[TKV]
Neuigkeiten
Ergebnisse
Ligaergebnisdienst
Sonderergebnisdienst
Kreisergebnisdienste
Archiv / Ehrentafel
Ranglisten/Einzelwertung
Organe / Geschäftsstelle
Ordnungen / Formulare
Jugend
Sonderspielrechte
Namentliche Meldungen
Lehrteam-Bildung
Breitensport
Schiedsrichter
Rechtsorgane
Presse
Pressewart-Berichte
Bilder-TKV
Fanpost / NBC / DKBC
Service
Gästebuch
Links
Impressum
 [ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]

Thüringer Kegler-Verband e.V.                     Gerstungen , den  12.01.20
Landesklasse Männer 200/100 Wurf St.2             (KETH047) 



Auswertung nach  12 Spieltagen
------------------------------

Sp.Nr. 1656   1900 Beinerstadt    2477    Erdenbrecher,Nico    444
              1873 Lindenau       2529    Schunke,Andreas      433

Sp.Nr. 1657   SV EK Veilsdorf     2582    Günther,Max          469
              Schw.Schlechtsart   2573    Indiger,Michael      449

Sp.Nr. 1658   Fort.Bettenhausen   2539    Böhm,Mirko           452
              Empor Eishausen     2534    Hirschfeld,Michael   474

Sp.Nr. 1659   SV Rabenäußig       2385    Lamghammer,Ekkehard  424
              KSV 47 Leimrieth    2340    Krebs,Patrick        435

Sp.Nr. 1660   Schwickershausen    2300    Steinbach,Mario      430
              Schw.Liebenstein    2335    Kruschke,Uwe         421


Aktueller Tabellenstand

 1    KSV 91 Schw.Schlechtsart     12 Spiele   16  :  8 SWP  30527  Kegel
 2    KSV 47 Leimrieth             12 Spiele   16  :  8 SWP  30440  Kegel
 3    SV 1873 Lindenau             11 Spiele   14  :  8 SWP  28014  Kegel
 4    Fortuna Bettenhausen         12 Spiele   12  : 12 SWP  30485  Kegel
 5    SV Rabenäußig                12 Spiele   12  : 12 SWP  29521  Kegel
 6    SV EK Veilsdorf              11 Spiele   10  : 12 SWP  28178  Kegel
 7    TSV 1900 Beinerstadt         12 Spiele   10  : 14 SWP  30378  Kegel
 8    KC Union Schw.Bad Liebenst.  12 Spiele   10  : 14 SWP  29876  Kegel
 9    KSV Auri Schwickershausen    12 Spiele   10  : 14 SWP  28837  Kegel
10    SV Empor Eishausen           12 Spiele    8  : 16 SWP  30135  Kegel

Die Top Ten der Einzelwertung 

   Name                 Verein                auswärts      zuhause     gesamt
 1 Schippel,Toni        KSV 47 Leimrieth      5 -  463,4  5 -  428,2 10 -  445,8
 2 Hirschfeld,Michael   Empor Eishausen       5 -  450,6  6 -  447,5 11 -  448,9
 3 Frank,Michael        KSV 47 Leimrieth      6 -  447,5  5 -  431,6 11 -  440,3
 4 End,Marco            Empor Eishausen       4 -  443,0  5 -  426,8  9 -  434,0
 5 Langhammer,Ronny     SV Rabenäußig         7 -  442,9  5 -  429,8 12 -  437,4
 6 Seidenath,Falk       1900 Beinerstadt      6 -  442,0  6 -  450,8 12 -  446,4
 7 Fehd,Holger          1900 Beinerstadt      6 -  438,7  6 -  452,7 12 -  445,7
 8 Bühling,Rene         Schw.Schlechtsart     6 -  438,3  5 -  427,6 11 -  433,5
 9 Schunke,Andreas      1873 Lindenau         5 -  438,2  5 -  439,2 10 -  438,7
10 Werner,Ulrich        SV EK Veilsdorf       4 -  436,5  7 -  442,1 11 -  440,1


Ich wünsche allen ein gesundes und erfolgreiches Jahr 2020

           Gut Holz

           Klehr       
        Staffelleiter     





Einzelspielergebnisse nach der Startreihenfolge
-----------------------------------------------

Sp.Nr. 1656 1900 Beinerstadt - 1873 Lindenau 2477 : 2529

Seidenath,Falk        438 - 414    Schmidt,Ingo        
Fehd,Stefan           382 - 427    Schmidt,Michael     
Wilhelm,Thomas        356 - 431    Schunke,Mathias     
Leffler,Jens          423 - 419    Karlstädt,Rene      
Erdenbrecher,Nico     444 - 433    Schunke,Andreas     
Fehd,Holger           434 - 405    Beyer,Marco         

Sp.Nr. 1657 SV EK Veilsdorf - Schw.Schlechtsart 2582 : 2573

Höfer,Stefan          414 - 402    Braun,Andre         
Heinkel,Sandro        414 - 422    Stösel,Oliver       
Günter,Max            469 - 416    Rottenbacher,Frank  
Römhild,Lutz          441 - 449    Indiger,Michael     
Werner,Ulrich         402 - 444    Hartmann,Lars       
Güntzel,Karl          442 - 440    Bühling,Rene        

Sp.Nr. 1658 Fort.Bettenhausen - Empor Eishausen 2539 : 2534

Böhm,Mirko            452 - 436    End,Marco           
Heinze,Rene           405 - 474    Hirschfeld,Michael  
Ortloff,Tim           387 - 420    Wisbächer,Andre     
Walter,Frank          427 - 388    Pfütsch,Marko       
Recknagel,Marko       449 - 387    Voigt,Karl-Heinz    
Bäuerle,Steffen       419 - 429    Vente,Kevin         

Sp.Nr. 1659 SV Rabenäußig - KSV 47 Leimrieth 2385 : 2340

Dobbert,Dominic       359 - 390    Weiland,Frank       
Häfner,Maximilian     409 - 336    Hilbig,Andreas  E   
Kösling,Henry         396 - 425    Frank,Michael       
Kösling,Heiko         393 - 374    Florschütz,Carsten  
Langhammer,Ekkehard   424 - 380    Schiemann,Janek     
Langhammer,Ronny      404 - 435    Krebs,Patrick       

Sp.Nr. 1660 Schwickershausen - Schw.Liebenstein 2300 : 2335

Eppler,Marcel         379 - 421    Kruschke,Uwe        
Richter,Jonas         368 - 376    Engel,Martin        
Steinbach,Mario       430 - 372    Rohr,Hans-Peter     
Erlbeck,Uwe           373 - 403    Heß,Robin           
Eppler,Sirko          343 - 386    Herzog,Andre        
Richter,Niklas        407 - 377    Kallenbach,Jürgen   
[ Übersicht der Spieltage der 1. Landesklasse Männer Staffel 2 200 Wurf | Übersicht der Ligen ]