[TKV]
Neuigkeiten
Ergebnisse
Ligaergebnisdienst
Sonderergebnisdienst
Kreisergebnisdienste
Archiv / Ehrentafel
Ranglisten/Einzelwertung
Organe / Geschäftsstelle
Ordnungen / Formulare
Jugend
Sonderspielrechte
Namentliche Meldungen
Lehrteam-Bildung
Breitensport
Schiedsrichter
Rechtsorgane
Presse
Pressewart-Berichte
Bilder-TKV
Fanpost / NBC / DKBC
Service
Gästebuch
Links
Impressum
 [ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]

Thüringer Kegler-Verband e.V.                     Gerstungen , den  22.09.19
Landesklasse Männer 200/100 Wurf St.2             (KETH047) 



Auswertung nach  2  Spieltagen
------------------------------

Sp.Nr. 1606   SV EK Veilsdorf     2607 MBR Güntzel,Karl       456 EBR
              1873 Lindenau       2535     Schmidt,Ingo       448

Sp.Nr. 1607   Schw.Schlechtsart   2526     Indiger,Michael    455
              Schw.Liebenstein    2500     Kruschke,Uwe       456

Sp.Nr. 1608   1900 Beinerstadt    2562     Fehd,Holger        471
              Empor Eishausen     2501     Hirschfeld,Michael 442

Sp.Nr. 1609   geb³hrenpflichtig von Leimrieth verlegt,
              Neu noch nicht bekannt

Sp.Nr. 1610   geb³hrenpflichtig von Schwickershausen verlegt,
              Neu noch nicht bekannt

Aktueller Tabellenstand

 1    KSV 47 Leimrieth              1 Spiel     2  :  0 SWP   2482  Kegel
 2    Fortuna Bettenhausen          1 Spiel     2  :  0 SWP   2356  Kegel
 3    SV EK Veilsdorf               2 Spiele    2  :  2 SWP   5089  Kegel
 4    SV 1873 Lindenau              2 Spiele    2  :  2 SWP   5086  Kegel
 5    KSV 91 Schw.Schlechtsart      2 Spiele    2  :  2 SWP   5061  Kegel
 6    SV Empor Eishausen            2 Spiele    2  :  2 SWP   5045  Kegel
 7    TSV 1900 Beinerstadt          2 Spiele    2  :  2 SWP   5028  Kegel
 8    KC Union Schw.Bad Liebenst.   2 Spiele    2  :  2 SWP   4973  Kegel
 9    SV Rabenäußig                 1 Spiel     0  :  2 SWP   2402  Kegel
10    KSV Auri Schwickershausen     1 Spiel     0  :  2 SWP   2324  Kegel

Die Top Ten der Einzelwertung 

   Name                 Verein                auswärts      zuhause     gesamt
 1 Günter,Max           SV EK Veilsdorf       1 -  463,0  1 -  425,0  2 -  444,0
 2 Stösel,Oliver        Schw.Schlechtsart     1 -  461,0  1 -  378,0  2 -  419,5
 3 Kruschke,Uwe         Schw.Liebenstein      1 -  456,0  1 -  415,0  2 -  435,5
 4 Schmidt,Ingo         1873 Lindenau         1 -  448,0  1 -  429,0  2 -  438,5
 5 Hirschfeld,Michael   Empor Eishausen       1 -  442,0  1 -  462,0  2 -  452,0
 6 Schmidt,Tobias       1873 Lindenau         1 -  439,0  0 -    0,0  1 -  439,0
 7 Bärwald,Thomas       Schw.Schlechtsart     1 -  439,0  1 -  409,0  2 -  424,0
 8 Langhammer,Ronny     SV Rabenäußig         1 -  439,0  0 -    0,0  1 -  439,0
 9 Rohr,Hans-Peter      Schw.Liebenstein      1 -  438,0  1 -  416,0  2 -  427,0
10 Vente,Kevin          Empor Eishausen       1 -  436,0  1 -  428,0  2 -  432,0

Veisdorf spielt mit 2607 MBR, G³ntzel,Karl spielt mit 456 (307V/149A) EBR Mõnner,
Schmidt,Ingo spielt mit 448 (298V/150A) EBR Senioren A,
dazu mein herzlichsten Gl³ckwunsch.


           Gut Holz

           Klehr       
        Staffelleiter     








Einzelspielergebnisse nach der Startreihenfolge
-----------------------------------------------

Sp.Nr. 1606 SV EK Veilsdorf - 1873 Lindenau 2607 : 2535

Nillius,Stefan E      408 - 448    Schmidt,Ingo        
Höfer,Stefan          451 - 432    Karlstädt,Rene      
Werner,Ulrich         438 - 385    Schunke,Mathias     
Römhild,Lutz          429 - 439    Schmidt,Tobias  E    
Günter,Max            425 - 398    Schmidt,Michael     
Güntzel,Karl          456 - 433    Beyer,Marco         

Sp.Nr. 1607 Schw.Schlechtsart - Schw.Liebenstein 2526 : 2500

Rottenbacher,Frank    431 - 409    John,Jens   E        
Dauer,Lars            449 - 375    Herzog,Andre        
Indiger,Michael       455 - 456    Kruschke,Uwe        
Büttner,Alexander     404 - 438    Rohr,Hans-Peter     
Stösel,Oliver         378 - 429    Kallenbach,Jürgen   
Bärwald,Thomas        409 - 393    Heß,Robin           

Sp.Nr. 1608 1900 Beinerstadt - Empor Eishausen 2562 : 2501

Seidenath,Falk        458 - 436    Vente,Kevin         
Leffler,Jens          416 - 432    End,Marco           
Wilhelm,Thomas        426 - 396    Pfütsch,Marko       
Fehd,Stefan           392 - 404    Wisbächer,Andre     
Erdenbrecher,Nico     399 - 391    Voigt,Karl-Heinz    
Fehd,Holger           471 - 442    Hirschfeld,Michael  


Saisonbestleistung Mannschaft Auswärtsspiele
--------------------------------------------
   1873 Lindenau     - Schw.Schlechtsart   2551 - 2535

Saisonbestleistung Mannschaft Heimspiele
----------------------------------------
   SV EK Veilsdorf   - 1873 Lindenau       2607 - 2535

Saisonbestleistung Einzel Auswärtsspiele
----------------------------------------
   Günter,Max           SV EK Veilsdorf      463  in Empor Eishausen  

Saisonbestleistung Einzel Heimspiele
------------------------------------
   Fehd,Holger          1900 Beinerstadt     471
[ Übersicht der Spieltage der 1. Landesklasse Männer Staffel 2 200 Wurf | Übersicht der Ligen ]