Ergebnisliste 2018/2019 1. Landesklasse Männer Staffel III

Mannschaft: SV 1910 Kahla

1. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel III, Spieljahr 2018/2019

SpNr Datum Heim - Gast MP Ergebnis
0602 08.09.2018 SpVgg Rudolstadt III - SV 1910 Kahla 1 : 7 3217 : 3328
0606 15.09.2018 SV 1910 Kahla - SKC Saalfeld 6 : 2 3119 : 3076
0612 29.09.2018 SV 1883 Schwarza - SV 1910 Kahla 6 : 2 3219 : 3144
0619 13.10.2018 SV 1910 Kahla - TSV 1865 Langewiesen 4 : 4 3113 : 3071
0624 20.10.2018 SV 1910 Kahla - KSV Germania 1990 Neustadt II 8 : 0 3104 : 2922
0629 27.10.2018 KSV 90 Gräfinau-Angstedt - SV 1910 Kahla 6 : 2 3269 : 3208
0634 31.12.1969 SV 1910 Kahla - spielfrei
0638 11.11.2018 KSC 76 Unterweißbach II - SV 1910 Kahla 2 : 6 2926 : 3137
0643 24.11.2018 SV 1910 Kahla - Unterloquitzer SV 7 : 1 3072 : 2928
0647 01.12.2018 SV 1910 Kahla - SpVgg Rudolstadt III 8 : 0 3051 : 2907
0651 15.12.2018 SKC Saalfeld - SV 1910 Kahla 5 : 3 3127 : 3118
0657 05.01.2019 SV 1910 Kahla - SV 1883 Schwarza 3 : 5 3021 : 3044
0664 23.02.2019 TSV 1865 Langewiesen - SV 1910 Kahla 6 : 2 3123 : 3015
0669 26.01.2019 KSV Germania 1990 Neustadt II - SV 1910 Kahla 2 : 6 3131 : 3266
0674 02.02.2019 SV 1910 Kahla - KSV 90 Gräfinau-Angstedt 6 : 2 3101 : 2943
0679 31.12.1969 spielfrei - SV 1910 Kahla
0683 02.03.2019 SV 1910 Kahla - KSC 76 Unterweißbach II 7 : 1 3089 : 2866
0688 17.03.2019 Unterloquitzer SV - SV 1910 Kahla 8 : 0

Anmerkung: Kahla verzichtet auf Spielrecht .

Einzel-Durchschnitte SV 1910 Kahla

1. Landesklasse Männer - 120 Wurf, Staffel III, Spieljahr 2018/2019

Pl Name m/w Alter
Ø gesamt Ø zuhause Ø auswärts
Sp V A F G Sp V A F G Sp V A F G
1 Arnhold, Ralf m 58 SV 1910 Kahla 14 338,6 147,6 9,5 486,1 7 346,3 153,9 7,9 500,1 7 330,9 141,3 11,1 472,1
2 Blumenstein, Frank m 51 SV 1910 Kahla 14 354,1 194,1 3,8 548,3 7 363,4 177,6 4,1 541,0 7 344,9 210,7 3,4 555,6
3 Förster, Dittmar m 63 SV 1910 Kahla 12 338,6 189,7 4,8 528,3 6 341,2 164,8 6,0 506,0 6 336,0 214,5 3,5 550,5
4 Krauß, Sebastian m 33 SV 1910 Kahla 13 332,7 176,4 5,2 509,1 6 346,5 152,0 3,8 498,5 7 320,9 197,3 6,3 518,1
5 Köhler, Toralf m 52 SV 1910 Kahla 15 358,3 172,8 4,0 531,1 8 350,3 168,4 4,0 518,6 7 367,4 177,9 4,0 545,3
6 Loch, Andreas m 63 SV 1910 Kahla 3 354,0 158,7 6,7 512,7 3 354,0 158,7 6,7 512,7 0 0,0 0,0 0,0 0,0
7 Schoen, Thomas m 33 SV 1910 Kahla 13 341,7 189,6 4,2 531,3 6 352,0 172,3 3,2 524,3 7 332,9 204,4 5,0 537,3
8 Schwarz, Rocco m 46 SV 1910 Kahla 2 362,0 154,0 8,0 516,0 2 362,0 154,0 8,0 516,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0
9 Seiffarth, Frank m 48 SV 1910 Kahla 1 355,0 159,0 14,0 514,0 0 0,0 0,0 0,0 0,0 1 355,0 159,0 14,0 514,0
10 Zehrt, Uwe m 65 SV 1910 Kahla 3 339,7 157,0 6,3 496,7 3 339,7 157,0 6,3 496,7 0 0,0 0,0 0,0 0,0