[TKV]
Neuigkeiten
Ergebnisse
Ligaergebnisdienst
Sonderergebnisdienst
Kreisergebnisdienste
Archiv / Ehrentafel
Ranglisten/Einzelwertung
Organe / Geschäftsstelle
Ordnungen / Formulare
Jugend
Sonderspielrechte
Namentliche Meldungen
Lehrteam-Bildung
Breitensport
Schiedsrichter
Rechtsorgane
Presse
Pressewart-Berichte
Bilder-TKV
Fanpost / NBC / DKBC
Service
Gästebuch
Links
Impressum
 [ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]

Thüringer Kegler-Verband e.V.                     Gerstungen , den  19.01.20
Landesklasse Männer 200/100 Wurf St.2             (KETH047) 



Auswertung nach  13 Spieltagen
------------------------------

Sp.Nr. 1661   1873 Lindenau       2697    Karlstädt,Rene     492
              Fort.Bettenhausen   2586    Bäuerle,Steffen    450

Sp.Nr. 1662   Schw.Schlechtsart   2579    Braun,Andre        465
              1900 Beinerstadt    2596    Seidenath,Falk     477

Sp.Nr. 1663   SV Rabenäußig       2444    Kösling,Heiko      437
              Empor Eishausen     2390    Hirschfeld,Michael 429

Sp.Nr. 1664   Schw.Liebenstein    2496    Kallenbach,Jürgen  449
              SV EK Veilsdorf     2446    Römhild,Lutz       433

Sp.Nr. 1665   KSV 47 Leimrieth    2562    Schippel,Toni      439
              Schwickershausen    2457    Schöppach,Niclas   426


Aktueller Tabellenstand

 1    KSV 47 Leimrieth             13 Spiele   18  :  8 SWP  33002  Kegel
 2    SV 1873 Lindenau             12 Spiele   16  :  8 SWP  30711  Kegel
 3    KSV 91 Schw.Schlechtsart     13 Spiele   16  : 10 SWP  33106  Kegel
 4    SV Rabenäußig                13 Spiele   14  : 12 SWP  31965  Kegel
 5    Fortuna Bettenhausen         13 Spiele   12  : 14 SWP  33071  Kegel
 6    TSV 1900 Beinerstadt         13 Spiele   12  : 14 SWP  32974  Kegel
 7    KC Union Schw.Bad Liebenst.  13 Spiele   12  : 14 SWP  32372  Kegel
 8    SV EK Veilsdorf              12 Spiele   10  : 14 SWP  30624  Kegel
 9    KSV Auri Schwickershausen    13 Spiele   10  : 16 SWP  31294  Kegel
10    SV Empor Eishausen           13 Spiele    8  : 18 SWP  32525  Kegel

Die Top Ten der Einzelwertung 

   Name                 Verein                auswärts      zuhause     gesamt
 1 Schippel,Toni        KSV 47 Leimrieth      5 -  463,4  6 -  430,0 11 -  445,2
 2 Frank,Michael        KSV 47 Leimrieth      6 -  447,5  6 -  432,0 12 -  439,8
 3 Hirschfeld,Michael   Empor Eishausen       6 -  447,0  6 -  447,5 12 -  447,3
 4 Seidenath,Falk       1900 Beinerstadt      7 -  447,0  6 -  450,8 13 -  448,8
 5 Langhammer,Ronny     SV Rabenäußig         7 -  442,9  6 -  428,8 13 -  436,4
 6 Bühling,Rene         Schw.Schlechtsart     6 -  438,3  6 -  429,8 12 -  434,1
 7 Schunke,Andreas      1873 Lindenau         5 -  438,2  6 -  438,7 11 -  438,5
 8 End,Marco            Empor Eishausen       5 -  438,0  5 -  426,8 10 -  432,4
 9 Fehd,Holger          1900 Beinerstadt      7 -  437,9  5 -  442,8 12 -  439,9
10 Indiger,Michael      Schw.Schlechtsart     4 -  436,0  7 -  440,7 11 -  439,0


           Gut Holz

           Klehr       
        Staffelleiter     



Einzelspielergebnisse nach der Startreihenfolge
-----------------------------------------------

Sp.Nr. 1661 1873 Lindenau - Fort.Bettenhausen 2697 : 2586

Schmidt,Ingo          451 - 439    Böhm,Mirko          
Karlstädt,Rene        492 - 415    Recknagel,Marko     
Schunke,Mathias       421 - 446    Walter,Frank        
Schmidt,Tobias        439 - 409    Ortloff,Tim         
Schunke,Andreas       436 - 427    Heinze,Rene         
Beyer,Marco           458 - 450    Bäuerle,Steffen     

Sp.Nr. 1662 Schw.Schlechtsart - 1900 Beinerstadt 2579 : 2596

Rottenbacher,Frank    423 - 477    Seidenath,Falk      
Braun,Andre           465 - 420    Fehd,Stefan         
A/E Stösel/Dauer,L.   403 - 388    Erdenbrecher,Frank  E
Indiger,Michael       438 - 436    Leffler,Jens        
Hartmann,Lars         409 - 442    Erdenbrecher,Nico   
Bühling,Rene          441 - 433    Fehd,Holger         

Sp.Nr. 1663 SV Rabenäußig - Empor Eishausen 2444 : 2390

Hartmann,Thomas       416 - 376    Voigt,Karl-Heinz    
Häfner,Maximilian     376 - 398    Pfütsch,Marko       
Kösling,Henry         395 - 394    Vente,Kevin         
Kösling,Heiko         437 - 429    Hirschfeld,Michael  
Langhammer,Ekkehard   396 - 418    End,Marco           
Langhammer,Ronny      424 - 375    Hornig,Max   E       

Sp.Nr. 1664 Schw.Liebenstein - SV EK Veilsdorf 2496 : 2446

Kruschke,Uwe          401 - 383    Höfer,Stefan        
Engel,Martin          411 - 433    Römhild,Lutz        
Rohr,Hans-Peter       428 - 411    Günter,Max          
Heß,Robin             408 - 411    Werner,Ulrich       
Herzog,Andre          399 - 392    Amend,Winfried  E    
Kallenbach,Jürgen     449 - 416    Güntzel,Karl        

Sp.Nr. 1665 KSV 47 Leimrieth - Schwickershausen 2562 : 2457

Weiland,Frank         438 - 419    Eppler,Marcel       
Frank,Michael         434 - 403    Eppler,Sirko        
Florschütz,Carsten    401 - 408    Richter,Niklas      
Schiemann,Janek       438 - 426    Schöppach,Niclas E   
Krebs,Patrick         412 - 393    Erlbeck,Uwe         
Schippel,Toni         439 - 408    Steinbach,Mario     
[ Übersicht der Spieltage der 1. Landesklasse Männer Staffel 2 200 Wurf | Übersicht der Ligen ]