Bundesliga CLASSIC 100 Frauen | | | | | SV Wacker 04 Harras |
END IRIS | | | | D049049 |
EBERT Julia | | | | D063416 |
VOIGT Monika | | | | D073839 |
EBERT Sandra | | | | D073825 |
VON NESSEN Anke | | | | D022545 |
WEISS Urszula | | | | D073752 |
BLANKE Kerstin | | | | D073726 |
| | | | |
Bundesliga CLASSIC 100 Frauen | | | | | BSG FISKUS Erfurt |
BOCK Andrea | | 02.69 | | D069732 |
KANZLER Conny | | 04.61 | | D063582 |
REICHMANN Iris | | 05.68 | | D063584 |
STIEBRITZ Lydia | | 05.83 | | D049244 |
TÄSCHNER Kerstin | | 03.74 | | D069626 |
KÖNIG Kathrin | | 02.70 | | D063581 |
RAßLOFF Caroline * | | 12.95 | | noch fehlend |
* Mit "Sonderspielrecht Altersklasse U 23 + U 18" ausgestattet für ihren Stammverein SV Empor Walschleben. |
| | | | |
2. Bundesliga Mitte 120 Frauen | | | | | HKSV Blau-Weiss Lauterbach |
Keine Meldung |
| | | | |
2. Bundesliga Mitte 120 Frauen | | | | | SV Blau-Weiß Auma |
WOLF YVONNE | | 00.83 | | D049085 |
KONRAD Franziska | | 00.82 | | D049081 |
ZIETLOW Katja | | 00.96 | | D063408 |
SUTTINGER Franziska | | 00.98 | | D090373 |
WIEDENHÖFT Saskia | | 00.99 | | D053669 |
HEINRICH Susan | | 12.81 | | D053669 |
| | | | |
2. Bundesliga Mitte 120 Frauen | | | | | SV Pöllwitz |
KÖHLER Pia | | 06.92 | | D073308 |
MÜLLER Anna | | 08.93 | | D043611 |
LANGHAMMER Diana | | 09.92 | | D073122 |
PFEFFER Friederike | | 10.87 | | D057426 |
SPORER Ivette | | 12.71 | | D073319 |
OSCHATZ Ina | | 09.84 | | D073316 |
SCHMIDT Sindy | | 08.90 | | D073524 |
DIX Maria * | | 06.98 | | D046262 |
* Mit "Sonderspielrecht Altersklasse U 23 + U 18" ausgestattet für ihren Stammverein SV Wernburg. |
| | | | |
2. Bundesliga Mitte 120 Frauen | | | | | KSV 90 Gräfinau-Angstedt |
ZENKER Celine-Melissa * | | 02.97 | | D023183 |
REINBOTH Stefanie | | 05.85 | | D005667 |
BRAUN Anett | | 11.86 | | D005603 |
LEFFLER Vreni | | 10.88 | | D004723 |
REINHARDT Heike | | 05.64 | | D005632 |
THIEM Corinna | | 04.72 | | D063579 |
DRESSLER Sarah | | 08.90 | | D057549 |
LEIHBECHER Katrin | | 01.70 | | D005612 |
MÜLLER Annett | | 07.77 | | D079186 |
* Mit "Sonderspielrecht Altersklasse U 23 + U 18" ausgestattet für ihren Stammverein SG Petriroda. |
| | | | |
2. Bundesliga Mitte 120 Frauen | | | | | TSV Motor Gispersleben |
WEBER Claudia | | 08.62 | | D049049 |
BECKERT Sandra | | 01.75 | | D004868 |
HAUPT Katharina | | 07.87 | | D077988 |
MATTHAEUS Silke | | 05.63 | | D069654 |
WEISE Lisa * | | 12.97 | | D023175 |
SCHINZEL Katrin | | 08.80 | | D069850 |
* Mit "Sonderspielrecht Altersklasse U 23 + U 18" ausgestattet für ihren Stammverein KSV Hopfgarten 1978. |
| | | | |
2. Bundesliga Ost / Mitte 120 Männer | | | | | KTV Zeulenroda |
HEINIG Lars | | 12.89 | | D073161 |
FRÖBISCH Nino | | 10.95 | | D053738 |
FUNK Thomas | | 12.82 | | D073153 |
HAHN Ronny | | 09.86 | | D073160 |
LANGHAMMER Ronny | | 03.89 | | D073286 |
WIESENBERG Norman | | 04.91 | | D077778 |
| | | | |
2. Bundesliga Ost / Mitte 120 Männer | | | | | SV Blau-Weiß Auma |
ESCHRICH Ivo | | 00.68 | | D073097 |
MÄRTEN Alexander | | 00.90 | | D005164 |
CYLIAX Tobias | | 00.87 | | D073094 |
FUNK Sylvio | | 00.65 | | D702565 |
SOMMER Paul | | 00.97 | | D0048883 |
SCHÜTZ Maik | | 10.77 | | D073105 |
| | | | |
2. Bundesliga Ost / Mitte 120 Männer | | | | | ESV Lok Rudolstadt |
KERNTOPF Thomas | | 10.79 | | D074565 |
KUNSTMANN Gregor | | 05.66 | | D063626 |
CONRAD Alexander | | 08.88 | | D005557 |
BARTH Daniel * | | 09.98 | | D003986 |
BLIESATH Lars | | 05.80 | | D074555 |
GIESSLER Felix | | 08.89 | | D078302 |
* Mit "Sonderspielrecht Altersklasse U 23 + U 18" ausgestattet für seinen Stammverein SV Siemens Rudolstadt. |
| | | | |
2. Bundesliga CLASSIC 200 Männer | | | | | Ohrdrufer KSV |
HENKE Oliver | | 07.90 | | D072939 |
WILLING Andreas | | 11.68 | | D053618 |
ULLRICH Christoph | | 09.92 | | D035604 |
MÜLLER Lucas | | 10.94 | | D072951 |
KLEINSTEUBER Christian | | 12.84 | | D070204 |
MORGENSTERN Kevin | | 01.94 | | D072950 |
SCHUNKE Marc | | 01.83 | | D070221 |
ARCULARIUS Jörg | | 12.71 | | D053621 |
MORGENSTERN Tino | | 04.68 | | D053620 |
TRUTSCHEL Stefan | | 02.71 | | D070224 |
NIEBERGALL Patrick | | 07.92 | | D023102 |
MÖLLER Denny | | 04.87 | | D073034 |
| | | | |
2. Bundesliga CLASSIC 200 Männer | | | | | KSC Turbine Schmölln |
JOHN Steve | | 04.89 | | D114741 |
TROMPKE Steffen | | 08.67 | | D004690 |
MÜLLER Martin | | 03.81 | | D004722 |
RETTBERG Daniel | | 12.81 | | D004725 |
LEHMANN Bernd | | 08.59 | | D004727 |
GEITHEL Jens | | 05.78 | | D004719 |
REIM Heiko | | 04.70 | | D004698 |
GEITHEL Ulrich | | 04.50 | | D004713 |
| | | | |