[TKV]
Neuigkeiten
Ergebnisse
Ligaergebnisdienst
Sonderergebnisdienst
Kreisergebnisdienste
Archiv / Ehrentafel
Ranglisten/Einzelwertung
Organe / Geschäftsstelle
Ordnungen / Formulare
Jugend
Sonderspielrechte
Namentliche Meldungen
Lehrteam-Bildung
Breitensport
Schiedsrichter
Rechtsorgane
Presse
Pressewart-Berichte
Bilder-TKV
Fanpost / NBC / DKBC
Service
Gästebuch
Links
Impressum
[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]

Thüringer Kegler-Verband e.V.                     Gerstungen , den  08.11.19
Landesklasse Männer 200/100 Wurf St.1             (KETH046) 



Auswertung nach  5  Spieltagen
------------------------------

Sp.Nr. 1517   GH Stadtroda 2      5216    Glaser,Ronny       937
              1990 Bösleben       5081    Staffel,Christian  914

Sp.Nr. 1519   SV Eliasbrunn       2686    Kempuß,Stefan      484
              Katzhütte-Oelze     2419    Kröber,Andre       427

Sp.Nr. 1520   Rennst.Ernstthal    2514    Thomas,Michael     450
              KSV Martinroda      2427    Scharmann,Michael  457


Aktueller Tabellenstand

 1    SV Orlamünde                  3 Spiele    6  :  0 SWP  10564  Kegel
 2    SKK Gut Holz Stadtroda 2      3 Spiele    4  :  2 SWP  12858  Kegel
 3    SV Motor Katzhütte Oelze      3 Spiele    4  :  2 SWP   7325  Kegel
 4    SV Eliasbrunn                 3 Spiele    4  :  2 SWP   7304  Kegel
 5    KSV Martinroda                3 Spiele    2  :  4 SWP   7230  Kegel
 6    KSV Rennsteig Ernstthla       4 Spiele    2  :  6 SWP  10018  Kegel
 7    SV 1990 Bösleben              3 Spiele    0  :  6 SWP   9806  Kegel

Die Top Ten der Einzelwertung 

   Name                 Verein                auswärts      zuhause     gesamt
 1 Braunschweig,Stev    SV Orlamünde          1 -  926,0  1 -  908,0  2 -  917,0
 2 Staffel,Christian    1990 Bösleben         2 -  916,0  0 -    0,0  2 -  916,0
 3 Hachenburg,Peter     SV Orlamünde          1 -  911,0  2 -  921,0  3 -  917,7
 4 Gruner,Hagen         SV Orlamünde          1 -  903,0  2 -  920,0  3 -  914,3
 5 Scharmann,Michael    KSV Martinroda        2 -  899,0  1 -  762,0  3 -  853,3
 6 Thomas,Michael       Rennst.Ernstthal      2 -  897,0  2 -  883,0  4 -  890,0
 7 Sauerbrey,Dominic    KSV Martinroda        2 -  893,0  1 -  822,0  3 -  869,3
 8 Scheit,Ulrich        1990 Bösleben         1 -  885,0  1 -  720,0  2 -  802,5
 9 Langhammer,Steffen   SV Orlamünde          1 -  884,0  2 -  832,0  3 -  849,3
10 Meyer,Steffen        SV Orlamünde          1 -  882,0  2 -  849,0  3 -  860,0


           Gut Holz

           Klehr       
         Staffelleiter    






Einzelspielergebnisse nach der Startreihenfolge
-----------------------------------------------

Sp.Nr. 1517 GH Stadtroda 2 - 1990 Bösleben 5216 : 5081

Glaser,Ronny          937 - 742    Lõmmerzahl,Steve  E
Groth,Tobias          859 - 914    Staffel,Christian   
Löscher,Steve         937 - 881    Kirst,Gerhard       
A/E Zoerner/Winter    813 - 805    Künzel,Uwe          
Himmelreich,Jörg      840 - 885    Scheit,Ulrich       
Damaschk,Uwe          830 - 854    Künzel,Mario        

Sp.Nr. 1519 SV Eliasbrunn - Katzhütte-Oelze 2686 : 2419

Drechsel,Stephan      451 - 397    Lutter,John         
Drechsel,Lukas   E    472 - 406    Zellmer,Manuel      
Flechtner,Jens        436 - 374    Wöhner,Mario        
Kempuß,Stefan         484 - 389    Schulz,Leon  E       
Rohm,Ingo             419 - 426    Hirsch,Andre        
Ackermann,Frank       424 - 427    Kröber,Andre        

Sp.Nr. 1520 Rennst.Ernstthal - KSV Martinroda 2514 : 2427

Müller,Luis           362 - 432    Böhme,Reiner        
Jenrich,Felix         424 - 374    Starkgraff,Florian  
Kuba,Ronny            416 - 457    Scharmann,Michael   
Müller,Matthias       438 - 456    Sauerbrey,Dominic   
Wagner,Danny          424 - 316    Sauerbrey,Bernd     
Thomas,Michael        450 - 392    Lindner,Patrick     
[ Übersicht der Spieltage der 1. Landesklasse Männer Staffel 1 200 Wurf | Übersicht der Ligen ]