7. Spieltag
14 - Sonderliga Kreis Greiz,
Spieljahr 2021/2022
SpNr |
Datum |
Heim |
- |
Gast |
Ergebnis |
MP |
|
|
|
140319 |
06.04.2022 |
ThSV Wünschendorf II |
- |
SV 1975 Zeulenroda |
1953 : 1813 |
5 : 1 |
|
|
|
140320 |
|
spielfrei |
- |
TSV 1872 Langenwetzendorf |
|
|
|
|
|
140321 |
02.04.2022 |
SV Pöllwitz II |
- |
SKK Gut Holz Weida II |
|
0 : 0 |
|
|
|
|
Anmerkung: |
Verlegt von Weida, Spiel wurde nicht durchgeführt. Keine Wertung. |
Tabellenstand, 7. Spieltag
Einzel-Durchschnitte Alle Top10 CSV-Export
14 - Sonderliga Kreis Greiz,
Spieljahr 2021/2022
Pl |
Name |
m/w |
Alter |
|
Ø gesamt |
Ø zuhause |
Ø auswärts |
|
|
|
|
|
Sp |
V |
A |
F |
G |
Sp |
V |
A |
F |
G |
Sp |
V |
A |
F |
G |
1 |
Bartscheck, Frank |
m |
64 |
SKK Gut Holz Weida II |
1 |
388,0 |
180,0 |
7,0 |
568,0 |
0 |
0,0 |
0,0 |
0,0 |
0,0 |
1 |
388,0 |
180,0 |
7,0 |
568,0 |
2 |
Baum, Bernd |
m |
51 |
SV Pöllwitz II |
2 |
362,0 |
162,5 |
4,5 |
524,5 |
2 |
362,0 |
162,5 |
4,5 |
524,5 |
0 |
0,0 |
0,0 |
0,0 |
0,0 |
3 |
Bleile, Gerd-Dieter |
m |
65 |
ThSV Wünschendorf II |
5 |
336,4 |
149,6 |
10,8 |
486,0 |
3 |
331,3 |
142,0 |
12,7 |
473,3 |
2 |
344,0 |
161,0 |
8,0 |
505,0 |
4 |
Böhm, Heiko |
m |
52 |
SKK Gut Holz Weida II |
1 |
376,0 |
145,0 |
5,0 |
521,0 |
1 |
376,0 |
145,0 |
5,0 |
521,0 |
0 |
0,0 |
0,0 |
0,0 |
0,0 |
5 |
Böhm, Manuel |
m |
13 |
TSV 1872 Langenwetzendorf |
1 |
335,0 |
127,0 |
14,0 |
462,0 |
0 |
0,0 |
0,0 |
0,0 |
0,0 |
1 |
335,0 |
127,0 |
14,0 |
462,0 |
6 |
Böhm, Thomas |
m |
49 |
SKK Gut Holz Weida II |
2 |
361,5 |
177,5 |
5,5 |
539,0 |
1 |
344,0 |
193,0 |
6,0 |
537,0 |
1 |
379,0 |
162,0 |
5,0 |
541,0 |
7 |
Büssow, Heinz |
m |
60 |
ThSV Wünschendorf II |
2 |
363,0 |
130,0 |
12,5 |
493,0 |
2 |
363,0 |
130,0 |
12,5 |
493,0 |
0 |
0,0 |
0,0 |
0,0 |
0,0 |
8 |
Cramer, Katrin |
w |
47 |
TSV 1872 Langenwetzendorf |
1 |
326,0 |
140,0 |
14,0 |
466,0 |
1 |
326,0 |
140,0 |
14,0 |
466,0 |
0 |
0,0 |
0,0 |
0,0 |
0,0 |
9 |
Dix, Maria |
w |
24 |
SV Pöllwitz II |
1 |
378,0 |
155,0 |
5,0 |
533,0 |
0 |
0,0 |
0,0 |
0,0 |
0,0 |
1 |
378,0 |
155,0 |
5,0 |
533,0 |
10 |
Engel, Rainer |
m |
66 |
ThSV Wünschendorf II |
2 |
373,5 |
191,0 |
4,5 |
564,5 |
0 |
0,0 |
0,0 |
0,0 |
0,0 |
2 |
373,5 |
191,0 |
4,5 |
564,5 |
11 |
Felber, Jan-Luca |
m |
14 |
SV 1975 Zeulenroda |
4 |
237,5 |
196,3 |
13,5 |
433,8 |
1 |
0,0 |
433,0 |
0,0 |
433,0 |
3 |
316,7 |
117,3 |
18,0 |
434,0 |
12 |
Fischer, Heiko |
m |
56 |
ThSV Wünschendorf II |
1 |
360,0 |
155,0 |
11,0 |
515,0 |
1 |
360,0 |
155,0 |
11,0 |
515,0 |
0 |
0,0 |
0,0 |
0,0 |
0,0 |
13 |
Frenzel, Thilo |
m |
59 |
SKK Gut Holz Weida II |
2 |
358,5 |
175,0 |
7,5 |
533,5 |
1 |
350,0 |
172,0 |
10,0 |
522,0 |
1 |
367,0 |
178,0 |
5,0 |
545,0 |
14 |
Geißler, Jan |
m |
45 |
ThSV Wünschendorf II |
1 |
351,0 |
136,0 |
8,0 |
487,0 |
0 |
0,0 |
0,0 |
0,0 |
0,0 |
1 |
351,0 |
136,0 |
8,0 |
487,0 |
15 |
Gerold, Daniel |
m |
42 |
SKK Gut Holz Weida II |
4 |
335,3 |
137,0 |
12,5 |
472,3 |
3 |
336,0 |
129,0 |
12,0 |
465,0 |
1 |
333,0 |
161,0 |
14,0 |
494,0 |
16 |
Gröbner, Andreas |
m |
61 |
SKK Gut Holz Weida II |
5 |
347,2 |
165,8 |
9,4 |
513,0 |
3 |
346,3 |
182,7 |
6,0 |
529,0 |
2 |
348,5 |
140,5 |
14,5 |
489,0 |
17 |
Gärtig, Marie |
w |
12 |
TSV 1872 Langenwetzendorf |
4 |
252,3 |
218,0 |
12,0 |
470,3 |
1 |
368,0 |
124,0 |
16,0 |
492,0 |
3 |
213,7 |
249,3 |
10,7 |
463,0 |
18 |
Hänold, Ina |
w |
37 |
SV Pöllwitz II |
1 |
363,0 |
185,0 |
3,0 |
548,0 |
1 |
363,0 |
185,0 |
3,0 |
548,0 |
0 |
0,0 |
0,0 |
0,0 |
0,0 |
19 |
Köhler, Michael |
m |
62 |
SKK Gut Holz Weida II |
2 |
372,0 |
179,5 |
4,0 |
551,5 |
1 |
386,0 |
172,0 |
6,0 |
558,0 |
1 |
358,0 |
187,0 |
2,0 |
545,0 |
20 |
Köhler, Steffen |
m |
53 |
SV Pöllwitz II |
3 |
374,0 |
148,0 |
12,3 |
522,0 |
2 |
368,5 |
137,0 |
14,0 |
505,5 |
1 |
385,0 |
170,0 |
9,0 |
555,0 |
21 |
Langhammer, Diana |
w |
29 |
SV Pöllwitz II |
1 |
365,0 |
206,0 |
1,0 |
571,0 |
0 |
0,0 |
0,0 |
0,0 |
0,0 |
1 |
365,0 |
206,0 |
1,0 |
571,0 |
22 |
Lehmann, Kerstin |
w |
41 |
SV Pöllwitz II |
1 |
347,0 |
174,0 |
11,0 |
521,0 |
1 |
347,0 |
174,0 |
11,0 |
521,0 |
0 |
0,0 |
0,0 |
0,0 |
0,0 |
23 |
Mösenthin, Inis |
w |
60 |
SV Pöllwitz II |
3 |
350,3 |
177,7 |
5,7 |
528,0 |
2 |
348,5 |
180,5 |
7,5 |
529,0 |
1 |
354,0 |
172,0 |
2,0 |
526,0 |
24 |
Müller, Andre |
m |
51 |
SV Pöllwitz II |
1 |
364,0 |
173,0 |
13,0 |
537,0 |
0 |
0,0 |
0,0 |
0,0 |
0,0 |
1 |
364,0 |
173,0 |
13,0 |
537,0 |
25 |
Oelsner, Andreas |
m |
64 |
ThSV Wünschendorf II |
2 |
354,0 |
174,5 |
7,5 |
528,5 |
1 |
370,0 |
182,0 |
4,0 |
552,0 |
1 |
338,0 |
167,0 |
11,0 |
505,0 |
26 |
Oettel, Pascal |
m |
27 |
SV 1975 Zeulenroda |
1 |
377,0 |
167,0 |
4,0 |
544,0 |
1 |
377,0 |
167,0 |
4,0 |
544,0 |
0 |
0,0 |
0,0 |
0,0 |
0,0 |
27 |
Oschatz, Helmut |
m |
64 |
SV Pöllwitz II |
2 |
359,5 |
151,0 |
12,0 |
510,5 |
2 |
359,5 |
151,0 |
12,0 |
510,5 |
0 |
0,0 |
0,0 |
0,0 |
0,0 |
28 |
Paul, Lukas |
m |
15 |
TSV 1872 Langenwetzendorf |
4 |
274,0 |
250,8 |
6,3 |
524,8 |
1 |
361,0 |
156,0 |
9,0 |
517,0 |
3 |
245,0 |
282,3 |
5,3 |
527,3 |
29 |
Reinhold, Tobias |
m |
33 |
ThSV Wünschendorf II |
2 |
362,5 |
178,5 |
2,5 |
541,0 |
0 |
0,0 |
0,0 |
0,0 |
0,0 |
2 |
362,5 |
178,5 |
2,5 |
541,0 |
30 |
Riedel, Günther |
m |
75 |
SKK Gut Holz Weida II |
1 |
313,0 |
141,0 |
13,0 |
454,0 |
0 |
0,0 |
0,0 |
0,0 |
0,0 |
1 |
313,0 |
141,0 |
13,0 |
454,0 |
31 |
Rietze, Silke |
w |
51 |
ThSV Wünschendorf II |
1 |
396,0 |
185,0 |
4,0 |
581,0 |
0 |
0,0 |
0,0 |
0,0 |
0,0 |
1 |
396,0 |
185,0 |
4,0 |
581,0 |
32 |
Rimpler, Jens |
m |
42 |
ThSV Wünschendorf II |
1 |
368,0 |
187,0 |
6,0 |
555,0 |
0 |
0,0 |
0,0 |
0,0 |
0,0 |
1 |
368,0 |
187,0 |
6,0 |
555,0 |
33 |
Rost, Lennert |
m |
17 |
ThSV Wünschendorf II |
4 |
348,5 |
163,0 |
9,8 |
511,5 |
3 |
348,0 |
149,3 |
10,7 |
497,3 |
1 |
350,0 |
204,0 |
7,0 |
554,0 |
34 |
Schmidt, Wieland |
m |
68 |
SKK Gut Holz Weida II |
2 |
370,0 |
156,5 |
4,5 |
526,5 |
2 |
370,0 |
156,5 |
4,5 |
526,5 |
0 |
0,0 |
0,0 |
0,0 |
0,0 |
35 |
Siegel, Benjamin |
m |
15 |
TSV 1872 Langenwetzendorf |
5 |
274,2 |
216,8 |
9,4 |
491,0 |
2 |
344,5 |
169,5 |
7,0 |
514,0 |
3 |
227,3 |
248,3 |
11,0 |
475,7 |
36 |
Sorgalla, Michael |
m |
32 |
TSV 1872 Langenwetzendorf |
2 |
347,0 |
152,0 |
10,5 |
499,0 |
1 |
347,0 |
152,0 |
9,0 |
499,0 |
1 |
347,0 |
152,0 |
12,0 |
499,0 |
37 |
Sporbert, Andreas |
m |
44 |
SV 1975 Zeulenroda |
1 |
297,0 |
108,0 |
21,0 |
405,0 |
0 |
0,0 |
0,0 |
0,0 |
0,0 |
1 |
297,0 |
108,0 |
21,0 |
405,0 |
38 |
Stobbe, Jens |
m |
36 |
SV 1975 Zeulenroda |
4 |
244,5 |
219,8 |
12,0 |
464,3 |
2 |
170,0 |
305,5 |
4,5 |
475,5 |
2 |
319,0 |
134,0 |
19,5 |
453,0 |
39 |
Tilp, Hendrik |
m |
38 |
SV Pöllwitz II |
2 |
371,0 |
153,0 |
9,5 |
524,0 |
2 |
371,0 |
153,0 |
9,5 |
524,0 |
0 |
0,0 |
0,0 |
0,0 |
0,0 |
40 |
Urban, Andreas |
m |
65 |
ThSV Wünschendorf II |
1 |
344,0 |
129,0 |
19,0 |
473,0 |
1 |
344,0 |
129,0 |
19,0 |
473,0 |
0 |
0,0 |
0,0 |
0,0 |
0,0 |
41 |
Volk, Marcel |
m |
38 |
ThSV Wünschendorf II |
1 |
344,0 |
117,0 |
16,0 |
461,0 |
0 |
0,0 |
0,0 |
0,0 |
0,0 |
1 |
344,0 |
117,0 |
16,0 |
461,0 |
42 |
Wagner, Berno |
m |
62 |
SV 1975 Zeulenroda |
3 |
232,7 |
274,3 |
7,0 |
507,0 |
1 |
0,0 |
519,0 |
0,0 |
519,0 |
2 |
349,0 |
152,0 |
10,5 |
501,0 |
43 |
Westenberger, Michael |
m |
67 |
SV 1975 Zeulenroda |
4 |
258,8 |
247,0 |
7,0 |
505,8 |
2 |
183,0 |
347,5 |
3,0 |
530,5 |
2 |
334,5 |
146,5 |
11,0 |
481,0 |
44 |
Wittig-Köhler, Silke |
w |
52 |
SV Pöllwitz II |
1 |
313,0 |
107,0 |
29,0 |
420,0 |
0 |
0,0 |
0,0 |
0,0 |
0,0 |
1 |
313,0 |
107,0 |
29,0 |
420,0 |
45 |
Zipfel, Manfred |
m |
68 |
TSV 1872 Langenwetzendorf |
3 |
245,0 |
259,0 |
10,7 |
504,0 |
2 |
367,5 |
149,0 |
16,0 |
516,5 |
1 |
0,0 |
479,0 |
0,0 |
479,0 |