01.2019 13:00 Uhr SSV 1949 Weimar II - KSV 1992 Kali Roßleben II
3340 05.01.2019 10:30 Uhr BSG Fiskus Erfurt - TSV 1928 Kromsdorf
11. Spieltag
3341 20.01.2019 09:00 Uhr KSV 1992 Kali Roßleben - SSV 1949 Weimar II
3342 19.01.2019 13:00 Uhr SG Oberroßla/Oßmannstedt - SV Empor Buttstädt
3343 19.01.2019 13:00 Uhr TSG Apolda - TSV 1928 Kromsdorf
3344 20.01.2019 11:30 Uhr KSV 1992 Kali Roßleben II - BSG Fiskus Erfurt
12. Spieltag
3345 02.02.2019 10:30 Uhr BSG Fiskus Erfurt - KSV 1992 Kali Roßleben
3346 02.02.2019 11:30 Uhr SSV 1949 Weimar II - SG Oberroßla/Oßmannstedt
3347 02.02.2019 15:30 Uhr TSV 1928 Kromsdorf - KSV 1992 Kali Roßleben II
3348 02.02.2019 13:00 Uhr SV Empor Buttstädt - TSG Apolda
13. Spieltag
3349 02.03.2019 13:00 Uhr KSV 1992 Kali Roßleben - TSV 1928 Kromsdorf
3350 02.03.2019 16:30 Uhr SG Oberroßla/Oßmannstedt - KSV 1992 Kali Roßleben II
3351 09.03.2019 13:00 Uhr TSG Apolda - SSV 1949 Weimar II
3352 02.03.2019 13:00 Uhr SV Empor Buttstädt - BSG Fiskus Erfurt
14. Spieltag
3353 16.03.2019 15:30 Uhr KSV 1992 Kali Roßleben II - KSV 1992 Kali Roßleben
3354 16.03.2019 15:30 Uhr TSV 1928 Kromsdorf - SG Oberroßla/Oßmannstedt
3355 16.03.2019 10:30 Uhr BSG Fiskus Erfurt - TSG Apolda
3356 16.03.2019 11:30 Uhr SSV 1949 Weimar II - SV Empor Buttstädt