Ergebnisliste 2018/2019 2. Landesklasse Männer Staffel IV

Spielplan 2. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel IV, Spieljahr 2018/2019

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis MP TP
1. Spieltag
1301 17.02.2019 10:00 Uhr SG Solsdorf/Bechstedt - Ohrdrufer KSV II
1302 08.09.2018 13:00 Uhr KC Exdorf - TSV 1860 Römhild II 1883 : 1784 5 : 1 2 : 0
1303 09.09.2018 10:00 Uhr KSV Simson Suhl II - KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 1913 : 1775 6 : 0 2 : 0
1304 08.09.2018 14:00 Uhr KV GH Steinbach-Hallenberg - SV Herrenhof 2048 : 1966 4 : 2 2 : 0
1305 08.09.2018 13:00 Uhr KuF Ichtershausen - SV 1970 Meiningen 1944 : 1972 1 : 5 0 : 2
2. Spieltag
1306 16.09.2018 15:00 Uhr TSV 1860 Römhild II - SG Solsdorf/Bechstedt 2337 : 2095 6 : 0 2 : 0
1307 15.09.2018 13:00 Uhr Ohrdrufer KSV II - KuF Ichtershausen 2114 : 2070 4 : 2 2 : 0
1308 09.11.2018 18:00 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt II - KC Exdorf 2022 : 1100 4 : 2 2 : 0

Anmerkung: Sportfreunde vom Exdorf haben im 1. Durchgang entgegen der Aufstellung auf den falschen Bahnen gespielt. Die Ergebnisse wurden korrgiert. Siehe TKV-Durchführungsbestimmung 2.4.4.1.1
1309 15.09.2018 13:00 Uhr SV Herrenhof - KSV Simson Suhl II 1988 : 1888 5 : 1 2 : 0
1310 15.09.2018 13:00 Uhr SV 1970 Meiningen - KV GH Steinbach-Hallenberg 2092 : 1956 6 : 0 2 : 0
3. Spieltag
1311 30.09.2018 09:00 Uhr SG Solsdorf/Bechstedt - KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 1995 : 1935 5 : 1 2 : 0
1312 29.09.2018 13:00 Uhr Ohrdrufer KSV II - TSV 1860 Römhild II 2037 : 2011 5 : 1 2 : 0
1313 29.09.2018 13:00 Uhr KC Exdorf - SV Herrenhof 1984 : 1916 5 : 1 2 : 0
1314 23.09.2018 10:00 Uhr KSV Simson Suhl II - SV 1970 Meiningen 1885 : 2042 0 : 6 0 : 2
1315 29.09.2018 13:00 Uhr KuF Ichtershausen - KV GH Steinbach-Hallenberg 2047 : 1888 5 : 1 2 : 0
4. Spieltag
1316 13.10.2018 13:00 Uhr SV Herrenhof - SG Solsdorf/Bechstedt 2057 : 2061 2 : 4 0 : 2
1317 13.10.2018 12:30 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt II - Ohrdrufer KSV II 2063 : 2061 4 : 2 2 : 0
1318 13.10.2018 15:00 Uhr SV 1970 Meiningen - KC Exdorf 2121 : 2051 5 : 1 2 : 0

Anmerkung: Bitte den Uplaod Butten nutzen!
1319 14.10.2018 09:00 Uhr TSV 1860 Römhild II - KuF Ichtershausen 2230 : 2234 3 : 3 1 : 1
1320 13.10.2018 14:00 Uhr KV GH Steinbach-Hallenberg - KSV Simson Suhl II 1966 : 1839 4 : 2 2 : 0
5. Spieltag
1321 21.10.2018 09:00 Uhr SG Solsdorf/Bechstedt - SV 1970 Meiningen 2048 : 1973 5 : 1 2 : 0
1322 20.10.2018 13:00 Uhr Ohrdrufer KSV II - SV Herrenhof 2168 : 2258 1,5 : 4,5 0 : 2
1323 20.10.2018 13:00 Uhr KC Exdorf - KV GH Steinbach-Hallenberg 1949 : 1859 5 : 1 2 : 0

Anmerkung: Exdorf: bitte den Uplaod Butten nutzen!
1324 21.10.2018 09:00 Uhr TSV 1860 Römhild II - KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 2208 : 2189 5,5 : 0,5 2 : 0
1325 21.10.2018 10:00 Uhr KSV Simson Suhl II - KuF Ichtershausen 1998 : 2013 2 : 4 0 : 2

Anmerkung: Suhl: bitte den Uplaod Butten nutzen!
6. Spieltag
1326 27.10.2018 14:00 Uhr KV GH Steinbach-Hallenberg - SG Solsdorf/Bechstedt 1931 : 2027 1 : 5 0 : 2
1327 27.10.2018 13:00 Uhr SV 1970 Meiningen - Ohrdrufer KSV II 2103 : 1882 6 : 0 2 : 0
1328 09.12.2018 10:00 Uhr KSV Simson Suhl II - KC Exdorf 2005 : 2006 3 : 3 1 : 1
1329 27.10.2018 13:00 Uhr SV Herrenhof - TSV 1860 Römhild II 2091 : 1989 5 : 1 2 : 0
1330 27.10.2018 13:00 Uhr KuF Ichtershausen - KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 2030 : 1900 6 : 0 2 : 0
7. Spieltag
1331 04.11.2018 09:00 Uhr SG Solsdorf/Bechstedt - KSV Simson Suhl II 2046 : 1955 4 : 2 2 : 0
1332 03.11.2018 13:00 Uhr Ohrdrufer KSV II - KV GH Steinbach-Hallenberg 2139 : 2183 2 : 4 0 : 2
1333 03.11.2018 13:00 Uhr KC Exdorf - KuF Ichtershausen 1960 : 1869 5 : 1 2 : 0
1334 03.11.2018 13:00 Uhr TSV 1860 Römhild II - SV 1970 Meiningen 2215 : 2201 3 : 3 1 : 1
1335 03.11.2018 13:00 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt II - SV Herrenhof 2097 : 2156 2 : 4 0 : 2
8. Spieltag
1336 17.11.2018 13:00 Uhr KC Exdorf - SG Solsdorf/Bechstedt 1918 : 1916 3 : 3 1 : 1

Anmerkung: Der ML von Exdorf erhält eine mündliche Verwarnung. Wiederholt den Upload Butten nicht verwendet.
1337 17.11.2018 16:30 Uhr KSV Simson Suhl II - Ohrdrufer KSV II 1990 : 2001 1 : 5 0 : 2
1338 17.11.2018 14:00 Uhr KV GH Steinbach-Hallenberg - TSV 1860 Römhild II 1979 : 1945 4 : 2 2 : 0
1339 17.11.2018 13:00 Uhr SV 1970 Meiningen - KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 2068 : 1971 4 : 2 2 : 0
1340 17.11.2018 13:00 Uhr KuF Ichtershausen - SV Herrenhof 1941 : 1992 1 : 5 0 : 2
9. Spieltag
1341 25.11.2018 09:00 Uhr SG Solsdorf/Bechstedt - KuF Ichtershausen 2096 : 1977 4 : 2 2 : 0
1342 24.11.2018 13:00 Uhr Ohrdrufer KSV II - KC Exdorf 2091 : 2203 1 : 5 0 : 2
1343 24.11.2018 16:30 Uhr TSV 1860 Römhild II - KSV Simson Suhl II 2264 : 2100 5 : 1 2 : 0
1344 24.11.2018 13:00 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt II - KV GH Steinbach-Hallenberg 2067 : 2141 0 : 6 0 : 2
1345 24.11.2018 13:00 Uhr SV Herrenhof - SV 1970 Meiningen 2036 : 1905 5 : 1 2 : 0

Anmerkung: Der ML von Herrenhof erhält eine mündliche Verwarnung. Wiederholt den Upload Butten nicht verwendet!
10. Spieltag
1346 01.12.2018 13:00 Uhr Ohrdrufer KSV II - SG Solsdorf/Bechstedt 2010 : 2053 2 : 4 0 : 2
1347 02.12.2018 15:00 Uhr TSV 1860 Römhild II - KC Exdorf 2176 : 2227 2 : 4 0 : 2
1348 01.12.2018 12:30 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt II - KSV Simson Suhl II 2081 : 2095 2 : 4 0 : 2
1349 01.12.2018 13:00 Uhr SV Herrenhof - KV GH Steinbach-Hallenberg 2089 : 2003 5 : 1 2 : 0
1350 01.12.2018 13:00 Uhr SV 1970 Meiningen - KuF Ichtershausen 2026 : 2064 2 : 4 0 : 2
11. Spieltag
1351 16.12.2018 09:00 Uhr SG Solsdorf/Bechstedt - TSV 1860 Römhild II
1352 15.12.2018 13:00 Uhr KuF Ichtershausen - Ohrdrufer KSV II
1353 15.12.2018 13:00 Uhr KC Exdorf - KSV 90 Gräfinau-Angstedt II
1354 16.12.2018 10:00 Uhr KSV Simson Suhl II - SV Herrenhof
1355 15.12.2018 13:00 Uhr KV GH Steinbach-Hallenberg - SV 1970 Meiningen
12. Spieltag
1356 05.01.2019 12:30 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt II - SG Solsdorf/Bechstedt
1357 06.01.2019 15:00 Uhr TSV 1860 Römhild II - Ohrdrufer KSV II
1358 05.01.2019 13:00 Uhr SV Herrenhof - KC Exdorf
1359 05.01.2019 15:00 Uhr SV 1970 Meiningen - KSV Simson Suhl II
1360 05.01.2019 14:00 Uhr KV GH Steinbach-Hallenberg - KuF Ichtershausen
13. Spieltag
1361 13.01.2019 09:00 Uhr SG Solsdorf/Bechstedt - SV Herrenhof
1362 12.01.2019 13:00 Uhr Ohrdrufer KSV II - KSV 90 Gräfinau-Angstedt II
1363 13.01.2019 10:00 Uhr KC Exdorf - SV 1970 Meiningen
1364 12.01.2019 13:00 Uhr KuF Ichtershausen - TSV 1860 Römhild II
1365 13.01.2019 10:00 Uhr KSV Simson Suhl II - KV GH Steinbach-Hallenberg
14. Spieltag
1366 26.01.2019 15:00 Uhr SV 1970 Meiningen - SG Solsdorf/Bechstedt
1367 26.01.2019 13:00 Uhr SV Herrenhof - Ohrdrufer KSV II
1368 26.01.2019 14:00 Uhr KV GH Steinbach-Hallenberg - KC Exdorf
1369 26.01.2019 12:30 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt II - TSV 1860 Römhild II
1370 26.01.2019 13:00 Uhr KuF Ichtershausen - KSV Simson Suhl II
15. Spieltag
1371 03.02.2019 09:00 Uhr SG Solsdorf/Bechstedt - KV GH Steinbach-Hallenberg
1372 02.02.2019 13:00 Uhr Ohrdrufer KSV II - SV 1970 Meiningen
1373 02.02.2019 13:00 Uhr KC Exdorf - KSV Simson Suhl II
1374 03.02.2019 15:00 Uhr TSV 1860 Römhild II - SV Herrenhof
1375 02.02.2019 13:00 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt II - KuF Ichtershausen
16. Spieltag
1376 10.02.2019 10:00 Uhr KSV Simson Suhl II - SG Solsdorf/Bechstedt
1377 09.02.2019 14:00 Uhr KV GH Steinbach-Hallenberg - Ohrdrufer KSV II
1378 09.02.2019 13:00 Uhr KuF Ichtershausen - KC Exdorf
1379 09.02.2019 13:00 Uhr SV 1970 Meiningen - TSV 1860 Römhild II
1380 09.02.2019 13:00 Uhr SV Herrenhof - KSV 90 Gräfinau-Angstedt II
17. Spieltag
1381 03.03.2019 09:00 Uhr SG Solsdorf/Bechstedt - KC Exdorf
1382 02.03.2019 13:00 Uhr Ohrdrufer KSV II - KSV Simson Suhl II
1383 03.03.2019 09:00 Uhr TSV 1860 Römhild II - KV GH Steinbach-Hallenberg
1384 02.03.2019 12:30 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt II - SV 1970 Meiningen
1385 02.03.2019 13:00 Uhr SV Herrenhof - KuF Ichtershausen
18. Spieltag
1386 16.03.2019 13:00 Uhr KuF Ichtershausen - SG Solsdorf/Bechstedt
1387 16.03.2019 13:00 Uhr KC Exdorf - Ohrdrufer KSV II
1388 17.03.2019 10:00 Uhr KSV Simson Suhl II - TSV 1860 Römhild II
1389 16.03.2019 14:00 Uhr KV GH Steinbach-Hallenberg - KSV 90 Gräfinau-Angstedt II
1390 16.03.2019 13:00 Uhr SV 1970 Meiningen - SV Herrenhof