[TKV]
Neuigkeiten
Ergebnisse
Ligaergebnisdienst
Sonderergebnisdienst
Kreisergebnisdienste
Archiv / Ehrentafel
Ranglisten/Einzelwertung
Organe / Geschäftsstelle
Ordnungen / Formulare
Jugend
Sonderspielrechte
Namentliche Meldungen
Lehrteam-Bildung
Breitensport
Schiedsrichter
Rechtsorgane
Presse
Pressewart-Berichte
Bilder-TKV
Fanpost / NBC / DKBC
Service
Gästebuch
Links
Impressum
 [ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]

Thüringer Kegler-Verband e.V.                     Gerstungen , den  06.10.19
Landesklasse Männer 200/100 Wurf St.2             (KETH047) 



Auswertung nach  3  Spieltagen
------------------------------

Sp.Nr. 1611   1873 Lindenau       2620    Schunke,Andreas    490
              1900 Beinerstadt    2584    Fehd,Holger        461

Sp.Nr. 1612   Schw.Schlechtsart   2598    Braun,Andre        462
              SV EK Veilsdorf     2524    Güntzel,Karl       454

Sp.Nr. 1613   Empor Eishausen     2589    End,Marco          450
              Fort.Bettenhausen   2545    Heinze,Rene        439

Sp.Nr. 1614   gebuehrenpflichtig von Rabenaeuszig verlegt,
              Neu am 13.10.19

Sp.Nr. 1615   Schw.Liebenstein    2465    Herzog,Andre       440
              Schwickershausen    2437    Richter,Jonas      425


Aktueller Tabellenstand

 1    SV 1873 Lindenau              3 Spiele    4  :  2 SWP   7706  Kegel
 2    KSV 91 Schw.Schlechtsart      3 Spiele    4  :  2 SWP   7659  Kegel
 3    SV Empor Eishausen            3 Spiele    4  :  2 SWP   7634  Kegel
 4    KC Union Schw.Bad Liebenst.   3 Spiele    4  :  2 SWP   7438  Kegel
 5    KSV 47 Leimrieth              1 Spiel     2  :  0 SWP   2482  Kegel
 6    Fortuna Bettenhausen          2 Spiele    2  :  2 SWP   4901  Kegel
 7    SV EK Veilsdorf               3 Spiele    2  :  4 SWP   7613  Kegel
 8    TSV 1900 Beinerstadt          3 Spiele    2  :  4 SWP   7612  Kegel
 9    SV Rabenäußig                 1 Spiel     0  :  2 SWP   2402  Kegel
10    KSV Auri Schwickershausen     2 Spiele    0  :  4 SWP   4761  Kegel

Die Top Ten der Einzelwertung 

   Name                 Verein                auswärts      zuhause     gesamt
 1 Stösel,Oliver        Schw.Schlechtsart     1 -  461,0  1 -  378,0  2 -  419,5
 2 Kruschke,Uwe         Schw.Liebenstein      1 -  456,0  2 -  412,0  3 -  426,7
 3 Güntzel,Karl         SV EK Veilsdorf       1 -  454,0  1 -  456,0  2 -  455,0
 4 Schmidt,Ingo         1873 Lindenau         1 -  448,0  2 -  419,5  3 -  429,0
 5 Fehd,Holger          1900 Beinerstadt      2 -  444,5  1 -  471,0  3 -  453,3
 6 Günter,Max           SV EK Veilsdorf       2 -  442,0  1 -  425,0  3 -  436,3
 7 Seidenath,Falk       1900 Beinerstadt      2 -  442,0  1 -  458,0  3 -  447,3
 8 Hirschfeld,Michael   Empor Eishausen       1 -  442,0  2 -  449,5  3 -  447,0
 9 Schmidt,Tobias       1873 Lindenau         1 -  439,0  0 -    0,0  1 -  439,0
10 Bärwald,Thomas       Schw.Schlechtsart     1 -  439,0  2 -  426,5  3 -  430,7


           Gut Holz

           Klehr       
        Staffelleiter     






Einzelspielergebnisse nach der Startreihenfolge
-----------------------------------------------

Sp.Nr. 1611 1873 Lindenau - 1900 Beinerstadt 2620 : 2584

Schmidt,Ingo          410 - 459    Seidenath,Falk      
Schmidt,Michael       400 - 425    Fehd,Stefan         
Karlstädt,Rene        413 - 411    Wilhelm,Thomas      
Schunke,Mathias       436 - 403    Leffler,Jens        
Schunke,Andreas       490 - 425    Erdenbrecher,Nico   
Beyer,Marco           471 - 461    Fehd,Holger         

Sp.Nr. 1612 Schw.Schlechtsart - SV EK Veilsdorf 2598 : 2524

Braun,Andre           462 - 411    Höfer,Stefan        
Bärwald,Thomas        444 - 421    Günter,Max          
Dauer,Lars            453 - 436    Werner,Ulrich       
Rottenbacher,Frank    398 - 401    Heinkel,Sandro      
Indiger,Michael       417 - 401    Römhild,Lutz        
Bühling,Rene          424 - 454    Güntzel,Karl        

Sp.Nr. 1613 Empor Eishausen - Fort.Bettenhausen 2589 : 2545

Hirschfeld,Michael    437 - 412    Böhm,Mirko          
Pfütsch,Marko         449 - 390    Sawade,Andreas  E    
Voigt,Karl-Heinz      386 - 436    Walter,Frank        
Vente,Kevin           422 - 438    Recknagel,Marko     
Wisbächer,Andre       445 - 439    Heinze,Rene         
End,Marco             450 - 430    Ortloff,Tim         

Sp.Nr. 1615 Schw.Liebenstein - Schwickershausen 2465 : 2437

Herzog,Andre          440 - 425    Richter,Jonas       
Engel,Martin          390 - 415    Eppler,Marcel       
Rohr,Hans-Peter       429 - 393    Richter,Niklas      
Kruschke,Uwe          409 - 403    Erlbeck,Uwe         
Heß,Robin             369 - 397    Steinbach,Mario     
Kallenbach,Jürgen     428 - 404    Eppler,Sirko        
[ Übersicht der Spieltage der 1. Landesklasse Männer Staffel 2 200 Wurf | Übersicht der Ligen ]