SG ESC Saale-Holzland hat seine Mannschaft vom Spielbetrieb abgemeldet. Gegner bleiben spielfrei.
SpNr | Datum | Heim | - | Gast | Ergebnis | MP | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
603566 | 10.02.2024 | SG Görkwitz 1963 | - | TKC Altenburg | 1677 : 1584 |
|
|
||
603567 | 11.02.2024 | ASV Wintersdorf | - | KV 1996 Altkirchen | 1682 : 1735 |
|
|
||
603568 | 10.02.2024 | SG Starkenberg/Kleinröda II | - | SG Fockendorf | 1720 : 1578 |
|
|
||
603569 | 10.02.2024 | KSC Turbine Schmölln | - | ZFC Meuselwitz | 1638 : 1577 |
|
|
Pos. | Mannschaft | SP | TP | Kegel |
---|---|---|---|---|
1 | SSV Traktor Nöbdenitz | 12 | 16 : 8 | 19847 |
2 | SG Görkwitz 1963 | 12 | 14 : 10 | 19697 |
3* | TKC Altenburg | 13 | 14 : 12 | 21507 |
4* | KSC Turbine Schmölln | 13 | 14 : 12 | 21054 |
5* | ASV Wintersdorf | 13 | 14 : 12 | 21907 |
6 | KV 1996 Altkirchen | 12 | 12 : 12 | 19519 |
7 | ZFC Meuselwitz | 12 | 10 : 14 | 19301 |
8 | SG Fockendorf | 13 | 10 : 16 | 21040 |
9 | SG Starkenberg/Kleinröda II | 12 | 8 : 16 | 20048 |
Pl | Name | m/w | Alter | Ø gesamt | Ø zuhause | Ø auswärts | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sp | V | A | F | G | Sp | V | A | F | G | Sp | V | A | F | G | |||||
1 | Böhme, Martin | m | 67 | TKC Altenburg | 4 | 321,0 | 155,3 | 4,0 | 476,3 | 3 | 321,0 | 157,7 | 3,0 | 478,7 | 1 | 321,0 | 148,0 | 7,0 | 469,0 |
2 | Kurze, Andreas | m | 59 | TKC Altenburg | 3 | 306,3 | 145,7 | 4,0 | 452,0 | 2 | 311,5 | 160,5 | 3,0 | 472,0 | 1 | 296,0 | 116,0 | 6,0 | 412,0 |
3 | Jahnke, Carola | w | 54 | SSV Traktor Nöbdenitz | 4 | 299,8 | 134,3 | 7,8 | 434,0 | 1 | 305,0 | 149,0 | 6,0 | 454,0 | 3 | 298,0 | 129,3 | 8,3 | 427,3 |
4 | Günther, Uwe | m | 64 | ASV Wintersdorf | 1 | 311,0 | 143,0 | 9,0 | 454,0 | 1 | 311,0 | 143,0 | 9,0 | 454,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
5 | Storzer, Clemens | m | 70 | ASV Wintersdorf | 10 | 300,2 | 131,4 | 8,7 | 431,6 | 5 | 305,2 | 144,8 | 6,8 | 450,0 | 5 | 295,2 | 118,0 | 10,6 | 413,2 |
6 | Töpper, Jürgen | m | 59 | SG Starkenberg/Kleinröda II | 12 | 295,8 | 126,9 | 9,1 | 422,7 | 6 | 317,2 | 132,0 | 8,3 | 449,2 | 6 | 274,3 | 121,8 | 9,8 | 396,2 |
7 | Schlegel, Wolfram | m | 68 | SG Starkenberg/Kleinröda II | 9 | 306,8 | 139,1 | 7,4 | 445,9 | 6 | 309,3 | 138,7 | 7,5 | 448,0 | 3 | 301,7 | 140,0 | 7,3 | 441,7 |
8 | Unger, Beate | w | 54 | TKC Altenburg | 2 | 295,5 | 138,0 | 7,0 | 433,5 | 1 | 295,0 | 151,0 | 5,0 | 446,0 | 1 | 296,0 | 125,0 | 9,0 | 421,0 |
9 | Junghannß, Jochen | m | 61 | SG Starkenberg/Kleinröda II | 1 | 324,0 | 122,0 | 9,0 | 446,0 | 1 | 324,0 | 122,0 | 9,0 | 446,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
10 | Kalkenbrenner, Stefan | m | 63 | ASV Wintersdorf | 11 | 288,9 | 130,5 | 9,5 | 419,4 | 5 | 295,8 | 146,0 | 7,2 | 441,8 | 6 | 283,2 | 117,5 | 11,3 | 400,7 |