[TKV]
Neuigkeiten
Ergebnisse
Ligaergebnisdienst
Sonderergebnisdienst
Kreisergebnisdienste
Archiv / Ehrentafel
Ranglisten/Einzelwertung
Organe / Geschäftsstelle
Ordnungen / Formulare
Jugend
Sonderspielrechte
Namentliche Meldungen
Lehrteam-Bildung
Breitensport
Schiedsrichter
Rechtsorgane
Presse
Pressewart-Berichte
Bilder-TKV
Fanpost / NBC / DKBC
Service
Gästebuch
Links
Impressum
 [ Druckbare Version ]
[ Nächster Spieltag ]

Thüringer Kegler-Verband e.V.                     Gerstungen , den  15.09.19
Landesklasse Männer 200/100 Wurf St.2             (KETH047) 



Auswertung nach  1  Spieltagen
------------------------------

Sp.Nr. 1601   1873 Lindenau       2551    Bayer,Marco        468
              Schw.Schlechtsart   2535    Stösel,Oliver      461

Sp.Nr. 1602   Empor Eishausen     2544    Hirschfeld,Michael 462
              SV EK Veilsdorf     2482    Günther,Max        463
              ML Eishausen, Ersatzspieler Kennzeichnen (Amend)

Sp.Nr. 1603   KSV 47 Leimrieth    2482    Schippel,Toni      446
              1900 Beinerstadt    2466    Fehd,Holger        428

Sp.Nr. 1604   Schwickershausen    2324    Richter,Niklas     419
              Fort.Bettenhausen   2356    Bäuerle,Steffen    424

Sp.Nr. 1605   Schw.Liebenstein    2473    Herzog,Andre       435
              SV Rabenäußig       2402    Langhammer,Ronny   439


Aktueller Tabellenstand

 1    SV 1873 Lindenau              1 Spiel     2  :  0 SWP   2551  Kegel
 2    SV Empor Eishausen            1 Spiel     2  :  0 SWP   2544  Kegel
 3    KSV 47 Leimrieth              1 Spiel     2  :  0 SWP   2482  Kegel
 4    KC Union Schw.Bad Liebenst.   1 Spiel     2  :  0 SWP   2473  Kegel
 5    Fortuna Bettenhausen          1 Spiel     2  :  0 SWP   2356  Kegel
 6    KSV 91 Schw.Schlechtsart      1 Spiel     0  :  2 SWP   2535  Kegel
 7    SV EK Veilsdorf               1 Spiel     0  :  2 SWP   2482  Kegel
 8    TSV 1900 Beinerstadt          1 Spiel     0  :  2 SWP   2466  Kegel
 9    SV Rabenäußig                 1 Spiel     0  :  2 SWP   2402  Kegel
10    KSV Auri Schwickershausen     1 Spiel     0  :  2 SWP   2324  Kegel

Die Top Ten der Einzelwertung 

   Name                 Verein                auswärts      zuhause     gesamt
 1 Günter,Max           SV EK Veilsdorf       1 -  463,0  0 -    0,0  1 -  463,0
 2 Stösel,Oliver        Schw.Schlechtsart     1 -  461,0  0 -    0,0  1 -  461,0
 3 Bärwald,Thomas       Schw.Schlechtsart     1 -  439,0  0 -    0,0  1 -  439,0
 4 Langhammer,Ronny     SV Rabenäußig         1 -  439,0  0 -    0,0  1 -  439,0
 5 Höfer,Stefan         SV EK Veilsdorf       1 -  436,0  0 -    0,0  1 -  436,0
 6 Bühling,Rene         Schw.Schlechtsart     1 -  432,0  0 -    0,0  1 -  432,0
 7 Werner,Ulrich        SV EK Veilsdorf       1 -  431,0  0 -    0,0  1 -  431,0
 8 Fehd,Holger          1900 Beinerstadt      1 -  428,0  0 -    0,0  1 -  428,0
 9 Kösling,Heiko        SV Rabenäußig         1 -  428,0  0 -    0,0  1 -  428,0
10 Wilhelm,Thomas       1900 Beinerstadt      1 -  426,0  0 -    0,0  1 -  426,0


           Gut Holz

           Klehr       
        Staffelleiter     






Einzelspielergebnisse nach der Startreihenfolge
-----------------------------------------------

Sp.Nr. 1601 1873 Lindenau - Schw.Schlechtsart 2551 : 2535

Schmidt,Ingo          429 - 432    Bühling,Rene        
Karlstädt,Rene        410 - 439    Bärwald,Thomas      
Schunke,Mathias       437 - 401    Rottenbacher,Frank  
Schmidt,Michael       425 - 405    Büttner,Alexander   
Schunke,Andreas       382 - 461    Stösel,Oliver       
Beyer,Marco           468 - 397    Koch,Enrico         

Sp.Nr. 1602 Empor Eishausen - SV EK Veilsdorf 2544 : 2482

End,Marco             418 - 390    Römhild,Lutz        
Pfütsch,Marko         446 - 436    Höfer,Stefan        
Wisbächer,Andre       432 - 463    Günter,Max          
Hirschfeld,Michael    462 - 431    Werner,Ulrich       
Voigt,Karl-Heinz      358 - 414    Amend,Winfried   E   
Vents,Kevin           428 - 348    Heinkel,Sandro      

Sp.Nr. 1603 KSV 47 Leimrieth - 1900 Beinerstadt 2482 : 2466

Weiland,Frank         395 - 425    Seidenath,Falk      
Schippel,Toni         446 - 415    Fehd,Stefan         
Krebs,Patrick         382 - 426    Wilhelm,Thomas      
Florschütz,Carsten    416 - 379    Leffler,Jens        
Schiemann,Janek       413 - 393    Erdenbrecher,Nico   
Frank,Michael         430 - 428    Fehd,Holger         

Sp.Nr. 1604 Schwickershausen - Fort.Bettenhausen 2324 : 2356

Richter,Jonas         396 - 399    Böhm,Mirko          
Erlbeck,Uwe           388 - 405    Ortloff,Tim         
Steinbach,Mario       383 - 364    Kiel,Jens           
Richter,Niklas        419 - 397    Recknagel,Marko     
Eppler,Marcel         385 - 424    Bäuerle,Steffen     
Eppler,Sirko          353 - 367    Heinze,Rene         

Sp.Nr. 1605 Schw.Liebenstein - SV Rabenäußig 2473 : 2402

Schmidt,Heiko         396 - 407    Wilhelm,Christine   
Rohr,Hans-Peter       416 - 390    Langbein,Jürgen     
Herzog,Andre          435 - 355    Häfner,Maximilian   
Engel,Martin          385 - 428    Kösling,Heiko       
Kruschke,Uwe          415 - 383    Langhammer,Ekkehard 
Heß,Robin             426 - 439    Langhammer,Ronny    


Saisonbestleistung Mannschaft Auswärtsspiele
--------------------------------------------
   1873 Lindenau     - Schw.Schlechtsart   2551 - 2535

Saisonbestleistung Mannschaft Heimspiele
----------------------------------------
   1873 Lindenau     - Schw.Schlechtsart   2551 - 2535

Saisonbestleistung Einzel Auswärtsspiele
----------------------------------------
   Günter,Max           SV EK Veilsdorf      463  in Empor Eishausen  

Saisonbestleistung Einzel Heimspiele
------------------------------------
   Beyer,Marco          1873 Lindenau        468
[ Übersicht der Spieltage der 1. Landesklasse Männer Staffel 2 200 Wurf | Übersicht der Ligen ]