[TKV]
Neuigkeiten
Ergebnisse
Ligaergebnisdienst
Sonderergebnisdienst
Kreisergebnisdienste
Archiv / Ehrentafel
Ranglisten/Einzelwertung
Organe / Geschäftsstelle
Ordnungen / Formulare
Jugend
Sonderspielrechte
Namentliche Meldungen
Lehrteam-Bildung
Breitensport
Schiedsrichter
Rechtsorgane
Presse
Pressewart-Berichte
Bilder-TKV
Fanpost / NBC / DKBC
Service
Gästebuch
Links
Impressum
[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]

Thüringer Kegler-Verband e.V.                     Gerstungen , den  17.11.19
Landesklasse Männer 200/100 Wurf St.1             (KETH046) 



Auswertung nach  6  Spieltagen
------------------------------

Sp.Nr. 1521   Katzhütte-Oelze     2527    Zellmer,Manuel     444
              GH Stadtroda 2      2436    Glaser,Ronny       460

Sp.Nr. 1522   SV Eliasbrunn       2585    Kempuß,Stefan      472
              SV Orlamünde        2667    Gruner,Hagen       456

Sp.Nr. 1524   1990 Bösleben       2242    Scheit,Ulrich      398
              KSV Martinroda      2261    Scharmann,Michael  409


Aktueller Tabellenstand

 1    SV Orlamünde                  4 Spiele    8  :  0 SWP  13231  Kegel
 2    SV Motor Katzhütte Oelze      4 Spiele    6  :  2 SWP   9852  Kegel
 3    SKK Gut Holz Stadtroda 2      4 Spiele    4  :  4 SWP  15294  Kegel
 4    SV Eliasbrunn                 4 Spiele    4  :  4 SWP   9889  Kegel
 5    KSV Martinroda                4 Spiele    4  :  4 SWP   9491  Kegel
 6    KSV Rennsteig Ernstthla       4 Spiele    2  :  6 SWP  10018  Kegel
 7    SV 1990 Bösleben              4 Spiele    0  :  8 SWP  12048  Kegel

Die Top Ten der Einzelwertung 

   Name                 Verein                auswärts      zuhause     gesamt
 1 Braunschweig,Stev    SV Orlamünde          1 -  926,0  1 -  908,0  2 -  917,0
 2 Staffel,Christian    1990 Bösleben         2 -  916,0  1 -  788,0  3 -  873,3
 3 Gruner,Hagen         SV Orlamünde          2 -  907,5  2 -  920,0  4 -  913,8
 4 Hachenburg,Peter     SV Orlamünde          2 -  898,5  2 -  921,0  4 -  909,8
 5 Nitz,Steffen         SV Orlamünde          1 -  898,0  2 -  853,0  3 -  868,0
 6 Thomas,Michael       Rennst.Ernstthal      2 -  897,0  2 -  883,0  4 -  890,0
 7 Langhammer,Steffen   SV Orlamünde          2 -  887,0  2 -  832,0  4 -  859,5
 8 Scheit,Ulrich        1990 Bösleben         1 -  885,0  2 -  758,0  3 -  800,3
 9 Zörner,Lea-J.        GH Stadtroda 2        1 -  872,0  0 -    0,0  1 -  872,0
10 Scharmann,Michael    KSV Martinroda        3 -  872,0  1 -  762,0  4 -  844,5


2. Errinnerung; an den ML von Martinroda, das Nachholespiel 1514 vom 4. Spieltag,
                gespielt am 09.11.19 mittels Fax oder E-Mail mit Anhang übermitteln.
                Als Foto (JPG) Datei mit Handy ist nicht statthaft.
                Ich erwarte die Zusendung innerhalb der nächsten 3 Tage.
                Erfolgt die Zusendung nach der vorgegeben Frist nicht, wird eine
                finanzzielle Verwarnung ausgesprochen.


           Gut Holz

           Klehr       
         Staffelleiter    






Einzelspielergebnisse nach der Startreihenfolge
-----------------------------------------------

Sp.Nr. 1521 Katzhütte-Oelze - GH Stadtroda 2 2527 : 2436

Heinz,Marian E        406 - 398    Groth,Tobias        
Kröber,Andre          423 - 460    Glaser,Ronny        
Zellmer,Manuel        444 - 367    Winter,Frank        
Semberg,Maria  E      425 - 402    Damaschk,Uwe        
Hirsch,Andre          414 - 404    Himmelreich,Jörg    
Finn,Danny            415 - 405    Löscher,Steve       

Sp.Nr. 1522 SV Eliasbrunn - SV Orlamünde 2585 : 2667

Neumann,Ulf           427 - 431    Meyer,Steffen       
Kempuß,Stefan         472 - 449    Nitz,Steffen        
Flechtner,Jens        441 - 443    Langhammer,Andre    
Ackermann,Frank       426 - 445    Langhammer,Steffen  
Rohm,Ingo             418 - 443    Hachenburg,Peter    
Drechsel,Stephan      401 - 456    Gruner,Hagen        

Sp.Nr. 1524 1990 Bösleben - KSV Martinroda 2242 : 2261

Kirst,Gerhard         338 - 349    Oßwald,Marcel       
Staffel,Christian     394 - 389    Böhme,Reiner        
Künzel,Uwe            390 - 350    Starkgraff,Florian  
Scheit,Ulrich         398 - 383    Lindner,Patrick     
Künzel,Mario          370 - 409    Scharmann,Michael   
Künze,Robert  E       352 - 381    Sauerbrey,Dominic   
[ Übersicht der Spieltage der 1. Landesklasse Männer Staffel 1 200 Wurf | Übersicht der Ligen ]