Ergebnisliste 2018/2019 1. Landesklasse Männer Staffel IV

Spielplan 1. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel IV, Spieljahr 2018/2019

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis MP TP
1. Spieltag
0701 09.09.2018 09:00 Uhr SV Wacker 04 Harras - SG 1951 Sonneberg II 3179 : 3065 7 : 1 2 : 0
0702 08.09.2018 11:00 Uhr SV Eintracht Rieth II - TSV 1860 Römhild 3383 : 3359 7 : 1 2 : 0
0703 spielfrei - SV 08 Steinach
0704 08.09.2018 13:00 Uhr KSV Simson Suhl - KC Eintracht Sonneberg 2989 : 2740 5 : 3 2 : 0
0705 KC Gut Holz Kaltensundheim II - spielfrei
2. Spieltag
0706 16.09.2018 11:00 Uhr TSV 1860 Römhild - SV Wacker 04 Harras 3358 : 3343 6 : 2 2 : 0
0707 16.09.2018 10:00 Uhr SG 1951 Sonneberg II - KC Gut Holz Kaltensundheim II 2744 : 2912 3 : 5 0 : 2
0708 16.09.2018 10:00 Uhr SV 08 Steinach - SV Eintracht Rieth II 3234 : 3112 6 : 2 2 : 0
0709 KC Eintracht Sonneberg - spielfrei
0710 spielfrei - KSV Simson Suhl
3. Spieltag
0711 30.09.2018 09:00 Uhr SV Wacker 04 Harras - SV 08 Steinach 3235 : 3200 5 : 3 2 : 0
0712 30.09.2018 10:00 Uhr SG 1951 Sonneberg II - TSV 1860 Römhild 2867 : 3024 1 : 7 0 : 2
0713 22.09.2018 13:00 Uhr SV Eintracht Rieth II - KC Eintracht Sonneberg 3298 : 3237 7 : 1 2 : 0
0714 spielfrei - spielfrei
0715 29.09.2018 14:00 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim II - KSV Simson Suhl 3126 : 3025 5 : 3 2 : 0
4. Spieltag
0716 13.10.2018 13:00 Uhr KC Eintracht Sonneberg - SV Wacker 04 Harras 2986 : 2945 6 : 2 2 : 0
0717 14.10.2018 10:00 Uhr SV 08 Steinach - SG 1951 Sonneberg II 3258 : 3073 7 : 1 2 : 0
0718 spielfrei - SV Eintracht Rieth II
0719 23.09.2018 11:00 Uhr TSV 1860 Römhild - KC Gut Holz Kaltensundheim II 3383 : 3304 5 : 3 2 : 0
0720 KSV Simson Suhl - spielfrei
5. Spieltag
0721 SV Wacker 04 Harras - spielfrei
0722 21.10.2018 10:00 Uhr SG 1951 Sonneberg II - KC Eintracht Sonneberg
0723 20.10.2018 11:00 Uhr SV Eintracht Rieth II - KSV Simson Suhl
0724 07.10.2018 11:00 Uhr TSV 1860 Römhild - SV 08 Steinach 3380 : 3308 5 : 3 2 : 0
0725 spielfrei - KC Gut Holz Kaltensundheim II
6. Spieltag
0726 27.10.2018 13:00 Uhr KSV Simson Suhl - SV Wacker 04 Harras
0727 spielfrei - SG 1951 Sonneberg II
0728 spielfrei - SV Eintracht Rieth II
0729 28.10.2018 10:00 Uhr KC Eintracht Sonneberg - TSV 1860 Römhild
0730 27.10.2018 14:00 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim II - SV 08 Steinach
7. Spieltag
0731 SV Wacker 04 Harras - spielfrei
0732 04.11.2018 10:00 Uhr SG 1951 Sonneberg II - KSV Simson Suhl
0733 03.11.2018 11:00 Uhr SV Eintracht Rieth II - KC Gut Holz Kaltensundheim II
0734 TSV 1860 Römhild - spielfrei
0735 03.11.2018 13:00 Uhr SV 08 Steinach - KC Eintracht Sonneberg
8. Spieltag
0736 17.11.2018 11:00 Uhr SV Eintracht Rieth II - SV Wacker 04 Harras
0737 spielfrei - SG 1951 Sonneberg II
0738 11.11.2018 10:00 Uhr KSV Simson Suhl - TSV 1860 Römhild
0739 spielfrei - SV 08 Steinach
0740 10.11.2018 14:00 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim II - KC Eintracht Sonneberg
9. Spieltag
0741 24.11.2018 13:00 Uhr SV Wacker 04 Harras - KC Gut Holz Kaltensundheim II
0742 24.11.2018 13:00 Uhr SG 1951 Sonneberg II - SV Eintracht Rieth II
0743 TSV 1860 Römhild - spielfrei
0744 24.11.2018 13:00 Uhr SV 08 Steinach - KSV Simson Suhl
0745 KC Eintracht Sonneberg - spielfrei
10. Spieltag
0746 02.12.2018 10:00 Uhr SG 1951 Sonneberg II - SV Wacker 04 Harras
0747 02.12.2018 11:00 Uhr TSV 1860 Römhild - SV Eintracht Rieth II
0748 SV 08 Steinach - spielfrei
0749 08.12.2018 13:00 Uhr KC Eintracht Sonneberg - KSV Simson Suhl
0750 spielfrei - KC Gut Holz Kaltensundheim II
11. Spieltag
0751 16.12.2018 09:00 Uhr SV Wacker 04 Harras - TSV 1860 Römhild
0752 15.12.2018 14:00 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim II - SG 1951 Sonneberg II
0753 15.12.2018 11:00 Uhr SV Eintracht Rieth II - SV 08 Steinach
0754 spielfrei - KC Eintracht Sonneberg
0755 KSV Simson Suhl - spielfrei
12. Spieltag
0756 05.01.2019 13:00 Uhr SV 08 Steinach - SV Wacker 04 Harras
0757 06.01.2019 11:00 Uhr TSV 1860 Römhild - SG 1951 Sonneberg II
0758 06.01.2019 10:00 Uhr KC Eintracht Sonneberg - SV Eintracht Rieth II
0759 spielfrei - spielfrei
0760 05.01.2019 13:00 Uhr KSV Simson Suhl - KC Gut Holz Kaltensundheim II
13. Spieltag
0761 13.01.2019 09:00 Uhr SV Wacker 04 Harras - KC Eintracht Sonneberg
0762 13.01.2019 10:00 Uhr SG 1951 Sonneberg II - SV 08 Steinach
0763 SV Eintracht Rieth II - spielfrei
0764 12.01.2019 14:00 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim II - TSV 1860 Römhild
0765 spielfrei - KSV Simson Suhl
14. Spieltag
0766 spielfrei - SV Wacker 04 Harras
0767 27.01.2019 10:00 Uhr KC Eintracht Sonneberg - SG 1951 Sonneberg II
0768 26.01.2019 13:00 Uhr KSV Simson Suhl - SV Eintracht Rieth II
0769 27.01.2019 10:00 Uhr SV 08 Steinach - TSV 1860 Römhild
0770 KC Gut Holz Kaltensundheim II - spielfrei
15. Spieltag
0771 03.02.2019 09:00 Uhr SV Wacker 04 Harras - KSV Simson Suhl
0772 SG 1951 Sonneberg II - spielfrei
0773 SV Eintracht Rieth II - spielfrei
0774 03.02.2019 11:00 Uhr TSV 1860 Römhild - KC Eintracht Sonneberg
0775 03.02.2019 10:00 Uhr SV 08 Steinach - KC Gut Holz Kaltensundheim II
16. Spieltag
0776 spielfrei - SV Wacker 04 Harras
0777 09.02.2019 13:00 Uhr KSV Simson Suhl - SG 1951 Sonneberg II
0778 09.02.2019 14:00 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim II - SV Eintracht Rieth II
0779 spielfrei - TSV 1860 Römhild
0780 10.02.2019 10:00 Uhr KC Eintracht Sonneberg - SV 08 Steinach
17. Spieltag
0781 03.03.2019 09:00 Uhr SV Wacker 04 Harras - SV Eintracht Rieth II
0782 SG 1951 Sonneberg II - spielfrei
0783 10.03.2019 11:00 Uhr TSV 1860 Römhild - KSV Simson Suhl
0784 SV 08 Steinach - spielfrei
0785 02.03.2019 13:00 Uhr KC Eintracht Sonneberg - KC Gut Holz Kaltensundheim II
18. Spieltag
0786 16.03.2019 14:00 Uhr KC Gut Holz Kaltensundheim II - SV Wacker 04 Harras
0787 16.03.2019 11:00 Uhr SV Eintracht Rieth II - SG 1951 Sonneberg II
0788 spielfrei - TSV 1860 Römhild
0789 16.03.2019 13:00 Uhr KSV Simson Suhl - SV 08 Steinach
0790 spielfrei - KC Eintracht Sonneberg