1. Spieltag |
601601 |
16.09.2023 |
13:00 Uhr |
TSV 1900 Beinerstadt |
- |
SG Fortuna Bettenhausen |
2541 : 2493 |
|
|
|
|
601602 |
17.09.2023 |
10:00 Uhr |
KSV 91 Schweizertal Schlechtsart |
- |
SV Eliasbrunn |
2522 : 2464 |
|
|
|
|
601603 |
16.09.2023 |
13:00 Uhr |
SV Rabenäußig |
- |
SV 1873 Lindenau |
2649 : 2555 |
|
|
|
|
2. Spieltag |
601604 |
30.09.2023 |
13:00 Uhr |
SV Eliasbrunn |
- |
TSV 1900 Beinerstadt |
2643 : 2648 |
|
|
|
|
601605 |
30.09.2023 |
13:00 Uhr |
SV 1873 Lindenau |
- |
KSV 91 Schweizertal Schlechtsart |
2551 : 2614 |
|
|
|
|
601606 |
28.10.2023 |
13:00 Uhr |
SG Fortuna Bettenhausen |
- |
SV Rabenäußig |
2675 : 2357 |
|
|
|
|
3. Spieltag |
601607 |
21.10.2023 |
13:00 Uhr |
TSV 1900 Beinerstadt |
- |
SV 1873 Lindenau |
2591 : 2524 |
|
|
|
|
601608 |
21.10.2023 |
13:00 Uhr |
SG Fortuna Bettenhausen |
- |
SV Eliasbrunn |
2551 : 2531 |
|
|
|
|
601609 |
21.10.2023 |
13:00 Uhr |
KSV 91 Schweizertal Schlechtsart |
- |
SV Rabenäußig |
2484 : 2412 |
|
|
|
|
4. Spieltag |
601610 |
11.11.2023 |
13:00 Uhr |
SV Rabenäußig |
- |
TSV 1900 Beinerstadt |
2565 : 2635 |
|
|
|
|
601611 |
11.11.2023 |
13:00 Uhr |
SV Eliasbrunn |
- |
SV 1873 Lindenau |
2610 : 2696 |
|
|
|
|
601612 |
20.01.2024 |
13:00 Uhr |
KSV 91 Schweizertal Schlechtsart |
- |
SG Fortuna Bettenhausen |
2540 : 2471 |
|
|
|
|
5. Spieltag |
601613 |
02.12.2023 |
13:00 Uhr |
TSV 1900 Beinerstadt |
- |
KSV 91 Schweizertal Schlechtsart |
2518 : 2501 |
|
|
|
|
601614 |
02.12.2023 |
13:00 Uhr |
SV Rabenäußig |
- |
SV Eliasbrunn |
2510 : 2538 |
|
|
|
|
601615 |
03.02.2024 |
13:00 Uhr |
SV 1873 Lindenau |
- |
SG Fortuna Bettenhausen |
2734 : 2669 |
|
|
|
|
6. Spieltag |
601616 |
06.01.2024 |
13:00 Uhr |
SG Fortuna Bettenhausen |
- |
TSV 1900 Beinerstadt |
2529 : 2659 |
|
|
|
|
601617 |
17.03.2024 |
10:00 Uhr |
SV Eliasbrunn |
- |
KSV 91 Schweizertal Schlechtsart |
2588 : 2649 |
|
|
|
|
601618 |
20.01.2024 |
13:00 Uhr |
SV 1873 Lindenau |
- |
SV Rabenäußig |
2636 : 2569 |
|
|
|
|
7. Spieltag |
601619 |
20.01.2024 |
13:00 Uhr |
TSV 1900 Beinerstadt |
- |
SV Eliasbrunn |
2661 : 2413 |
|
|
|
|
|
Anmerkung: |
Holger Fehd spielt mit 519 Kegel neuen Bahnrekord. |
601620 |
10.02.2024 |
13:00 Uhr |
KSV 91 Schweizertal Schlechtsart |
- |
SV 1873 Lindenau |
2580 : 2580 |
|
|
|
|
601621 |
27.01.2024 |
13:00 Uhr |
SV Rabenäußig |
- |
SG Fortuna Bettenhausen |
2543 : 2600 |
|
|
|
|
8. Spieltag |
601622 |
24.02.2024 |
13:00 Uhr |
SV 1873 Lindenau |
- |
TSV 1900 Beinerstadt |
2771 : 2570 |
|
|
|
|
|
Anmerkung: |
Lindenau spielt mit 2771 Kegel und Marco Beyer mit 522 Kegel neue Bahnrekorde |
601623 |
24.02.2024 |
13:00 Uhr |
SV Eliasbrunn |
- |
SG Fortuna Bettenhausen |
0 : 0 |
|
|
|
|
|
Anmerkung: |
Die Mannschaft von Bettenhausen wird wegen Nichtantritt entsprechend Punkt 2.7.3 der DB im AH verwarnt, Spielwertung 2 : 0 TP für Eliasbrunn |
601624 |
24.02.2024 |
13:00 Uhr |
SV Rabenäußig |
- |
KSV 91 Schweizertal Schlechtsart |
2502 : 2606 |
|
|
|
|
9. Spieltag |
601625 |
09.03.2024 |
13:00 Uhr |
TSV 1900 Beinerstadt |
- |
SV Rabenäußig |
2524 : 2358 |
|
|
|
|
601626 |
10.03.2024 |
10:00 Uhr |
SV 1873 Lindenau |
- |
SV Eliasbrunn |
2694 : 2473 |
|
|
|
|
601627 |
10.03.2024 |
10:00 Uhr |
SG Fortuna Bettenhausen |
- |
KSV 91 Schweizertal Schlechtsart |
2626 : 2471 |
|
|
|
|
10. Spieltag |
601628 |
23.03.2024 |
13:00 Uhr |
KSV 91 Schweizertal Schlechtsart |
- |
TSV 1900 Beinerstadt |
2560 : 2525 |
|
|
|
|
601629 |
23.03.2024 |
13:00 Uhr |
SV Eliasbrunn |
- |
SV Rabenäußig |
0 : 0 |
|
|
|
|
|
Anmerkung: |
Die Mannschaft vom SV Rabenäußig wird wegen Nichtantritt entsprechend Punkt 2.7.3 der DB im AH verwarnt, Spielwertung 2 : 0 TP für Eliasbrunn |
601630 |
23.03.2024 |
13:00 Uhr |
SG Fortuna Bettenhausen |
- |
SV 1873 Lindenau |
2632 : 2582 |
|
|
|
|