[TKV]
Neuigkeiten
Ergebnisse
Ligaergebnisdienst
Sonderergebnisdienst
Kreisergebnisdienste
Archiv / Ehrentafel
Ranglisten/Einzelwertung
Organe / Geschäftsstelle
Ordnungen / Formulare
Jugend
Sonderspielrechte
Namentliche Meldungen
Lehrteam-Bildung
Breitensport
Schiedsrichter
Rechtsorgane
Presse
Pressewart-Berichte
Bilder-TKV
Fanpost / NBC / DKBC
Service
Gästebuch
Links
Impressum
 [ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]

Thüringer Kegler-Verband e.V.                     Weimar , den  20.10.19
Landesklasse Frauen 100 Wurf Staffel II           (KETH012) 



Auswertung nach  04 Spieltagen
------------------------------

Sp.Nr. 2716   Oberh./Heldrungen   1641    P. Hesse           436
              Gräfenroda          1490    Ch. Schmidt        392

Sp.Nr. 2718   Sömmerda            1375    M. Meiland         380
              Artern              1466    Ch. Heitzschel     382

Sp.Nr. 2719   Clingen             1393    M. Rebling         393
              Ollendorf           1448    K. Habestreit      406

Sp.Nr. 2720   Nordhausen          1525    T. Romhardt        413
              Sondershausen I     1558    M. Schulze         419


Aktueller Tabellenstand

 1    SV Glückauf Sondershausen I   4 Spiele    8  :  0 SWP   6587  Kegel
 2    1. KC Barbarossa Artern       4 Spiele    6  :  2 SWP   5942  Kegel
 3    SV Glückauf Sondershausen II  3 Spiele    4  :  2 SWP   4780  Kegel
 4    SV 1927 Ollendorf             3 Spiele    4  :  2 SWP   4709  Kegel
 5    Nordhäuser SV                 3 Spiele    4  :  2 SWP   4661  Kegel
 6    SV 90 Gräfenroda              3 Spiele    2  :  4 SWP   4292  Kegel
 7    SG Oberheldrungen/Heldrungen  4 Spiele    2  :  6 SWP   6106  Kegel
 8    Sömmerdaer KSV                3 Spiele    0  :  6 SWP   4449  Kegel
 9    SV Eintracht Clingen          3 Spiele    0  :  6 SWP   2652  Kegel

Die Top Ten der Einzelwertung 

   Name                 Verein                auswärts      zuhause     gesamt
 1 Romhardt, Tina       Nordhausen            1 -  444,0  2 -  388,0  3 -  406,7
 2 Witschel, Monika     Sondershausen II      2 -  430,0  1 -  412,0  3 -  424,0
 3 Rasch, Elke          Sondershausen I       2 -  428,0  2 -  413,0  4 -  420,5
 4 Schluze, Monika      Sondershausen I       2 -  421,0  2 -  409,0  4 -  415,0
 5 Klaus, Sonja         Nordhausen            1 -  419,0  2 -  385,5  3 -  396,7
 6 Meiland, Michaela    Sömmerda              2 -  418,5  1 -  380,0  3 -  405,7
 7 Wäldrich, Susann     Sondershausen II      1 -  412,0  1 -  392,0  2 -  402,0
 8 Zeibig, Iris         Sömmerda              2 -  411,5  1 -  345,0  3 -  389,3
 9 Heinevetter, Anja    Sondershausen I       2 -  408,0  2 -  436,5  4 -  422,3
10 Hebestreit, Karin    Ollendorf             1 -  406,0  2 -  436,5  3 -  426,3


           Gut Holz

         Peter Serafin 
         Staffelleiter    















Einzelspielergebnisse nach der Startreihenfolge
-----------------------------------------------

Sp.Nr. 2716 Oberh./Heldrungen - Gräfenroda 1641 : 1490

Bartsch, Brigitte     408 - 367    Kümmerling, Beate   
Lampert, Anna-Marie   413 - 342    Reuß, Yvonne        
Dittmann, Regina      384 - 392    Schmidt, Christine  
Hesse, Peggy          436 - 389    Eckhardt, Martina   

Sp.Nr. 2718 Sömmerda - Artern 1375 : 1466

Zeibig, Iris          345 - 368    Kummer, Laura       
Lobmann, Heidi &      312 - 382    Heintzschel, Christa
Zeunert, Waltraut
Meiland, Michaela     380 - 360    Flöter, Erika       
Ponndorf, Dagmar      338 - 356    Walter, Maja        

Sp.Nr. 2719 Clingen - Ollendorf 1393 : 1448

Rebling, Margit       393 - 406    Hebestreit, Karin   
Winter, Caroline      349 - 388    Kühn, Nicole        
Nachsel, Celine       290 - 321    Strick, Yvonne      
Czogala, Pia          361 - 333    Reckhardt, Diana    

Sp.Nr. 2720 Nordhausen - Sondershausen I 1525 : 1558

Fiedler, Heike        376 - 419    Schluze, Monika     
Klaus, Sonja          388 - 378    Heinevetter, Anja   
Romhardt, Tina        413 - 409    Rasch, Elke         
Galonska, Birgit &    348 - 352    Harnisch, Sigrun    
Hahn, Regina


Saisonbestleistung Mannschaft Auswärtsspiele
--------------------------------------------
   Oberh./Heldrungen - Sondershausen I     1593 - 1721

Saisonbestleistung Mannschaft Heimspiele
----------------------------------------
   Sondershausen I   - Sondershausen II    1672 - 1611

Saisonbestleistung Einzel Auswärtsspiele
----------------------------------------
   Rasch, Elke          Sondershausen I      447  in Oberh./Heldrungen

Saisonbestleistung Einzel Heimspiele
------------------------------------
   Kühn, Nicole         Ollendorf            459
[ Übersicht der Spieltage der 1. Landesklasse Frauen Staffel 2 100 Wurf | Übersicht der Ligen ]