[TKV]
Neuigkeiten
Ergebnisse
Ligaergebnisdienst
Sonderergebnisdienst
Kreisergebnisdienste
Archiv / Ehrentafel
Ranglisten/Einzelwertung
Organe / Geschäftsstelle
Ordnungen / Formulare
Jugend
Sonderspielrechte
Namentliche Meldungen
Lehrteam-Bildung
Breitensport
Schiedsrichter
Rechtsorgane
Presse
Pressewart-Berichte
Bilder-TKV
Fanpost / NBC / DKBC
Service
Gästebuch
Links
Impressum
[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]

Thüringer Kegler-Verband e.V.                     Gerstungen , den  27.10.19
Landesklasse Männer 200/100 Wurf St.1             (KETH046) 



Auswertung nach  4  Spieltagen
------------------------------

Sp.Nr. 1514   gebuehrenpflichtig verlegt, Neu:  9.11.19  

Sp.Nr. 1515   Katzhütte-Oelze     2503    Hirsch,Andre       455
              Rennst.Ernstthal    2477    Michael,Thomas     424

Sp.Nr. 1516   1990 Bösleben       2171    Künzel,Robert      392
              SV Eliasbrunn       2214    Kempuß,Stefan      404


Aktueller Tabellenstand

 1    SV Orlamünde                  3 Spiele    6  :  0 SWP  10564  Kegel
 2    SV Motor Katzhütte Oelze      2 Spiele    4  :  0 SWP   4906  Kegel
 3    SKK Gut Holz Stadtroda 2      2 Spiele    2  :  2 SWP   7642  Kegel
 4    KSV Martinroda                2 Spiele    2  :  2 SWP   4803  Kegel
 5    SV Eliasbrunn                 2 Spiele    2  :  2 SWP   4618  Kegel
 6    SV 1990 Bösleben              2 Spiele    0  :  4 SWP   4725  Kegel
 7    KSV Rennsteig Ernstthla       3 Spiele    0  :  6 SWP   7504  Kegel

Die Top Ten der Einzelwertung 

   Name                 Verein                auswärts      zuhause     gesamt
 1 Braunschweig,Stev    SV Orlamünde          1 -  926,0  1 -  908,0  2 -  917,0
 2 Staffel,Christian    1990 Bösleben         1 -  918,0  0 -    0,0  1 -  918,0
 3 Hachenburg,Peter     SV Orlamünde          1 -  911,0  2 -  921,0  3 -  917,7
 4 Gruner,Hagen         SV Orlamünde          1 -  903,0  2 -  920,0  3 -  914,3
 5 Thomas,Michael       Rennst.Ernstthal      2 -  897,0  1 -  866,0  3 -  886,7
 6 Scharmann,Michael    KSV Martinroda        1 -  884,0  1 -  762,0  2 -  823,0
 7 Langhammer,Steffen   SV Orlamünde          1 -  884,0  2 -  832,0  3 -  849,3
 8 Meyer,Steffen        SV Orlamünde          1 -  882,0  2 -  849,0  3 -  860,0
 9 Sauerbrey,Dominic    KSV Martinroda        1 -  874,0  1 -  822,0  2 -  848,0
10 Zörner,Lea-J.        GH Stadtroda 2        1 -  872,0  0 -    0,0  1 -  872,0


           Gut Holz

           Klehr       
         Staffelleiter    






Einzelspielergebnisse nach der Startreihenfolge
-----------------------------------------------

Sp.Nr. 1515 Katzhütte-Oelze - Rennst.Ernstthal 2503 : 2477

Zellmer,Manuel        401 - 417    Böhm-Caspar,Philipp 
Lutter,John           425 - 406    Luthardt,Oliver     
Krannich,Jonathan E   397 - 406    Kuba,Ronny          
Heinz,Marian  E       401 - 404    Müller,Luis         
Hirsch,Andre          455 - 420    Wagner,Danny        
Kröber,Andre          424 - 424    Thomas,Michael      

Sp.Nr. 1516 1990 Bösleben - SV Eliasbrunn 2171 : 2214

Kirst,Gerhard         327 - 404    Kempuß,Stefan       
Heinemann,Werenr      331 - 350    Koburger,Nils   E    
Künzel,Uwe            377 - 388    Ackermann,Frank     
Scheit,Ulrich         360 - 345    Rohm,Ingo           
Künze,Robert   E      392 - 377    Flechtner,Jens      
Künzel,Mario          384 - 350    Drechsel,Stephan    
[ Übersicht der Spieltage der 1. Landesklasse Männer Staffel 1 200 Wurf | Übersicht der Ligen ]