[TKV]
Neuigkeiten
Ergebnisse
Ligaergebnisdienst
Sonderergebnisdienst
Kreisergebnisdienste
Archiv / Ehrentafel
Ranglisten/Einzelwertung
Organe / Geschäftsstelle
Ordnungen / Formulare
Jugend
Sonderspielrechte
Namentliche Meldungen
Lehrteam-Bildung
Breitensport
Schiedsrichter
Rechtsorgane
Presse
Pressewart-Berichte
Bilder-TKV
Fanpost / NBC / DKBC
Service
Gästebuch
Links
Impressum
 [ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]

Thüringer Kegler-Verband e.V.                     Weimar , den  27.10.19
Landesklasse Frauen 100 Wurf Staffel II           (KETH012) 



Auswertung nach  05 Spieltagen
------------------------------

Sp.Nr. 2721   Gräfenroda          1392    M. Eckhardt        389
              Sömmerda            1466    M. Meiland         390

Sp.Nr. 2723   Artern              1463    L. Kummer          374
              Nordhausen          1481    T. Romhardt        377

Sp.Nr. 2724   Clingen             1439    M. Rebling         408
              Sondershausen II    1467    M. Witschel        423

Sp.Nr. 2725   Sondershausen I     1582    M. Witschel        405
              Ollendorf           1521    N. Kühn            418

Sp.Nr. 2729   Oberh./Heldrungen   1572    U. Hohlstamm       413
              Clingen             1513    M. Rebling         403


Aktueller Tabellenstand

 1    SV Glückauf Sondershausen I   5 Spiele   10  :  0 SWP   8169  Kegel
 2    SV Glückauf Sondershausen II  4 Spiele    6  :  2 SWP   6247  Kegel
 3    Nordhäuser SV                 4 Spiele    6  :  2 SWP   6142  Kegel
 4    1. KC Barbarossa Artern       5 Spiele    6  :  4 SWP   7405  Kegel
 5    SV 1927 Ollendorf             4 Spiele    4  :  4 SWP   6230  Kegel
 6    SG Oberheldrungen/Heldrungen  5 Spiele    4  :  6 SWP   7678  Kegel
 7    Sömmerdaer KSV                4 Spiele    2  :  6 SWP   5915  Kegel
 8    SV 90 Gräfenroda              4 Spiele    2  :  6 SWP   5684  Kegel
 9    SV Eintracht Clingen          5 Spiele    0  : 10 SWP   5604  Kegel

Die Top Ten der Einzelwertung 

   Name                 Verein                auswärts      zuhause     gesamt
 1 Rasch, Elke          Sondershausen I       2 -  428,0  3 -  409,0  5 -  416,6
 2 Witschel, Monika     Sondershausen II      3 -  427,7  1 -  412,0  4 -  423,8
 3 Schluze, Monika      Sondershausen I       2 -  421,0  3 -  405,7  5 -  411,8
 4 Klaus, Sonja         Nordhausen            1 -  419,0  2 -  385,5  3 -  396,7
 5 Romhardt, Tina       Nordhausen            2 -  410,5  2 -  388,0  4 -  399,3
 6 Meiland, Michaela    Sömmerda              3 -  409,0  1 -  380,0  4 -  401,8
 7 Heinevetter, Anja    Sondershausen I       2 -  408,0  2 -  436,5  4 -  422,3
 8 Rebling, Margit      Clingen               1 -  403,0  3 -  391,3  4 -  394,3
 9 Kühn, Nicole         Ollendorf             2 -  403,0  2 -  437,0  4 -  420,0
10 Zeibig, Iris         Sömmerda              3 -  402,3  1 -  345,0  4 -  388,0


           Gut Holz

         Peter Serafin 
         Staffelleiter    












Einzelspielergebnisse nach der Startreihenfolge
-----------------------------------------------

Sp.Nr. 2721 Gräfenroda - Sömmerda 1392 : 1466

Kümmerling, Beate     358 - 384    Zeibig, Iris        
Reuß, Yvonne          288 - 344    Zeunert, Waltraut   
Schmidt, Christine    357 - 348    Magdlung, Sabine    
Eckhardt, Martina     389 - 390    Meiland, Michaela   

Sp.Nr. 2723 Artern - Nordhausen 1463 : 1481

Kummer, Lara          374 - 377    Fiedler, Heike      
Heintzschel, Christa  373 - 362    Galonska, Birgit    
Flöter, Erika         349 - 377    Romhardt, Tina      
Walter, Maja          367 - 365    Hahn, Regina        

Sp.Nr. 2724 Clingen - Sondershausen II 1439 : 1467

Winter, Caroline      362 - 286    Richter, Antje      
Rebling, Margit       408 - 380    Wäldrich, Susann    
Czogala, Pia          327 - 378    Zimmermann, Susanne 
Naake, Annett         342 - 423    Witschel, Monika    

Sp.Nr. 2725 Sondershausen I - Ollendorf 1582 : 1521

Schluze, Monika       399 - 314    Strick, Yvonne      
Harnisch, Sigrun      377 - 395    Reckhardt, Diana    
Rasch, Elke           401 - 418    Kühn, Nicole        
Witschel,  Monika     405 - 394    Hebestreit, Karin   

Sp.Nr. 2729 Oberh./Heldrungen - Clingen 1572 : 1513

Bartsch, Brigitte     388 - 403    Rebling, Margit     
Hohlstamm, Ursula     413 - 369    Czogala, Pia        
Dittmann, Regina      386 - 360    Nachsel, Celine     
Hesse, Peggy          385 - 381    Naake, Annett       


Saisonbestleistung Mannschaft Auswärtsspiele
--------------------------------------------
   Oberh./Heldrungen - Sondershausen I     1593 - 1721

Saisonbestleistung Mannschaft Heimspiele
----------------------------------------
   Sondershausen I   - Sondershausen II    1672 - 1611

Saisonbestleistung Einzel Auswärtsspiele
----------------------------------------
   Rasch, Elke          Sondershausen I      447  in Oberh./Heldrungen

Saisonbestleistung Einzel Heimspiele
------------------------------------
   Kühn, Nicole         Ollendorf            459
[ Übersicht der Spieltage der 1. Landesklasse Frauen Staffel 2 100 Wurf | Übersicht der Ligen ]