SG ESC Saale-Holzland hat seine Mannschaft vom Spielbetrieb abgemeldet. Gegner bleiben spielfrei.
SpNr | Datum | Heim | - | Gast | Ergebnis | MP | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
603501 | 16.09.2023 | TKC Altenburg | - | KV 1996 Altkirchen | 1569 : 1526 |
|
|
||
603502 | 16.09.2023 | SG Fockendorf | - | ZFC Meuselwitz | 1568 : 1522 |
|
|
||
603503 | 16.09.2023 | SSV Traktor Nöbdenitz | - | KSC Turbine Schmölln | 1615 : 1465 |
|
|
||
603504 | 16.09.2023 | SG Starkenberg/Kleinröda II | - | ASV Wintersdorf | 1679 : 1748 |
|
|
Pos. | Mannschaft | SP | TP | Kegel |
---|---|---|---|---|
1 | TKC Altenburg | 1 | 2 : 0 | 1569 |
2* | SG Fockendorf | 1 | 2 : 0 | 1568 |
3* | SSV Traktor Nöbdenitz | 1 | 2 : 0 | 1615 |
4* | ASV Wintersdorf | 1 | 2 : 0 | 1748 |
5 | SG Görkwitz 1963 | 0 | 0 : 0 | 0 |
6* | KV 1996 Altkirchen | 1 | 0 : 2 | 1526 |
7* | ZFC Meuselwitz | 1 | 0 : 2 | 1522 |
8* | KSC Turbine Schmölln | 1 | 0 : 2 | 1465 |
9* | SG Starkenberg/Kleinröda II | 1 | 0 : 2 | 1679 |
Pl | Name | m/w | Alter | Ø gesamt | Ø zuhause | Ø auswärts | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sp | V | A | F | G | Sp | V | A | F | G | Sp | V | A | F | G | |||||
1 | Storzer, Clemens | m | 70 | ASV Wintersdorf | 1 | 305,0 | 151,0 | 8,0 | 456,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 1 | 305,0 | 151,0 | 8,0 | 456,0 |
2 | Schönlein, Peter | m | 65 | SG Starkenberg/Kleinröda II | 1 | 297,0 | 158,0 | 6,0 | 455,0 | 1 | 297,0 | 158,0 | 6,0 | 455,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
3 | Rohland, Heinz | m | 71 | ASV Wintersdorf | 1 | 319,0 | 134,0 | 8,0 | 453,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 1 | 319,0 | 134,0 | 8,0 | 453,0 |
4 | Schlegel, Wolfram | m | 68 | SG Starkenberg/Kleinröda II | 1 | 307,0 | 134,0 | 6,0 | 441,0 | 1 | 307,0 | 134,0 | 6,0 | 441,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
5 | Kalkenbrenner, Stefan | m | 63 | ASV Wintersdorf | 1 | 299,0 | 132,0 | 8,0 | 431,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 1 | 299,0 | 132,0 | 8,0 | 431,0 |
6 | Otto, Dieter | m | 75 | SG Fockendorf | 1 | 306,0 | 125,0 | 8,0 | 431,0 | 1 | 306,0 | 125,0 | 8,0 | 431,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
7 | Köhler, Gerald | m | 69 | KV 1996 Altkirchen | 1 | 277,0 | 149,0 | 11,0 | 426,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 1 | 277,0 | 149,0 | 11,0 | 426,0 |
8 | Fritz, Robby | m | 60 | KV 1996 Altkirchen | 1 | 312,0 | 112,0 | 10,0 | 424,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 1 | 312,0 | 112,0 | 10,0 | 424,0 |
9 | Töpper, Jürgen | m | 59 | SG Starkenberg/Kleinröda II | 1 | 297,0 | 124,0 | 12,0 | 421,0 | 1 | 297,0 | 124,0 | 12,0 | 421,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
10 | Berthel, Roger | m | 60 | SSV Traktor Nöbdenitz | 1 | 295,0 | 125,0 | 2,0 | 420,0 | 1 | 295,0 | 125,0 | 2,0 | 420,0 | 0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 |