[TKV]
Neuigkeiten
Ergebnisse
Ligaergebnisdienst
Sonderergebnisdienst
Kreisergebnisdienste
Archiv / Ehrentafel
Ranglisten/Einzelwertung
Organe / Geschäftsstelle
Ordnungen / Formulare
Jugend
Sonderspielrechte
Namentliche Meldungen
Lehrteam-Bildung
Breitensport
Schiedsrichter
Rechtsorgane
Presse
Pressewart-Berichte
Bilder-TKV
Fanpost / NBC / DKBC
Service
Gästebuch
Links
Impressum
[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]

Thüringer Kegler-Verband e.V.                     Gerstungen , den  24.09.17
Landesklasse Männer 200/100 Wurf St. 3            (KETH48)  



Auswertung nach  3  Spieltagen
------------------------------

Sp.Nr. 1611   KSV Martinroda      2371    Sauerbrey,Dominic  426
              Oberh./Heldrungen   2471    Straußburg,Frank   456

Sp.Nr. 1612   SV 1990 Bösleben    2277    Künzel,Mario       423
              Clingen/Greußen     2325    Buchwald,Norbert   434

Sp.Nr. 1613   SV Günthersleben    2619    Eißer,Steven       465
              TSG Reinsdorf       2605    Leistner,Michael   461

Sp.Nr. 1614   SG Petriroda        2489    Schönau,Marcel     436
              VfB BW Voigtstedt   2352    Rüdiger,Ralf       424

Sp.Nr. 1615   GA Sondershausen    5042    Dörre,Steffen      897
              SV Ramsla           5073    Gebhardt-Vorkäufer 894


Aktueller Tabellenstand

 1    SV 1960 Günthersleben         3 Spiele    6  :  0 SWP   7832  Kegel
 2    SV Glückauf Sondershausen     3 Spiele    4  :  2 SWP  12465  Kegel
 3    SV Ramsla                     3 Spiele    4  :  2 SWP  10037  Kegel
 4    TSG Reinsdorf 1902            3 Spiele    4  :  2 SWP   7684  Kegel
 5    SG Petriroda                  3 Spiele    4  :  2 SWP   7437  Kegel
 6    SG Clingen/Greußen            3 Spiele    4  :  2 SWP   7326  Kegel
 7    SG Oberheldrungen/Heldrungen  3 Spiele    2  :  4 SWP   7467  Kegel
 8    KSV Martinroda                3 Spiele    2  :  4 SWP   7338  Kegel
 9    VfB Blau-Weiß Voigtstedt      3 Spiele    0  :  6 SWP   9408  Kegel
10    SV 1990 Bösleben              3 Spiele    0  :  6 SWP   7037  Kegel

ML Bösleben, Ersatzspieler Kennzeichnen(Pennewitz)
ML Sondershausen, falsche Spielnummer

W i c h t i g !!!
In Rücksprache mit dem ML von Sondershausen, entscheidet der 
ML der Gastmannschaft ob 200 W  oder 100 W gespielt werden soll.


           Gut Holz

            Klehr      
         Staffelleiter    



Einzelspielergebnisse nach der Startreihenfolge
-----------------------------------------------

Sp.Nr. 1611 KSV Martinroda - Oberh./Heldrungen 2371 : 2471

Oßwald,Marcel         411 - 389    Ritschel,Matthias   
Böhme,Reiner          383 - 358    Koch,Kevin          
Scharmann,Michael     373 - 436    Georgi,Michael      
Sauerbrey,Bernd       363 - 424    Lippold,Klaus       
Lindner,Patrick       415 - 408    Tschierschwitz,M.   
Sauerbrey,Dominic     426 - 456    Straßburg,Frank     

Sp.Nr. 1612 SV 1990 Bösleben - Clingen/Greußen 2277 : 2325

Kirst,Gerhard         404 - 434    Buchwald,Norbert    
Künzel,Mario          423 - 319    Pennewitz,Rene  E      
Staffel,Christian     363 - 377    Etzel,Jens          
Heinemann,Werner      370 - 410    Doppleb,Udo
Scheit,Ulrich         363 - 392    Jorcke,Uwe          
Künzel,Uwe            354 - 393    Beer,Thomas         

Sp.Nr. 1613 SV Günthersleben - TSG Reinsdorf 2619 : 2605

Steinbrück,Christian  418 - 441    Münzenberg,Jürgen   
Heider,Jürgen         444 - 408    Schubert,Steffen    
Krause,Udo            440 - 438    Becker,Steffen      
Steinbrück,Stefan     400 - 401    Ivan,Andreas        
Schwerdt,Sebastian    452 - 456    Helmboldt,Frank     
Eißer,Steven          465 - 461    Leistner,Michael    

Sp.Nr. 1614 SG Petriroda - VfB BW Voigtstedt 2489 : 2352

Hill,Lars             402 - 365    Ehrenpford,Ronald   
Willing,Rene          391 - 424    Rüdiger,Ralf        
Haak,Benito           432 - 398    Schmilgun,Ingo      
Schönau,Tim  E        431 - 370    Schroll,Mario       
Göhring,Thomas        397 - 396    Schroll,Bettina   E  
Schönau,Marcel        436 - 399    Merkel,Christian    

Sp.Nr. 1615 GA Sondershausen - SV Ramsla 5042 : 5073

Winkler,Enric         823 - 819    Wiedemann,Baldur    
Dörre,Steffen         897 - 858    Haupt,Sandro        
Löwe,Andreas          811 - 894    Gebhardt-Vorkäufer,M
Albrecht,Günther      809 - 857    Würzburg,Steffen    
Karnstedt,Steffen     852 - 839    Hornschu,Jan        
Sennewald,Gerd        850 - 806    Spath,Rene          


Saisonbestleistung Mannschaft Auswärtsspiele
--------------------------------------------
   GA Sondershausen  - SV Ramsla           5042 - 5073

Saisonbestleistung Mannschaft Heimspiele
----------------------------------------
   GA Sondershausen  - VfB BW Voigtstedt   5079 - 4655

Saisonbestleistung Einzel Auswärtsspiele
----------------------------------------
   Gebhardt-Vorkäufer,M SV Ramsla            894  in GA Sondershausen 

Saisonbestleistung Einzel Heimspiele
------------------------------------
   Dörre,Steffen        GA Sondershausen     897
[ Übersicht der Spieltage der 1. Landesklasse Männer Staffel 3 200 Wurf | Übersicht der Ligen ]