1. Spieltag |
000801 |
16.09.2023 |
14:30 Uhr |
SV Empor Buttstädt |
- |
SG Oberroßla/Oßmannstedt II |
3065 : 2927 |
7 : 1 |
|
|
|
000802 |
02.09.2023 |
09:30 Uhr |
KSV 1955 Gebesee |
- |
1. SKK Gut Holz Stadtroda |
3314 : 3059 |
7 : 1 |
|
|
|
000803 |
17.09.2023 |
13:30 Uhr |
SG Jena II |
- |
TSV 1928 Kromsdorf |
3254 : 3264 |
3 : 5 |
|
|
|
000804 |
16.09.2023 |
13:00 Uhr |
SV 1899 Vieselbach |
- |
FSV Wechmar |
3192 : 3041 |
7 : 1 |
|
|
|
2. Spieltag |
000805 |
18.10.2023 |
17:00 Uhr |
1. SKK Gut Holz Stadtroda |
- |
SV Empor Buttstädt |
3122 : 3193 |
2 : 6 |
|
|
|
000806 |
01.10.2023 |
09:00 Uhr |
SG Oberroßla/Oßmannstedt II |
- |
SV 1899 Vieselbach |
2896 : 2939 |
4 : 4 |
|
|
|
000807 |
30.09.2023 |
13:00 Uhr |
TSV 1928 Kromsdorf |
- |
KSV 1955 Gebesee |
3385 : 3272 |
5 : 3 |
|
|
|
|
Anmerkung: |
Mannschaftsbahnrekord TSV Kromsdorf 6x120 Wurf - 3385 |
000808 |
30.09.2023 |
13:00 Uhr |
FSV Wechmar |
- |
SG Jena II |
3218 : 2999 |
6 : 2 |
|
|
|
|
Anmerkung: |
MBR von FSV Wechmar mit 3218 Kegeln |
3. Spieltag |
000809 |
25.11.2023 |
15:30 Uhr |
SV Empor Buttstädt |
- |
TSV 1928 Kromsdorf |
3002 : 3123 |
1 : 7 |
|
|
|
000810 |
15.10.2023 |
09:00 Uhr |
SG Oberroßla/Oßmannstedt II |
- |
1. SKK Gut Holz Stadtroda |
2817 : 2894 |
3 : 5 |
|
|
|
000811 |
14.10.2023 |
13:00 Uhr |
KSV 1955 Gebesee |
- |
FSV Wechmar |
3162 : 3247 |
2 : 6 |
|
|
|
000812 |
15.10.2023 |
13:30 Uhr |
SG Jena II |
- |
SV 1899 Vieselbach |
3324 : 3250 |
6 : 2 |
|
|
|
4. Spieltag |
000813 |
28.10.2023 |
13:00 Uhr |
FSV Wechmar |
- |
SV Empor Buttstädt |
3026 : 2995 |
6 : 2 |
|
|
|
000814 |
28.10.2023 |
13:00 Uhr |
TSV 1928 Kromsdorf |
- |
SG Oberroßla/Oßmannstedt II |
3136 : 2894 |
6.5 : 1.5 |
|
|
|
000815 |
29.10.2023 |
10:00 Uhr |
SG Jena II |
- |
1. SKK Gut Holz Stadtroda |
3419 : 2976 |
6 : 2 |
|
|
|
000816 |
28.10.2023 |
13:00 Uhr |
SV 1899 Vieselbach |
- |
KSV 1955 Gebesee |
3164 : 2986 |
6 : 2 |
|
|
|
5. Spieltag |
000817 |
04.11.2023 |
14:30 Uhr |
SV Empor Buttstädt |
- |
SV 1899 Vieselbach |
3120 : 3082 |
6 : 2 |
|
|
|
000818 |
05.11.2023 |
09:00 Uhr |
SG Oberroßla/Oßmannstedt II |
- |
FSV Wechmar |
2821 : 2974 |
2.5 : 5.5 |
|
|
|
000819 |
04.11.2023 |
13:00 Uhr |
KSV 1955 Gebesee |
- |
SG Jena II |
3297 : 3299 |
4 : 4 |
|
|
|
000820 |
04.11.2023 |
13:00 Uhr |
1. SKK Gut Holz Stadtroda |
- |
TSV 1928 Kromsdorf |
3100 : 3138 |
2 : 6 |
|
|
|
6. Spieltag |
000821 |
12.11.2023 |
10:00 Uhr |
SG Jena II |
- |
SV Empor Buttstädt |
3338 : 3333 |
5 : 3 |
|
|
|
000822 |
18.11.2023 |
13:00 Uhr |
KSV 1955 Gebesee |
- |
SG Oberroßla/Oßmannstedt II |
3239 : 2823 |
7 : 1 |
|
|
|
000823 |
18.11.2023 |
13:00 Uhr |
FSV Wechmar |
- |
1. SKK Gut Holz Stadtroda |
3096 : 2936 |
5 : 3 |
|
|
|
000824 |
18.11.2023 |
13:00 Uhr |
SV 1899 Vieselbach |
- |
TSV 1928 Kromsdorf |
3082 : 3028 |
5 : 3 |
|
|
|
7. Spieltag |
000825 |
02.12.2023 |
14:30 Uhr |
SV Empor Buttstädt |
- |
KSV 1955 Gebesee |
3088 : 3045 |
4 : 4 |
|
|
|
000826 |
03.12.2023 |
09:00 Uhr |
SG Oberroßla/Oßmannstedt II |
- |
SG Jena II |
2692 : 3069 |
1 : 7 |
|
|
|
000827 |
02.12.2023 |
13:00 Uhr |
1. SKK Gut Holz Stadtroda |
- |
SV 1899 Vieselbach |
3071 : 3107 |
3 : 5 |
|
|
|
000828 |
30.12.2023 |
15:00 Uhr |
TSV 1928 Kromsdorf |
- |
FSV Wechmar |
3298 : 3295 |
6 : 2 |
|
|
|
8. Spieltag |
000829 |
07.01.2024 |
09:00 Uhr |
SG Oberroßla/Oßmannstedt II |
- |
SV Empor Buttstädt |
2787 : 2965 |
1 : 7 |
|
|
|
000830 |
06.01.2024 |
13:00 Uhr |
1. SKK Gut Holz Stadtroda |
- |
KSV 1955 Gebesee |
3021 : 3125 |
1 : 7 |
|
|
|
000831 |
06.01.2024 |
13:00 Uhr |
TSV 1928 Kromsdorf |
- |
SG Jena II |
3201 : 3273 |
2 : 6 |
|
|
|
000832 |
06.01.2024 |
13:00 Uhr |
FSV Wechmar |
- |
SV 1899 Vieselbach |
2977 : 3128 |
2 : 6 |
|
|
|
9. Spieltag |
000833 |
13.01.2024 |
14:30 Uhr |
SV Empor Buttstädt |
- |
1. SKK Gut Holz Stadtroda |
3088 : 3012 |
5 : 3 |
|
|
|
000834 |
13.01.2024 |
13:00 Uhr |
SV 1899 Vieselbach |
- |
SG Oberroßla/Oßmannstedt II |
3287 : 2658 |
8 : 0 |
|
|
|
000835 |
13.01.2024 |
13:00 Uhr |
KSV 1955 Gebesee |
- |
TSV 1928 Kromsdorf |
3319 : 3251 |
6 : 2 |
|
|
|
|
Anmerkung: |
Einzelbahnrekord durch André Hähnert, mit 619 Holz. |
000836 |
12.01.2024 |
18:00 Uhr |
SG Jena II |
- |
FSV Wechmar |
3302 : 3332 |
2 : 6 |
|
|
|
10. Spieltag |
000837 |
03.02.2024 |
13:00 Uhr |
TSV 1928 Kromsdorf |
- |
SV Empor Buttstädt |
3307 : 3213 |
6 : 2 |
|
|
|
000838 |
03.02.2024 |
13:00 Uhr |
1. SKK Gut Holz Stadtroda |
- |
SG Oberroßla/Oßmannstedt II |
3086 : 2875 |
7 : 1 |
|
|
|
000839 |
18.02.2024 |
13:00 Uhr |
FSV Wechmar |
- |
KSV 1955 Gebesee |
3088 : 3078 |
5 : 3 |
|
|
|
000840 |
27.01.2024 |
12:00 Uhr |
SV 1899 Vieselbach |
- |
SG Jena II |
3152 : 3134 |
5 : 3 |
|
|
|
11. Spieltag |
000841 |
10.02.2024 |
14:30 Uhr |
SV Empor Buttstädt |
- |
FSV Wechmar |
3154 : 3114 |
6 : 2 |
|
|
|
000842 |
11.02.2024 |
09:00 Uhr |
SG Oberroßla/Oßmannstedt II |
- |
TSV 1928 Kromsdorf |
2818 : 3029 |
2 : 6 |
|
|
|
000843 |
10.02.2024 |
13:00 Uhr |
1. SKK Gut Holz Stadtroda |
- |
SG Jena II |
3111 : 3189 |
3 : 5 |
|
|
|
000844 |
10.02.2024 |
13:00 Uhr |
KSV 1955 Gebesee |
- |
SV 1899 Vieselbach |
3407 : 3280 |
7 : 1 |
|
|
|
|
Anmerkung: |
Mannschaftsbahnrekord Gebesee mit 3407 Holz, Einzelbahnrekord Uwe Stollberg, Sen. A, 590 Holz |
12. Spieltag |
000845 |
02.03.2024 |
13:00 Uhr |
SV 1899 Vieselbach |
- |
SV Empor Buttstädt |
3176 : 3128 |
4 : 4 |
|
|
|
000846 |
02.03.2024 |
13:00 Uhr |
FSV Wechmar |
- |
SG Oberroßla/Oßmannstedt II |
3125 : 2860 |
7 : 1 |
|
|
|
000847 |
03.03.2024 |
10:00 Uhr |
SG Jena II |
- |
KSV 1955 Gebesee |
3209 : 3302 |
3 : 5 |
|
|
|
000848 |
02.03.2024 |
13:00 Uhr |
TSV 1928 Kromsdorf |
- |
1. SKK Gut Holz Stadtroda |
3308 : 3117 |
7 : 1 |
|
|
|
13. Spieltag |
000849 |
09.03.2024 |
14:30 Uhr |
SV Empor Buttstädt |
- |
SG Jena II |
3200 : 3113 |
5 : 3 |
|
|
|
000850 |
10.03.2024 |
09:00 Uhr |
SG Oberroßla/Oßmannstedt II |
- |
KSV 1955 Gebesee |
2949 : 2978 |
2 : 6 |
|
|
|
000851 |
09.03.2024 |
13:00 Uhr |
1. SKK Gut Holz Stadtroda |
- |
FSV Wechmar |
3104 : 3157 |
2.5 : 5.5 |
|
|
|
000852 |
09.03.2024 |
13:00 Uhr |
TSV 1928 Kromsdorf |
- |
SV 1899 Vieselbach |
3258 : 3207 |
6 : 2 |
|
|
|
14. Spieltag |
000853 |
23.03.2024 |
13:00 Uhr |
KSV 1955 Gebesee |
- |
SV Empor Buttstädt |
3241 : 3147 |
6 : 2 |
|
|
|
000854 |
24.03.2024 |
13:30 Uhr |
SG Jena II |
- |
SG Oberroßla/Oßmannstedt II |
3306 : 3075 |
6 : 2 |
|
|
|
000855 |
23.03.2024 |
13:00 Uhr |
SV 1899 Vieselbach |
- |
1. SKK Gut Holz Stadtroda |
3076 : 2836 |
7 : 1 |
|
|
|
000856 |
23.03.2024 |
13:00 Uhr |
FSV Wechmar |
- |
TSV 1928 Kromsdorf |
3065 : 3031 |
6 : 2 |
|
|
|