Ergebnisliste 2018/2019 2. Landesklasse Männer Staffel IV

Spielplan 2. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel IV, Spieljahr 2018/2019

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis MP TP
1. Spieltag
1301 09.09.2018 09:00 Uhr SG Solsdorf/Bechstedt - Ohrdrufer KSV II
1302 08.09.2018 13:00 Uhr KC Exdorf - TSV 1860 Römhild II
1303 09.09.2018 10:00 Uhr KSV Simson Suhl II - KSV 90 Gräfinau-Angstedt II
1304 08.09.2018 14:00 Uhr KV GH Steinbach-Hallenberg - SV Herrenhof
1305 08.09.2018 13:00 Uhr KuF Ichtershausen - SV 1970 Meiningen
2. Spieltag
1306 16.09.2018 15:00 Uhr TSV 1860 Römhild II - SG Solsdorf/Bechstedt
1307 15.09.2018 13:00 Uhr Ohrdrufer KSV II - KuF Ichtershausen
1308 15.09.2018 12:30 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt II - KC Exdorf
1309 15.09.2018 13:00 Uhr SV Herrenhof - KSV Simson Suhl II
1310 15.09.2018 13:00 Uhr SV 1970 Meiningen - KV GH Steinbach-Hallenberg
3. Spieltag
1311 30.09.2018 09:00 Uhr SG Solsdorf/Bechstedt - KSV 90 Gräfinau-Angstedt II
1312 29.09.2018 13:00 Uhr Ohrdrufer KSV II - TSV 1860 Römhild II
1313 29.09.2018 13:00 Uhr KC Exdorf - SV Herrenhof
1314 29.09.2018 13:00 Uhr KSV Simson Suhl II - SV 1970 Meiningen
1315 29.09.2018 13:00 Uhr KuF Ichtershausen - KV GH Steinbach-Hallenberg
4. Spieltag
1316 13.10.2018 13:00 Uhr SV Herrenhof - SG Solsdorf/Bechstedt
1317 13.10.2018 12:30 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt II - Ohrdrufer KSV II
1318 13.10.2018 15:00 Uhr SV 1970 Meiningen - KC Exdorf
1319 14.10.2018 09:00 Uhr TSV 1860 Römhild II - KuF Ichtershausen
1320 13.10.2018 14:00 Uhr KV GH Steinbach-Hallenberg - KSV Simson Suhl II
5. Spieltag
1321 21.10.2018 09:00 Uhr SG Solsdorf/Bechstedt - SV 1970 Meiningen
1322 20.10.2018 13:00 Uhr Ohrdrufer KSV II - SV Herrenhof
1323 20.10.2018 13:00 Uhr KC Exdorf - KV GH Steinbach-Hallenberg
1324 21.10.2018 09:00 Uhr TSV 1860 Römhild II - KSV 90 Gräfinau-Angstedt II
1325 21.10.2018 10:00 Uhr KSV Simson Suhl II - KuF Ichtershausen
6. Spieltag
1326 27.10.2018 14:00 Uhr KV GH Steinbach-Hallenberg - SG Solsdorf/Bechstedt
1327 27.10.2018 13:00 Uhr SV 1970 Meiningen - Ohrdrufer KSV II
1328 28.10.2018 10:00 Uhr KSV Simson Suhl II - KC Exdorf
1329 27.10.2018 13:00 Uhr SV Herrenhof - TSV 1860 Römhild II
1330 27.10.2018 13:00 Uhr KuF Ichtershausen - KSV 90 Gräfinau-Angstedt II
7. Spieltag
1331 04.11.2018 09:00 Uhr SG Solsdorf/Bechstedt - KSV Simson Suhl II
1332 03.11.2018 13:00 Uhr Ohrdrufer KSV II - KV GH Steinbach-Hallenberg
1333 03.11.2018 13:00 Uhr KC Exdorf - KuF Ichtershausen
1334 03.11.2018 13:00 Uhr TSV 1860 Römhild II - SV 1970 Meiningen
1335 03.11.2018 13:00 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt II - SV Herrenhof
8. Spieltag
1336 17.11.2018 13:00 Uhr KC Exdorf - SG Solsdorf/Bechstedt
1337 17.11.2018 16:30 Uhr KSV Simson Suhl II - Ohrdrufer KSV II
1338 17.11.2018 14:00 Uhr KV GH Steinbach-Hallenberg - TSV 1860 Römhild II
1339 17.11.2018 13:00 Uhr SV 1970 Meiningen - KSV 90 Gräfinau-Angstedt II
1340 17.11.2018 13:00 Uhr KuF Ichtershausen - SV Herrenhof
9. Spieltag
1341 25.11.2018 09:00 Uhr SG Solsdorf/Bechstedt - KuF Ichtershausen
1342 24.11.2018 13:00 Uhr Ohrdrufer KSV II - KC Exdorf
1343 24.11.2018 16:30 Uhr TSV 1860 Römhild II - KSV Simson Suhl II
1344 24.11.2018 13:00 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt II - KV GH Steinbach-Hallenberg
1345 24.11.2018 13:00 Uhr SV Herrenhof - SV 1970 Meiningen
10. Spieltag
1346 01.12.2018 13:00 Uhr Ohrdrufer KSV II - SG Solsdorf/Bechstedt
1347 02.12.2018 15:00 Uhr TSV 1860 Römhild II - KC Exdorf
1348 01.12.2018 12:30 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt II - KSV Simson Suhl II
1349 01.12.2018 13:00 Uhr SV Herrenhof - KV GH Steinbach-Hallenberg
1350 01.12.2018 13:00 Uhr SV 1970 Meiningen - KuF Ichtershausen
11. Spieltag
1351 16.12.2018 09:00 Uhr SG Solsdorf/Bechstedt - TSV 1860 Römhild II
1352 15.12.2018 13:00 Uhr KuF Ichtershausen - Ohrdrufer KSV II
1353 15.12.2018 13:00 Uhr KC Exdorf - KSV 90 Gräfinau-Angstedt II
1354 16.12.2018 10:00 Uhr KSV Simson Suhl II - SV Herrenhof
1355 15.12.2018 13:00 Uhr KV GH Steinbach-Hallenberg - SV 1970 Meiningen
12. Spieltag
1356 05.01.2019 12:30 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt II - SG Solsdorf/Bechstedt
1357 06.01.2019 15:00 Uhr TSV 1860 Römhild II - Ohrdrufer KSV II
1358 05.01.2019 13:00 Uhr SV Herrenhof - KC Exdorf
1359 05.01.2019 15:00 Uhr SV 1970 Meiningen - KSV Simson Suhl II
1360 05.01.2019 14:00 Uhr KV GH Steinbach-Hallenberg - KuF Ichtershausen
13. Spieltag
1361 13.01.2019 09:00 Uhr SG Solsdorf/Bechstedt - SV Herrenhof
1362 12.01.2019 13:00 Uhr Ohrdrufer KSV II - KSV 90 Gräfinau-Angstedt II
1363 13.01.2019 10:00 Uhr KC Exdorf - SV 1970 Meiningen
1364 12.01.2019 13:00 Uhr KuF Ichtershausen - TSV 1860 Römhild II
1365 13.01.2019 10:00 Uhr KSV Simson Suhl II - KV GH Steinbach-Hallenberg
14. Spieltag
1366 26.01.2019 15:00 Uhr SV 1970 Meiningen - SG Solsdorf/Bechstedt
1367 26.01.2019 13:00 Uhr SV Herrenhof - Ohrdrufer KSV II
1368 26.01.2019 14:00 Uhr KV GH Steinbach-Hallenberg - KC Exdorf
1369 26.01.2019 12:30 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt II - TSV 1860 Römhild II
1370 26.01.2019 13:00 Uhr KuF Ichtershausen - KSV Simson Suhl II
15. Spieltag
1371 03.02.2019 09:00 Uhr SG Solsdorf/Bechstedt - KV GH Steinbach-Hallenberg
1372 02.02.2019 13:00 Uhr Ohrdrufer KSV II - SV 1970 Meiningen
1373 02.02.2019 13:00 Uhr KC Exdorf - KSV Simson Suhl II
1374 03.02.2019 15:00 Uhr TSV 1860 Römhild II - SV Herrenhof
1375 02.02.2019 13:00 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt II - KuF Ichtershausen
16. Spieltag
1376 10.02.2019 10:00 Uhr KSV Simson Suhl II - SG Solsdorf/Bechstedt
1377 09.02.2019 14:00 Uhr KV GH Steinbach-Hallenberg - Ohrdrufer KSV II
1378 09.02.2019 13:00 Uhr KuF Ichtershausen - KC Exdorf
1379 09.02.2019 13:00 Uhr SV 1970 Meiningen - TSV 1860 Römhild II
1380 09.02.2019 13:00 Uhr SV Herrenhof - KSV 90 Gräfinau-Angstedt II
17. Spieltag
1381 03.03.2019 09:00 Uhr SG Solsdorf/Bechstedt - KC Exdorf
1382 02.03.2019 13:00 Uhr Ohrdrufer KSV II - KSV Simson Suhl II
1383 03.03.2019 09:00 Uhr TSV 1860 Römhild II - KV GH Steinbach-Hallenberg
1384 02.03.2019 12:30 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt II - SV 1970 Meiningen
1385 02.03.2019 13:00 Uhr SV Herrenhof - KuF Ichtershausen
18. Spieltag
1386 16.03.2019 13:00 Uhr KuF Ichtershausen - SG Solsdorf/Bechstedt
1387 16.03.2019 13:00 Uhr KC Exdorf - Ohrdrufer KSV II
1388 17.03.2019 10:00 Uhr KSV Simson Suhl II - TSV 1860 Römhild II
1389 16.03.2019 14:00 Uhr KV GH Steinbach-Hallenberg - KSV 90 Gräfinau-Angstedt II
1390 16.03.2019 13:00 Uhr SV 1970 Meiningen - SV Herrenhof