[TKV]
Neuigkeiten
Ergebnisse
Ligaergebnisdienst
Sonderergebnisdienst
Kreisergebnisdienste
Archiv / Ehrentafel
Ranglisten/Einzelwertung
Organe / Geschäftsstelle
Ordnungen / Formulare
Jugend
Sonderspielrechte
Namentliche Meldungen
Lehrteam-Bildung
Breitensport
Schiedsrichter
Rechtsorgane
Presse
Pressewart-Berichte
Bilder-TKV
Fanpost / NBC / DKBC
Service
Gästebuch
Links
Impressum
 [ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]

Thüringer Kegler-Verband e.V.                     Gerstungen , den  01.12.19
Landesklasse Männer 200/100 Wurf St.2             (KETH047) 



Auswertung nach  9  Spieltagen
------------------------------

Sp.Nr. 1641   1873 Lindenau       2648    Bayer,Marco        494
              Schw.Liebenstein    2541    Rohr,Hans-Peter    479

Sp.Nr. 1642   Schw.Schlechtsart   2598    Bühling,Rene       451
              Empor Eishausen     2435    End,Marco          452

Sp.Nr. 1643   SV EK Veilsdorf     2584    Werner,Ulrich      465
              KSV 47 Leimrieth    2634    Frank,Michael      473

Sp.Nr. 1644   1900 Beinerstadt    2516    Seidenath,Falk     452
              Schwickershausen    2538    Eppler,Marcel      464

Sp.Nr. 1645   bis 1.12.  13,30 h nicht gemeldet.
              ML Bettenhausen erhõlt eine Ermahnung.

Aktueller Tabellenstand

 1    KSV 47 Leimrieth              9 Spiele   16  :  2 SWP  22994  Kegel
 2    SV 1873 Lindenau              9 Spiele   12  :  6 SWP  23035  Kegel
 3    KSV 91 Schw.Schlechtsart      9 Spiele   12  :  6 SWP  22822  Kegel
 4    SV Rabenäußig                 8 Spiele    8  :  8 SWP  19885  Kegel
 5    KC Union Schw.Bad Liebenst.   9 Spiele    8  : 10 SWP  22636  Kegel
 6    SV Empor Eishausen            9 Spiele    8  : 10 SWP  22624  Kegel
 7    Fortuna Bettenhausen          8 Spiele    6  : 10 SWP  20383  Kegel
 8    SV EK Veilsdorf               9 Spiele    6  : 12 SWP  22926  Kegel
 9    TSV 1900 Beinerstadt          9 Spiele    6  : 12 SWP  22795  Kegel
10    KSV Auri Schwickershausen     9 Spiele    6  : 12 SWP  21628  Kegel

Die Top Ten der Einzelwertung 

   Name                 Verein                auswärts      zuhause     gesamt
 1 Schippel,Toni        KSV 47 Leimrieth      4 -  469,5  4 -  431,3  8 -  450,4
 2 Frank,Michael        KSV 47 Leimrieth      4 -  452,3  4 -  432,8  8 -  442,5
 3 Rohr,Hans-Peter      Schw.Liebenstein      5 -  448,0  4 -  429,0  9 -  439,6
 4 Langhammer,Ronny     SV Rabenäußig         5 -  448,0  3 -  438,7  8 -  444,5
 5 Schunke,Andreas      1873 Lindenau         3 -  447,3  5 -  439,2  8 -  442,3
 6 Hirschfeld,Michael   Empor Eishausen       3 -  446,7  5 -  445,2  8 -  445,8
 7 End,Marco            Empor Eishausen       3 -  445,3  4 -  423,3  7 -  432,7
 8 Seidenath,Falk       1900 Beinerstadt      5 -  444,0  4 -  449,0  9 -  446,2
 9 Weiland,Frank        KSV 47 Leimrieth      2 -  440,5  4 -  416,8  6 -  424,7
10 Fehd,Holger          1900 Beinerstadt      5 -  440,4  3 -  440,7  8 -  440,5


Spieltag 10 wird zusammen mit Spieltag 11 ausgewertet.

           Gut Holz

           Klehr       
        Staffelleiter     





Einzelspielergebnisse nach der Startreihenfolge
-----------------------------------------------

Sp.Nr. 1641 1873 Lindenau - Schw.Liebenstein 2648 : 2541

Karlstädt,Rene        398 - 421    Herzog,Andre        
Schmidt,Michael       431 - 417    Betker,Ramon   E     
Schmidt,Tobias  E     428 - 409    Engel,Martin        
Schunke,Mathias       450 - 423    Heß,Robin           
Schunke,Andreas       447 - 479    Rohr,Hans-Peter     
Beyer,Marco           494 - 392    Kallenbach,Jürgen   

Sp.Nr. 1642 Schw.Schlechtsart - Empor Eishausen 2598 : 2435

Braun,Andre           404 - 425    Hirschfeld,Michael  
Indiger,Michael       441 - 401    Pfütsch,Marko       
Bärwald,Thomas        428 - 452    End,Marco           
Rottenbacher,Frank    442 - 404    Wisbächer,Andre     
Stösel,Oliver         432 - 401    Vente,Kevin         
Bühling,Rene          451 - 352    Voigt,Karl-Heinz    

Sp.Nr. 1643 SV EK Veilsdorf - KSV 47 Leimrieth 2584 : 2634

Höfer,Stefan          419 - 448    Weiland,Frank       
Heinkel,Sandro        399 - 473    Frank,Michael       
Günter,Max            441 - 426    Florschütz,Carsten  
Römhild,Lutz          417 - 397    Schiemann,Janek     
Werner,Ulrich         465 - 422    Krebs,Patrick       
Güntzel,Karl          443 - 468    Schippel,Toni       

Sp.Nr. 1644 1900 Beinerstadt - Schwickershausen 2516 : 2538

Leffler,Jens          411 - 464    Eppler,Marcel       
Wilhelm,Thomas        402 - 416    Richter,Niklas      
Fehd,Stefan           431 - 385    Richter,Jonas       
Erdenbrecher,Nico     413 - 443    Steinbach,Mario     
Seidenath,Falk        452 - 421    Erlbeck,Uwe         
Fehd,Holger           407 - 409    Eppler,Sirko        
[ Übersicht der Spieltage der 1. Landesklasse Männer Staffel 2 200 Wurf | Übersicht der Ligen ]