Ergebnisliste 2018/2019 Landesliga Männer Staffel I

Spielplan Landesliga Männer - 120 Wurf, Staffel I, Spieljahr 2018/2019

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis MP TP
1. Spieltag
0201 08.09.2018 13:00 Uhr TSV Elstertal Bad Köstritz - KSC Turbine Schmölln 3137 : 3213 2 : 6 0 : 2
0202 08.09.2018 13:00 Uhr SG Bad Sulza/ Niedertrebra - SV Carl Zeiss Jena 3045 : 3057 2 : 6 0 : 2
0203 08.09.2018 14:00 Uhr SKK Gut Holz Weida - ThSV Wünschendorf 3235 : 3094 7 : 1 2 : 0
0204 22.09.2018 13:00 Uhr SV Stahl Unterwellenborn - KSC 76 Unterweißbach 3158 : 3105 5 : 3 2 : 0
0205 09.09.2018 13:00 Uhr SV Wernburg II - SG Rositz/Meuselwitz 3406 : 3344 5 : 3 2 : 0
2. Spieltag
0206 15.09.2018 15:00 Uhr SV Carl Zeiss Jena - TSV Elstertal Bad Köstritz 3118 : 3121 3 : 5 0 : 2
0207 15.09.2018 13:00 Uhr KSC Turbine Schmölln - SV Wernburg II 3073 : 3246 2 : 6 0 : 2
0208 15.09.2018 13:00 Uhr ThSV Wünschendorf - SG Bad Sulza/ Niedertrebra 3152 : 3136 6 : 2 2 : 0
0209 15.09.2018 15:00 Uhr KSC 76 Unterweißbach - SKK Gut Holz Weida 3292 : 3334 2 : 6 0 : 2
0210 15.09.2018 13:00 Uhr SG Rositz/Meuselwitz - SV Stahl Unterwellenborn 3232 : 3144 7 : 1 2 : 0
3. Spieltag
0211 29.09.2018 13:00 Uhr TSV Elstertal Bad Köstritz - ThSV Wünschendorf 3278 : 3114 6 : 2 2 : 0
0212 29.09.2018 13:00 Uhr KSC Turbine Schmölln - SV Carl Zeiss Jena 3175 : 3178 1 : 7 0 : 2
0213 29.09.2018 13:00 Uhr SG Bad Sulza/ Niedertrebra - KSC 76 Unterweißbach 3056 : 3002 5 : 3 2 : 0
0214 29.09.2018 14:00 Uhr SKK Gut Holz Weida - SG Rositz/Meuselwitz 3204 : 3195 6 : 2 2 : 0
0215 08.12.2018 11:00 Uhr SV Wernburg II - SV Stahl Unterwellenborn 3364 : 3498 1 : 7 0 : 2

Anmerkung: Spielverlegung weggen doppelter Ansetzung am Wochenende 22./23.09.2018
4. Spieltag
0216 13.10.2018 15:00 Uhr KSC 76 Unterweißbach - TSV Elstertal Bad Köstritz 3234 : 3371 1 : 7 0 : 2
0217 13.10.2018 13:00 Uhr ThSV Wünschendorf - KSC Turbine Schmölln 3170 : 3147 5,5 : 2,5 2 : 0
0218 13.10.2018 15:00 Uhr SG Rositz/Meuselwitz - SG Bad Sulza/ Niedertrebra 3126 : 3140 3 : 5 0 : 2
0219 06.10.2018 15:00 Uhr SV Carl Zeiss Jena - SV Wernburg II 3185 : 3174 5 : 3 2 : 0
0220 13.10.2018 13:00 Uhr SV Stahl Unterwellenborn - SKK Gut Holz Weida 3298 : 3332 3 : 5 0 : 2
5. Spieltag
0221 20.10.2018 13:00 Uhr TSV Elstertal Bad Köstritz - SG Rositz/Meuselwitz 3363 : 3291 5 : 3 2 : 0
0222 20.10.2018 13:00 Uhr KSC Turbine Schmölln - KSC 76 Unterweißbach 3194 : 3205 3 : 5 0 : 2
0223 20.10.2018 13:00 Uhr SG Bad Sulza/ Niedertrebra - SV Stahl Unterwellenborn 3000 : 3043 3 : 5 0 : 2
0224 20.10.2018 15:00 Uhr SV Carl Zeiss Jena - ThSV Wünschendorf 3236 : 3150 6 : 2 2 : 0
0225 20.10.2018 14:00 Uhr SKK Gut Holz Weida - SV Wernburg II 3322 : 3308 5 : 3 2 : 0
6. Spieltag
0226 27.10.2018 13:00 Uhr SV Stahl Unterwellenborn - TSV Elstertal Bad Köstritz 3302 : 3368 4 : 4 1 : 1
0227 27.10.2018 15:00 Uhr SG Rositz/Meuselwitz - KSC Turbine Schmölln 3275 : 3143 7 : 1 2 : 0
0228 27.10.2018 14:00 Uhr SKK Gut Holz Weida - SG Bad Sulza/ Niedertrebra 3251 : 3309 2 : 6 0 : 2
0229 27.10.2018 15:00 Uhr KSC 76 Unterweißbach - SV Carl Zeiss Jena 3287 : 3272 6 : 2 2 : 0
0230 28.10.2018 13:00 Uhr SV Wernburg II - ThSV Wünschendorf 3506 : 3293 8 : 0 2 : 0
7. Spieltag
0231 03.11.2018 13:00 Uhr TSV Elstertal Bad Köstritz - SKK Gut Holz Weida 3280 : 3217 5 : 3 2 : 0
0232 03.11.2018 13:00 Uhr KSC Turbine Schmölln - SV Stahl Unterwellenborn 3214 : 3166 6 : 2 2 : 0
0233 03.11.2018 13:00 Uhr SG Bad Sulza/ Niedertrebra - SV Wernburg II 3002 : 3165 1 : 7 0 : 2
0234 03.11.2018 15:00 Uhr SV Carl Zeiss Jena - SG Rositz/Meuselwitz 3194 : 3211 3 : 5 0 : 2
0235 03.11.2018 13:00 Uhr ThSV Wünschendorf - KSC 76 Unterweißbach 3278 : 3126 7 : 1 2 : 0
8. Spieltag
0236 17.11.2018 13:00 Uhr SG Bad Sulza/ Niedertrebra - TSV Elstertal Bad Köstritz 3174 : 3133 5,5 : 2,5 2 : 0
0237 17.11.2018 14:00 Uhr SKK Gut Holz Weida - KSC Turbine Schmölln 3173 : 3184 2 : 6 0 : 2
0238 17.11.2018 13:00 Uhr SV Stahl Unterwellenborn - SV Carl Zeiss Jena 3260 : 3317 2 : 6 0 : 2
0239 17.11.2018 13:00 Uhr SG Rositz/Meuselwitz - ThSV Wünschendorf 3162 : 3161 5 : 3 2 : 0
0240 11.11.2018 13:00 Uhr SV Wernburg II - KSC 76 Unterweißbach 3468 : 3262 7 : 1 2 : 0
9. Spieltag
0241 24.11.2018 13:00 Uhr TSV Elstertal Bad Köstritz - SV Wernburg II 3246 : 3389 1 : 7 0 : 2
0242 24.11.2018 13:00 Uhr KSC Turbine Schmölln - SG Bad Sulza/ Niedertrebra 3228 : 3214 4 : 4 1 : 1
0243 19.01.2019 15:00 Uhr SV Carl Zeiss Jena - SKK Gut Holz Weida

Anmerkung: Spiel wird gemäß Sportordnung A 4.5 und B 2.10 verlegt.
0244 24.11.2018 13:00 Uhr ThSV Wünschendorf - SV Stahl Unterwellenborn 3145 : 3209 2 : 6 0 : 2
0245 24.11.2018 15:00 Uhr KSC 76 Unterweißbach - SG Rositz/Meuselwitz 3214 : 3210 4 : 4 1 : 1
10. Spieltag
0246 01.12.2018 13:00 Uhr KSC Turbine Schmölln - TSV Elstertal Bad Köstritz 3211 : 3197 5 : 3 2 : 0
0247 01.12.2018 15:00 Uhr SV Carl Zeiss Jena - SG Bad Sulza/ Niedertrebra 3175 : 3106 5 : 3 2 : 0
0248 01.12.2018 13:00 Uhr ThSV Wünschendorf - SKK Gut Holz Weida 3266 : 3138 7 : 1 2 : 0
0249 01.12.2018 15:00 Uhr KSC 76 Unterweißbach - SV Stahl Unterwellenborn 3199 : 3270 3 : 5 0 : 2
0250 01.12.2018 15:00 Uhr SG Rositz/Meuselwitz - SV Wernburg II 3376 : 3366 5 : 3 2 : 0
11. Spieltag
0251 15.12.2018 13:00 Uhr TSV Elstertal Bad Köstritz - SV Carl Zeiss Jena
0252 16.12.2018 13:00 Uhr SV Wernburg II - KSC Turbine Schmölln
0253 15.12.2018 13:00 Uhr SG Bad Sulza/ Niedertrebra - ThSV Wünschendorf
0254 15.12.2018 14:00 Uhr SKK Gut Holz Weida - KSC 76 Unterweißbach
0255 15.12.2018 13:00 Uhr SV Stahl Unterwellenborn - SG Rositz/Meuselwitz
12. Spieltag
0256 05.01.2019 13:00 Uhr ThSV Wünschendorf - TSV Elstertal Bad Köstritz
0257 05.01.2019 15:00 Uhr SV Carl Zeiss Jena - KSC Turbine Schmölln
0258 05.01.2019 15:00 Uhr KSC 76 Unterweißbach - SG Bad Sulza/ Niedertrebra
0259 05.01.2019 13:00 Uhr SG Rositz/Meuselwitz - SKK Gut Holz Weida
0260 05.01.2019 13:00 Uhr SV Stahl Unterwellenborn - SV Wernburg II
13. Spieltag
0261 12.01.2019 13:00 Uhr TSV Elstertal Bad Köstritz - KSC 76 Unterweißbach
0262 12.01.2019 13:00 Uhr KSC Turbine Schmölln - ThSV Wünschendorf
0263 12.01.2019 13:00 Uhr SG Bad Sulza/ Niedertrebra - SG Rositz/Meuselwitz
0264 13.01.2019 13:00 Uhr SV Wernburg II - SV Carl Zeiss Jena
0265 12.01.2019 14:00 Uhr SKK Gut Holz Weida - SV Stahl Unterwellenborn
14. Spieltag
0266 26.01.2019 13:00 Uhr SG Rositz/Meuselwitz - TSV Elstertal Bad Köstritz
0267 19.01.2019 15:00 Uhr KSC 76 Unterweißbach - KSC Turbine Schmölln
0268 26.01.2019 13:00 Uhr SV Stahl Unterwellenborn - SG Bad Sulza/ Niedertrebra
0269 26.01.2019 13:00 Uhr ThSV Wünschendorf - SV Carl Zeiss Jena
0270 27.01.2019 13:00 Uhr SV Wernburg II - SKK Gut Holz Weida
15. Spieltag
0271 02.02.2019 13:00 Uhr TSV Elstertal Bad Köstritz - SV Stahl Unterwellenborn
0272 02.02.2019 13:00 Uhr KSC Turbine Schmölln - SG Rositz/Meuselwitz
0273 02.02.2019 13:00 Uhr SG Bad Sulza/ Niedertrebra - SKK Gut Holz Weida
0274 02.02.2019 15:00 Uhr SV Carl Zeiss Jena - KSC 76 Unterweißbach
0275 02.02.2019 13:00 Uhr ThSV Wünschendorf - SV Wernburg II
16. Spieltag
0276 09.02.2019 14:00 Uhr SKK Gut Holz Weida - TSV Elstertal Bad Köstritz
0277 09.02.2019 13:00 Uhr SV Stahl Unterwellenborn - KSC Turbine Schmölln
0278 24.02.2019 13:00 Uhr SV Wernburg II - SG Bad Sulza/ Niedertrebra
0279 09.02.2019 13:00 Uhr SG Rositz/Meuselwitz - SV Carl Zeiss Jena
0280 09.02.2019 15:00 Uhr KSC 76 Unterweißbach - ThSV Wünschendorf
17. Spieltag
0281 02.03.2019 13:00 Uhr TSV Elstertal Bad Köstritz - SG Bad Sulza/ Niedertrebra
0282 02.03.2019 13:00 Uhr KSC Turbine Schmölln - SKK Gut Holz Weida
0283 02.03.2019 15:00 Uhr SV Carl Zeiss Jena - SV Stahl Unterwellenborn
0284 02.03.2019 13:00 Uhr ThSV Wünschendorf - SG Rositz/Meuselwitz
0285 02.03.2019 15:00 Uhr KSC 76 Unterweißbach - SV Wernburg II
18. Spieltag
0286 17.03.2019 13:00 Uhr SV Wernburg II - TSV Elstertal Bad Köstritz
0287 16.03.2019 13:00 Uhr SG Bad Sulza/ Niedertrebra - KSC Turbine Schmölln
0288 16.03.2019 14:00 Uhr SKK Gut Holz Weida - SV Carl Zeiss Jena
0289 16.03.2019 13:00 Uhr SV Stahl Unterwellenborn - ThSV Wünschendorf
0290 16.03.2019 13:00 Uhr SG Rositz/Meuselwitz - KSC 76 Unterweißbach