[TKV]
Neuigkeiten
Ergebnisse
Ligaergebnisdienst
Sonderergebnisdienst
Kreisergebnisdienste
Archiv / Ehrentafel
Ranglisten/Einzelwertung
Organe / Geschäftsstelle
Ordnungen / Formulare
Jugend
Sonderspielrechte
Namentliche Meldungen
Lehrteam-Bildung
Breitensport
Schiedsrichter
Rechtsorgane
Presse
Pressewart-Berichte
Bilder-TKV
Fanpost / NBC / DKBC
Service
Gästebuch
Links
Impressum
 [ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]
   Thüringer Kegler-Verband e.V.                     Saalfeld, den 20.11.19
   Landesklasse Senioren B 100 Wurf Staffel II       (KETH119)


   A u s w e r t u n g   Spieltag  07
   ----------------------------------

   Sp.Nr. 4225   HB Gera I           1765  -  1680   Hermsdorf         
                 Schleiting, Bernd    430  :   428   Vogel, Lothar
                 Uhl, Monika          433  :   389   Gramuschke, Herbert
                 Meinhardt, Jochen    456  :   426   Bauer, Walter
                 Bloß, Wolfgang       446  :   437   Drefs, Joachim


   Sp.Nr. 4226   Zeulenroda II       1737  -  1482   Neustadt          
                 Stahl, Rolf          440  :   324   Schoberth / Köcher
                 Pohl, Johannes       456  :   353   Valentin, Manfred
                 Stenzel, Heinz       418  :   391   Stannarius, Günther
                 Geilert, Arnd        423  :   414   Leithold, Karlheinz


   Sp.Nr. 4227   Tanna               1628  -  1419   Saalfeld          
                 Müller, Horst        412  :   387   Ullrich, Joachim
                 Schaarschmidt,Günth. 403  :   396   Stasch, Volker
                 Hegner, Thomas       384  :   329   Jahn, Bernd
                 Hopf, Volker         429  :   307   Zulus, Günther


   Aktueller Tabellenstand

   1.   KSV Hb Gera I                 6 Spiele   12 :  0  SWP  10332 Kegel
   2.   KTV Zeulenroda II             6 Spiele    8 :  4  SWP  10095 Kegel
   3.   SV Hermsdorf                  6 Spiele    8 :  4  SWP   9524 Kegel
   4.   SKC Saalfeld                  6 Spiele    6 :  6  SWP   9386 Kegel
   5.   SV Grün-Weiß Tanna            6 Spiele    4 :  8  SWP   9634 Kegel
   6.   1.SV Pößneck II               6 Spiele    2 : 10  SWP   8802 Kegel
   7.   KSV Germania 1990 Neustadt    6 Spiele    2 : 10  SWP   9145 Kegel


   Die Top Ten der Einzelwertung

     S p i e l e r         C l u b            auswärts     zuhause      gesamt
  1. Reuschel, Manfred     Pößneck II         1 / 450.0   0 /   0.0   1 / 450.0
  2. Hopf, Volker          Tanna              3 / 437.3   3 / 417.3   6 / 427.3
  3. Stasch, Volker        Saalfeld           3 / 425.0   1 / 413.0   4 / 422.0
  4. Schleiting, Bernd     HB Gera I          2 / 424.0   4 / 457.5   6 / 446.3
  5. Hemmann, Rudi         HB Gera I          1 / 424.0   1 / 439.0   2 / 431.5
  6. Stahl, Rolf           Zeulenroda II      3 / 424.0   3 / 445.7   6 / 434.8
  7. Rosmus, Erhard        Zeulenroda II      2 / 420.0   2 / 455.0   4 / 437.5
  8. Drefs, Joachim        Hermsdorf          3 / 418.7   3 / 399.7   6 / 409.2
  9. Häuser, Hans          Saalfeld           1 / 415.0   2 / 416.0   3 / 415.7
 10. Bauer, Walter         Hermsdorf          3 / 413.3   3 / 442.7   6 / 428.0


   Gut Holz

   H.Möller
   Staffelleiter



[ Übersicht der Spieltage der 1. Landesklasse Senioren B Staffel 2 100 Wurf | Übersicht der Ligen ]