aktuelle Punktspiele im TKV

Hier werden alle aktuellen Punktspiele, die gestern, heute oder morgen stattfinden bzw. durchgeführt wurden, angezeigt. Die angezeigten Spiele sind nach der Spielnummer sortiert. 

 

SpNr Datum Uhrzeit Heim - Gast Ergebnis MP
000215 02.10.2022 09:00 Uhr VfB Oberweimar - SG Bad Sulza/ Niedertrebra 3107 : 3106 5 : 3

000612 02.10.2022 13:00 Uhr KC Eintracht Sonneberg - SV Empor Buttstädt 3098 : 2959 6 : 2


Anmerkung: auf Wunsch von Buttstädt verlegt.
000614 02.10.2022 10:00 Uhr SpVgg Rudolstadt II - SSG Wechmar 3344 : 3160 6 : 2
000713 02.10.2022 10:00 Uhr KC 90 Leimbach - KSV Wutha-Farnroda 3158 : 2960 5 : 3

002105 02.10.2022 10:00 Uhr KSV 90 Gräfinau-Angstedt - SG Rositz/Meuselwitz 3137 : 3294 3 : 5
002106 02.10.2022 10:00 Uhr HKSV Blau-Weiß Lauterbach - SV Carl Zeiss Jena 3125 : 3205 2 : 6

002107 02.10.2022 10:00 Uhr SV 08 Steinach - KSV Germania 1990 Neustadt 3133 : 3209 2 : 6
002108 02.10.2022 10:00 Uhr KSC 76 Unterweißbach - TSV Motor Gispersleben 3338 : 3291 7 : 1

002203 04.10.2022 18:00 Uhr ThSV Wünschendorf - SV Starkenberg


Anmerkung: Spiel auf Antrag von Wünschendorf verlegt.
002205 02.10.2022 10:00 Uhr SV Pöllwitz II - SV Wernburg 1991 : 2071 1 : 5

002206 02.10.2022 10:00 Uhr SG Langenwolschendorf - SG Rositz/Meuselwitz II 1982 : 1829 6 : 0

002207 02.10.2022 10:00 Uhr SV Starkenberg - SG Merkendorf 1827 : 1874 2 : 4

002405 02.10.2022 10:00 Uhr KSV 1992 Kali Roßleben - SV Hermsdorf 2161 : 2017 5 : 1

002407 02.10.2022 10:00 Uhr SG Bad Sulza/ Niedertrebra - 1. SV Pößneck 2079 : 2067 5 : 1

003112 02.10.2022 10:00 Uhr TSV Motor Gispersleben - SG Ilmtal 2204 : 2059 6 : 0

003213 02.10.2022 10:00 Uhr KSV Bad Lobenstein - SG ESC Saale-Holzland 2029 : 1971 5 : 1

003312 02.10.2022 10:00 Uhr SV Grün-Weiß Wasungen - SSG Wechmar 1923 : 1987 1 : 5

600108 02.10.2022 09:00 Uhr SV Empor Walschleben II - SSV Erfurt-Nord 1507 : 1583

603715 02.10.2022 13:00 Uhr Thamsbrücker SV 1922 - Nordhäuser SV II 1679 : 1676

604206 04.10.2022 13:00 Uhr TSV Eisenberg - SKC Saalfeld