[TKV]
Neuigkeiten
Ergebnisse
Ligaergebnisdienst
Sonderergebnisdienst
Kreisergebnisdienste
Archiv / Ehrentafel
Ranglisten/Einzelwertung
Organe / Geschäftsstelle
Ordnungen / Formulare
Jugend
Sonderspielrechte
Namentliche Meldungen
Lehrteam-Bildung
Breitensport
Schiedsrichter
Rechtsorgane
Presse
Pressewart-Berichte
Bilder-TKV
Fanpost / NBC / DKBC
Service
Gästebuch
Links
Impressum
 [ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]
   Thüringer Kegler-Verband e.V.                     Saalfeld, den 05.12.19
   Landesklasse Senioren B 100 Wurf Staffel II       (KETH119)


   A u s w e r t u n g   Spieltag  08
   ----------------------------------

   Sp.Nr. 4229   Zeulenroda II       1715  -  1690   HB Gera I         
                 Stahl, Rolf          435  :   372   Uhl, Monika
                 Rosmus, Erhard       446  :   466   Schleiting, Bernd
                 Kehr, Hans           400  :   412   Meinhardt, Jochen
                 Geilert, Arnd        434  :   440   Bloß, Wolfgang


   Sp.Nr. 4230   Tanna               1504  -  1441   Hermsdorf         
                 Müller, Horst        356  :   320   Gramuschke, Herbert
                 Schaarschmidt,Günth. 364  :   360   Vogel, Lothar
                 Hegner, Thomas       375  :   362   Drefs, Joachim
                 Hopf, Volker         409  :   399   Bauer, Walter


   Sp.Nr. 4231   Pößneck II          1538  -     0   Neustadt 
                 Letsch, Eugen        363  : 	     ist wegen mehrerer
                 Bohne, Klaus         338  : 	     Krankheitsbedingter
                 Kolb, Lutz           413  : 	     Spielerausfällen
                 Reuschel, Manfred    424  : 	     nicht angetreten


   Aktueller Tabellenstand

   1.   KSV Hb Gera I                 7 Spiele   12 :  2  SWP  12022 Kegel
   2.   KTV Zeulenroda II             7 Spiele   10 :  4  SWP  11810 Kegel
   3.   SV Hermsdorf                  7 Spiele    8 :  6  SWP  10965 Kegel
   4.   SKC Saalfeld                  6 Spiele    6 :  6  SWP   9386 Kegel
   5.   SV Grün-Weiß Tanna            7 Spiele    6 :  8  SWP  11138 Kegel
   6.   1.SV Pößneck II               7 Spiele    4 : 10  SWP  10340 Kegel
   7.   KSV Germania 1990 Neustadt    7 Spiele    2 : 12  SWP   9145 Kegel


   Die Top Ten der Einzelwertung

     S p i e l e r         C l u b            auswärts     zuhause      gesamt
  1. Reuschel, Manfred     Pößneck II         1 / 450.0   1 / 424.0   2 / 437.0
  2. Schleiting, Bernd     HB Gera I          3 / 438.0   4 / 457.5   7 / 449.1
  3. Hopf, Volker          Tanna              3 / 437.3   4 / 415.2   7 / 424.7
  4. Stasch, Volker        Saalfeld           3 / 425.0   1 / 413.0   4 / 422.0
  5. Stahl, Rolf           Zeulenroda II      3 / 424.0   4 / 443.0   7 / 434.9
  6. Hemmann, Rudi         HB Gera I          1 / 424.0   1 / 439.0   2 / 431.5
  7. Rosmus, Erhard        Zeulenroda II      2 / 420.0   3 / 452.0   5 / 439.2
  8. Häuser, Hans          Saalfeld           1 / 415.0   2 / 416.0   3 / 415.7
  9. Müller, Horst         Tanna              3 / 412.7   4 / 389.0   7 / 399.1
 10. Bauer, Walter         Hermsdorf          4 / 409.8   3 / 442.7   7 / 423.9


   Gut Holz

   H.Möller
   Staffelleiter


[ Übersicht der Spieltage der 1. Landesklasse Senioren B Staffel 2 100 Wurf | Übersicht der Ligen ]